Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

f0rward писал(а):

fll писал(а):

всего лишь рублики

У меня другая версия, болезные внезапно ломанулись снимать всё со счетов, потому что завтра ВСЁ. Необучаемая порода.

не захотели сплотиться вокруг путина? вот спекулянты, сука

А ты тоже такой же суетливый? Уже накупил себе зелени, а потом удивляешься, чего же у нас рубль так просел?



18 дек 2014, 00:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Галоперидольчику въеби, убиватор.

Держи себя в руках. Публичная демонстрация эмоций это не мужское занятие.



18 дек 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

fll писал(а):

f0rward писал(а):

fll писал(а):

всего лишь рублики

У меня другая версия, болезные внезапно ломанулись снимать всё со счетов, потому что завтра ВСЁ. Необучаемая порода.

не захотели сплотиться вокруг путина? вот спекулянты, сука

А ты тоже такой же суетливый? Уже накупил себе зелени, а потом удивляешься, чего же у нас рубль так просел?

я не удивляюсь, это вполне предсказуемо было для всех кто пропускал уроки патриотизма и выпуски rt



18 дек 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

я не удивляюсь, это вполне предсказуемо было для всех кто пропускал уроки патриотизма и выпуски rt

Но тогда не стоит удивляться доллару по 60-65.



18 дек 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

fll писал(а):

я не удивляюсь, это вполне предсказуемо было для всех кто пропускал уроки патриотизма и выпуски rt

Но тогда не стоит удивляться доллару по 60-65.

Цитата:

60-65

хаха, чего не сделаешь перед речью царька, можно и курс сбить к формальным 60-65



18 дек 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

f0rward писал(а):

fll писал(а):

я не удивляюсь, это вполне предсказуемо было для всех кто пропускал уроки патриотизма и выпуски rt

Но тогда не стоит удивляться доллару по 60-65.

Цитата:

60-65

хаха, чего не сделаешь перед речью царька, можно и курс сбить к формальным 60-65

У тебя с чувством юмора проблемы? Или тебе и палец покажешь, ты будешь смеяться.



18 дек 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

f0rward писал(а):

fll писал(а):

всего лишь рублики

У меня другая версия, болезные внезапно ломанулись снимать всё со счетов, потому что завтра ВСЁ. Необучаемая порода.

не захотели сплотиться вокруг путина? вот спекулянты, сука



Когда рынок едет крышей и там начинают варить огромные деньги для огромных финансовых корпораций, то простому гражданину своей страны нужно не паниковать и выпругнть из информационного поля. Потому-что ничем получаемая информация гражданину не поможет. А проебать все, что заработал можно просто сидя жопой на месте. 



18 дек 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

fll писал(а):

f0rward писал(а):

fll писал(а):

всего лишь рублики

У меня другая версия, болезные внезапно ломанулись снимать всё со счетов, потому что завтра ВСЁ. Необучаемая порода.

не захотели сплотиться вокруг путина? вот спекулянты, сука



Когда рынок едет крышей и там начинают варить огромные деньги для огромных финансовых корпораций, то простому гражданину своей страны нужно не паниковать и выпругнть из информационного поля. Потому-что ничем получаемая информация гражданину не поможет. А проебать все, что заработал можно просто сидя жопой на месте. 

вот согласен, всётаки ТАМ не дураки сидят. Гражданин может быть спокоен серп_и_молот.джпг


f0rward писал(а):

fll писал(а):

f0rward писал(а):

fll писал(а):

я не удивляюсь, это вполне предсказуемо было для всех кто пропускал уроки патриотизма и выпуски rt

Но тогда не стоит удивляться доллару по 60-65.

Цитата:

60-65

хаха, чего не сделаешь перед речью царька, можно и курс сбить к формальным 60-65

У тебя с чувством юмора проблемы? Или тебе и палец покажешь, ты будешь смеяться.

а что мне делать? чет я пропустил последние указания



18 дек 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

а что мне делать? чет я пропустил последние указания

Ты там решил на последние деньги купить бухла и нажраться? Ты вообще на какой волне там. Какие-то указания требуешь, может ты вообще агент госдепа?



18 дек 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

олсо там фашизм зарождается в белорашке, нужно срочно освобождать пока не стало как с укропами

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-17/Lukashenko-prigrozil-Rossii-vojnoj-i


f0rward писал(а):

fll писал(а):

а что мне делать? чет я пропустил последние указания

Ты там решил на последние деньги купить бухла и нажраться? Ты вообще на какой волне там. Какие-то указания требуешь, может ты вообще агент госдепа?



18 дек 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну дайте парню указания, он рвется в бой  



18 дек 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Ну дайте парню указания, он рвется в бой  

Надо свергнуть Путина, быстро и решительно. И вот тогда-то, настанет эра процветания и благоденствия, рубль станет по 20, все начнут улыбаться друг другу, девушки внезапно начнут давать, член увеличится до 25 и вообще все станут предельно успешными. Проблемы уйдут и начнётся сплошная белая полоса.



18 дек 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вариант попроще: видеообращение к Кадырову. Расстрел портрета, назначение награды за голову, все как положено.



18 дек 2014, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что делать, если член уже 25 см? 



18 дек 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

А что делать, если член уже 25 см? 

Попробуй прибить его к брусчатке на площади.



18 дек 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

А что делать, если член уже 25 см? 

Ну тут уже можно возрадоваться, я думаю.



18 дек 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 дек 2014, 02:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Собянин. Кудрин. Рогозин. А почему не Митрофанов тогда или, хули уж там, Шойгу? Рандом имена какие то выбрал.


Mercy писал(а):

Overpro писал(а):

А что там у США? Их ВВП хитро считается, если в Китае это реальное производство, то в ВВП США включаются услуги (Юридические, Консалтинговые, Банковские итп ) и процент их достаточно велик, этот сектор экономики ничего не производит, а просто живет на своих процентах.

Цитата:
Я у мамы дурачок, и ничего не знаю о постиндустриальной экономике, распределении секторов экономики в развитых странах и т.д. и т.п.: The Post

Какой пиздец, а.

 

А... педоранимешка сейчас пытался сказать, что в Китае нет юридических/банковских услуг? Или он пытается донести до нас свой манямирок, где в США никто не говорит о проблемах переноса сектора реальной экономики из страны?



18 дек 2014, 02:54
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Цитата:
Сейчас заметил, что банки начинают сильно повышать ставки по вкладам, до 20% годовых в рублях (до 10 в $) и выше. Поэтому самое время открыть пополняемый вклад на минимальную сумму и на максимально возможный срок. Посмотреть на ситуацию с экономикой после НГ и либо пополнить этот вклад на нормальную сумму, либо закрыть его. Банк рекомендую выбирать из топ-30.
P.S. Советую, как бывший банковский работник.
P.P.S. Рекомендую держать в банке сумму (со всех счетов/вкладов), не превышающую 700 000 р., т.к. это максимальная сумма выплат Агенством по страхованию вкладов в случае закрытия/банкротства банка.



18 дек 2014, 03:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Собянин. Кудрин. Рогозин. А почему не Митрофанов тогда или, хули уж там, Шойгу? Рандом имена какие то выбрал.

Почему рандом? Кудрин и Рогозин всяко лучше наномишки, имхо. Мне кажется уже практически любой лучше чем он.



18 дек 2014, 08:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru