Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чето я не вникал в новости последние три недели, что вообще происходит?



17 дек 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

чето я не вникал в новости последние три недели, что вообще происходит?

Если коротко то катастрофический обвал рубля



17 дек 2014, 13:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не сказал бы, что с нашей валютой сейчас лучше обстоят дела.



17 дек 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Слушайте, мне кажется, что мы все должны сплотиться вокруг Путина и партии власти в этот сложный период. Запомните, что когда мы поодиночке, поганым пиндосам нас проще разбить. Нас специально разобращают, вся эта либеральная пропаганда, вам просто ссут в уши. Рубль скоро укрепится, окончательно и бесповоротно, просто надо верить в Путина и делать для своей страны чуть больше, чем обычно. Прекращайте поливать говном Россию, лучше от этого никому не будет.

Иншалла Брат!



17 дек 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Не сказал бы, что с нашей валютой сейчас лучше обстоят дела.

Ну, у нас уже с этим смирились а у них еще нет. Население терпеливо верит и ждёт.

У нас вот в Черкассах отключают свет по всему городу рандомно на 1-3 часа. И ни кто не знает как долго это продлится. На работе света нет с 6 до 10, с 12 до 15, и с 17 до 19. Соотв, в офис ни кто уже не ходит кроме самых ленивых. Все работают дома. Дома тоже отключают, но мне повезло, у меня дом на одной линии с роддомом и никогда не отключат свет кроме аварий.



17 дек 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть инфа что с 2015 Россия переходит на оплату энергоресурсов за рубли. Ну и тут либо спекулянтам дали команду валить рубль, либо рубль искуственно опускают чтобы купить подешевле.



17 дек 2014, 13:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Есть инфа что с 2015 Россия переходит на оплату энергоресурсов за рубли. Ну и тут либо спекулянтам дали команду валить рубль, либо рубль искуственно опускают чтобы купить подешевле.

Читал подобное на одном форуме. По мне так слишком легко.

Обвалить рубль что бы максимально все его продавали, забрать рубли назад в РФ и отказатся от доллара, что бы страны отоваривающиеся в россии были вынуждены искать где купить рубль после чего занизить курсы так, что бы у стран покупающих газ и нефть не было выбора.

Крутой план.



17 дек 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Defiance писал(а):

Не сказал бы, что с нашей валютой сейчас лучше обстоят дела.

Ну, у нас уже с этим смирились а у них еще нет. Население терпеливо верит и ждёт.

У нас вот в Черкассах отключают свет по всему городу рандомно на 1-3 часа. И ни кто не знает как долго это продлится. На работе света нет с 6 до 10, с 12 до 15, и с 17 до 19. Соотв, в офис ни кто уже не ходит кроме самых ленивых. Все работают дома. Дома тоже отключают, но мне повезло, у меня дом на одной линии с роддомом и никогда не отключат свет кроме аварий.

Тут ведь есть очень важный момент. В России с этим мириться и не будут. Привыкнув сытно жрать, тепло спать и шикарно отдыхать , переучить себя жрать поменьше и отдыхать в Крыму не получится.  Есть варианты в исполнении проще, чем затянуть пояс. Но нужна пара пастухов. 



17 дек 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Переучить себя жрать поменьше легче, чем ты думаешь. Особенно если есть цель. Загляни в спорт раздел.



17 дек 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РБК красавцы.  



17 дек 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё-таки у Путина всё под контролем и всё это хитрый план!

1. Курс рубля падает;

2. ?????

3. Путин всех переиграл!



17 дек 2014, 13:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его, кстати, давно никто не видел. Он еще в РФ? Или может уже улетел?



17 дек 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надеюсь не кого не смутила дата в 13 января...



17 дек 2014, 14:10
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Больше смущает +1 в январе



17 дек 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Больше смущает +1 в январе

А карта боевых действий тебя не смущает? 



17 дек 2014, 14:13
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Defiance писал(а):

Не сказал бы, что с нашей валютой сейчас лучше обстоят дела.

Ну, у нас уже с этим смирились а у них еще нет. Население терпеливо верит и ждёт.

У нас вот в Черкассах отключают свет по всему городу рандомно на 1-3 часа. И ни кто не знает как долго это продлится. На работе света нет с 6 до 10, с 12 до 15, и с 17 до 19. Соотв, в офис ни кто уже не ходит кроме самых ленивых. Все работают дома. Дома тоже отключают, но мне повезло, у меня дом на одной линии с роддомом и никогда не отключат свет кроме аварий.

 

Ты сейчас украину сравнил с РФ?    Поверь, у нас не отключат электричество чтобы сэкономить   

 

Цитата:
А что заводы испытывают недостаток рабочих сейчас?

 

Испытывают, как испытывали до кризиса. Сам с предприятия, могу сказать следущее:

Для рабочих на предприятиях(на которых я был, вы можете опровергнуть) збс условия. Как правило это зп солидно выше, чем по области, бесплатная платная медициа по халявным для рабочего полисам ДМС, увеличенный отпуск, чаще ранний выход на пенсию(безопасных производств не так много), оплачиваемые больничные и прочие радости жизни. Есть возможности работать сверхсмен согласно ТК и зарабатывать зп x2 и x3, никто не запретит, руководство (особенно госкорпорации) чаще всего одобряет.

Что же рабочих не устраивает:

- Нулевая толерантность к пьянству. Если в понедельник от вас попахивает, а на производствах чуть более-менее опасных ныне в прямом смысле в трубочку дышат всем составом, вы идете домой насовсем, без всяких последних шансов.

- Несмотря на то, что ты рабочий, трудиться необходимо качественно. "Хуёво закрученные гайки" в первый раз спишут на неопытность, второй раз над долбоебизм, в третий раз вы опять идете нахуй.

- Необходимо, блять, учиться, даже если вы вася с 5 классами образования и всё что интересует - это заработк суммы на прокорм. Не сможете работать, если не обучитесь профессии по специальности типа монтажник, электромонтер, изолировщик, сварщик, оператор и т.д. 5 дней в неделю помимо работы с выпускным экзаменом в соответствии с требованиями ростехнадзора и присутсвием представителей. И процесс обучения почти непрерывен. Т.е. вы получили профессию, завтра оказывается, что в соотв. с должностными обязаностями должны быть еще каким-нибудь стропальщиком и учеба по новой. Помимо всего на производствах обучают необходимым вещам, типа оказания первой помощи(и нихуя не на словах, будете ебошить маникены, на людях тренироваться и т.д.) и проводят полноценные МЧС учения недели на 2-3 по ликвидациям аварий и прочему. Вы будете смеяться, но даже ГТО на некоторых заводах вернули.

- Самое смешное, что надо работать, а не протирать стул очком 50% рабочего времени. Если курилка ближайшая окажется в 5км от вашего рабочего места, не удивляйтесь  

 

Практика показывает, что типичный 20летний хрен с пту скорее пополнит ряды офисного планктона или если ЧСВ позволит станет очередным супер успешным бизнессменом, чем решится пойти на ужасное и пугающее производство, а потом сидит и дрожит за курс рубля, за сокращения биотоплив, за кол-во праздников на НГ.



17 дек 2014, 14:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

 

Испытывают, как испытывали до кризиса. Сам с предприятия, могу сказать следущее:

Для рабочих на предприятиях(на которых я был, вы можете опровергнуть) збс условия. Как правило это зп солидно выше, чем по области, бесплатная платная медициа по халявным для рабочего полисам ДМС, увеличенный отпуск, чаще ранний выход на пенсию(безопасных производств не так много), оплачиваемые больничные и прочие радости жизни. Есть возможности работать сверхсмен согласно ТК и зарабатывать зп x2 и x3, никто не запретит, руководство (особенно госкорпорации) чаще всего одобряет.

Что же рабочих не устраивает:

- Нулевая толерантность к пьянству. Если в понедельник от вас попахивает, а на производствах чуть более-менее опасных ныне в прямом смысле в трубочку дышат всем составом, вы идете домой насовсем, без всяких последних шансов.

- Несмотря на то, что ты рабочий, трудиться необходимо качественно. "Хуёво закрученные гайки" в первый раз спишут на неопытность, второй раз над долбоебизм, в третий раз вы опять идете нахуй.

- Необходимо, блять, учиться, даже если вы вася с 5 классами образования и всё что интересует - это заработк суммы на прокорм. Не сможете работать, если не обучитесь профессии по специальности типа монтажник, электромонтер, изолировщик, сварщик, оператор и т.д. 5 дней в неделю помимо работы с выпускным экзаменом в соответствии с требованиями ростехнадзора и присутсвием представителей. И процесс обучения почти непрерывен. Т.е. вы получили профессию, завтра оказывается, что в соотв. с должностными обязаностями должны быть еще каким-нибудь стропальщиком и учеба по новой. Помимо всего на производствах обучают необходимым вещам, типа оказания первой помощи(и нихуя не на словах, будете ебошить маникены, на людях тренироваться и т.д.) и проводят полноценные МЧС учения недели на 2-3 по ликвидациям аварий и прочему. Вы будете смеяться, но даже ГТО на некоторых заводах вернули.

- Самое смешное, что надо работать, а не протирать стул очком 50% рабочего времени. Если курилка ближайшая окажется в 5км от вашего рабочего места, не удивляйтесь  

 

Практика показывает, что типичный 20летний хрен с пту скорее пополнит ряды офисного планктона или если ЧСВ позволит станет очередным супер успешным бизнессменом, чем решится пойти на ужасное и пугающее производство, а потом сидит и дрожит за курс рубля, за сокращения биотоплив, за кол-во праздников на НГ.

Звучит круто. Получается база есть, но народ просто не хочет работать, а хочет бухать и курить?



17 дек 2014, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru