Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже знаю кто шепнул.  Ох уж этот ПГ.



17 дек 2014, 18:04
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И кто же, кэп?



17 дек 2014, 18:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

И кто же, кэп?

Сейчас прям вот так взял и сказал, ага.  



17 дек 2014, 18:12
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2014, 18:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

немного экспертного мненияния от прогрессивной оппозиции.

Походу у него СПИД



17 дек 2014, 18:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Шепнули инфу, что в ближайшие часы без объявления войны пройдет пермаментный банвэйв визы и мастеркарда росбанков. Инфа не сотка само собой.

Что бы не стоять в километровой очереди в банк, только что вывел все что было с карт на счета, бачей на n-ое время забрал налом.

p.s.: обидно, послезавтра улетаю в забугры, карта лишней не была бы.

Сейчас есть некий полюс силы, который нагнетает обстановку. Периодически появляются сообщения вроде *Сбербанк прекратил кредитование физических лиц* или *Газпром сокращает 25% сотрудников*.

Большинство подобной информации имеет одну главную цель - создать панику. Скорее всего, твоя информация из этого же рода.

Я не могу сказать, кто нагнетает эту панику и кто хочет создать хаос, но такая фигня сейчас есть.

 

Но справливости ради - я вчера пытался снять бабки с карты, 20к. Не смог снять ни в одном банкомате. Ни в своем ни в чужом, ни в каком, штук пять обошел. Но спокойно расплатился картой на кассе.



17 дек 2014, 18:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

MonstaHunta писал(а):
Походу у него СПИД

По ходу он системный торч.



17 дек 2014, 18:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сейчас есть некий полюс силы, который нагнетает обстановку. Периодически появляются сообщения вроде *Сбербанк прекратил кредитование физических лиц* или *Газпром сокращает 25% сотрудников*.

Большинство подобной информации имеет одну главную цель - создать панику. Скорее всего, твоя информация из этого же рода.

Я не могу сказать, кто нагнетает эту панику и кто хочет создать хаос, но такая фигня сейчас есть.

 

Вряд ли, мне позвонил товарищ банкиръ, который знает, что в данном случае я могу с болтом наперевес вместо мастеркарда остаться. Собственно хз кто там что накаляет, мне возможно было бы до лампочки, не улетай я из рашки. Основные банки, которыми я пользуюсь, пустые вообще(в сбере не был).

 

Цитата:
Но справливости ради - я вчера пытался снять бабки с карты, 20к. Не смог снять ни в одном банкомате. Ни в своем ни в чужом, ни в каком, штук пять обошел. Но спокойно расплатился картой на кассе.

 

ХЗ что за банк у тебя, я с картами и налом по своим делам ношусь по городу неделю(в т.ч. вчера) и снимал суммы до 90к без проблем за несколько операций. Возможно у тебя какой-нибудь сраный сбер? Тогда соболезную.



17 дек 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него Приватбанк



17 дек 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сейчас есть некий полюс силы, который нагнетает обстановку. Периодически появляются сообщения вроде *Сбербанк прекратил кредитование физических лиц* или *Газпром сокращает 25% сотрудников*.

Большинство подобной информации имеет одну главную цель - создать панику. Скорее всего, твоя информация из этого же рода.

Я не могу сказать, кто нагнетает эту панику и кто хочет создать хаос, но такая фигня сейчас есть.

 

 

нужно просто смотреть на голые цифры. например, рубль насасывает да. а голубые фишки роскомпаний на лондонской биржи за день выросли на 25-40%. такие дела



17 дек 2014, 19:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вголосину со средней з/п в регионах 10 тысяч, уже четвёртый раз за тред.
Олсо, рублик-таки продолжает "отскакивать", вопрос, конечно, окончательно или нет, но я подозреваю, что после речи Президента обратная коррекция продолжится.
Уже кидали, но я повторю, не грех, евпочя: http://dzenrus.ru/



17 дек 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Уже кидали, но я повторю, не грех, евпочя: http://dzenrus.ru/

http://zengrecha.ru/ актуальней  

свежий бочарик https://www.facebook.com/video.php?v=993867073961976



17 дек 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вголосину со средней з/п в регионах 10 тысяч, уже четвёртый раз за тред.
Олсо, рублик-таки продолжает "отскакивать", вопрос, конечно, окончательно или нет, но я подозреваю, что после речи Президента обратная коррекция продолжится.
Уже кидали, но я повторю, не грех, евпочя: http://dzenrus.ru/

 Курс сейчас 60.62 (уже 2.5 часа держится) . Если этот сайт не успевает за котировками, то и нахуя он? 



17 дек 2014, 19:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно не мамкин экономист, но я чет не могу понять почему это прекратилось, в смысле рост курса, я думал они дожмут чтоли до 100, а оказались какими-то слабаками.  



17 дек 2014, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сайт с форекса питается, лол блять. 


Mefesto писал(а):

Я конечно не мамкин экономист, но я чет не могу понять почему это прекратилось, в смысле рост курса, я думал они дожмут чтоли до 100, а оказались какими-то слабаками.  



я, как мамкин экономист читающий новости, скажу так.  Пока ЦБ молчал, курс стремительно летел в жопу и за это молчание руководители ЦБ должны быть осуждены. Как только ЦБ заговорил, предоставил план действий, наномишка в десятый китайский раз обеспокоился недооценненой стоимостью рубля, рубль пополз потихоньку наверх. 



17 дек 2014, 19:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

ХЗ что за банк у тебя, я с картами и налом по своим делам ношусь по городу неделю(в т.ч. вчера) и снимал суммы до 90к без проблем за несколько операций. Возможно у тебя какой-нибудь сраный сбер? Тогда соболезную.

ВТБ 24.

Хз, пойду прямо сейчас тратить все что осталось. Я думал у меня есть время до января, пара недель в запасе, а пиздец начался уже сейчас. Хорошо что большую часть уже успел вложить.

Вот знакомый, он в Metro работает, говорит, что полная жесть днем была, хватают все что есть, набивают полные тележки, сгребают что только можно. Скупили даже какие-то сраные стиральные машины, которые никто никогда не брал.

 

Сука, блядский план путина оказался дешевым неочищенным коксом.

Этого мудака должны судить в какой-нибудь траханой Гааге.



17 дек 2014, 19:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Курс сейчас 60.62 (уже 2.5 часа держится) . Если этот сайт не успевает за котировками, то и нахуя он? 

Сиськи.
А то, что он на 2.5 часа отстаёт, важно работникам ММВБ, не мне, я его чекаю дай Б-г раз в 10 часов.



17 дек 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, а там правда сиськи. 



17 дек 2014, 19:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2014, 20:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru