Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалмом жжет



18 дек 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

А есть стрим хороший пресс конференции императора ?


Хохлу дали слово, цирк начался.



18 дек 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы о чем вообще? Давайте краткие каменты происходящего плизики, а то ведь не все имеют возможность узреть лик солнцеподобного.



18 дек 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем не менее это храбрый укроп. Бандерлогу должно быть очень тяжело задавать вопросы Каа.



18 дек 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каа ссался Нагайны так-то.



18 дек 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пропустил час конференции, можно в кратце о чем там было?



18 дек 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Suslik писал(а):

Тут теперь все зависит от дипломатики китай-сша, смогут ли последние купить нейтралитет китайцев за восточные территории или же мы сможем им предложить что то поинтересней.

Я не такой мощный геополитик как ты, поэтому заинтересовало, что за "восточные территории" у Китая, которыми США может купить их нейтралитет?

Те самые территории, которые сейчас принадлежат нашей Великой и Могучей Родине и по поводу которых у нас с китаезами старые терки, а может даже и больше, я не знаю, что они предложат.



18 дек 2014, 12:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подожди запись будет 100%. Кроме того стрим можно назад проматывать



18 дек 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



18 дек 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

       

А ещё можно было Путин-хуйло написать, тогда бы блохастые вообще со смеху полопались.



18 дек 2014, 13:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно не верю в то что россия перевернет всю экономику мира, но мы вполне может уйти от бакса одни как это сделали иран, венесуэла, северная корея и присоеденится к илитарным старанам.



18 дек 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинский журналист прекрасен.

Героя Украины дадут? К небесной сотне причислят?



18 дек 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинский журналист идиот. Он что, ожидал, что ему прямо так и скажут на камеру, что "да, посылали, вот списки"? 

Послали бы кого-нибудь поумнее, авось и вопрос поинтереснее бы придумал.



18 дек 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Украинский журналист идиот. Он что, ожидал, что ему прямо так и скажут на камеру, что "да, посылали, вот списки"? 

Послали бы кого-нибудь поумнее, авось и вопрос поинтереснее бы придумал.

Других нету. Надо было с цензора прислать кого-нибудь.



18 дек 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такая лажа полная. Одна вода. Ему конкретные вопросы задают. вот задали ему вопрос про больницы. Вот что он конкретного ответил на это?



18 дек 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Такая лажа полная. Одна вода. Ему конкретные вопросы задают. вот задали ему вопрос про больницы. Вот что он конкретного ответил на это?

Что хотят улучшить эфективность системы.



18 дек 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Suslik писал(а):

Тут теперь все зависит от дипломатики китай-сша, смогут ли последние купить нейтралитет китайцев за восточные территории или же мы сможем им предложить что то поинтересней.

Я не такой мощный геополитик как ты, поэтому заинтересовало, что за "восточные территории" у Китая, которыми США может купить их нейтралитет?

Те самые территории, которые сейчас принадлежат нашей Великой и Могучей Родине и по поводу которых у нас с китаезами старые терки, а может даже и больше, я не знаю, что они предложат.

1. тут территории скорее "северные", а то и "северо-западные" (если речь идет про часть Алтая), никак не "восточные"

2. в 2005 году провели демаркацию границы с Китаем и в настоящее время открытым остается вопрос лишь о 17 гектарах земли в Алтае

3. Китай, может для тебя будет новостью, довольно многонациональная страна. Настолько, что люди живущие на севере Китая, могут не понимать язык живущих на юге. В дополнение к этому сейчас есть проблемы с религиозными противоречиями в Уйгурском автономном районе. Всё это в купе создает предпосылки для того, что удержать вновь присоединенные территории в таких условиях будет непросто.

4. Да и незачем, так как вся Сибирь и Дальний Восток и так сейчас работают на экономику Китая, засылая туда исправно нефть/газ/металл/рыбу/лес.

Поэтому аналитика уровня "дадут пизды просто потому-что могут" - какая-то ватная.

Может быть ты ватник?   



18 дек 2014, 13:22
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про больницы надо Собянину задавать, а не Путину. Вообще не знаю нах он на него отвечал. Еще давай, как раньше было, каждой пенсионерке телефон подключать будет



18 дек 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для поднятия патриотичности параллельно с конференцией.

 

#Кубаборись

 



18 дек 2014, 13:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Украинский журналист идиот. Он что, ожидал, что ему прямо так и скажут на камеру, что "да, посылали, вот списки"? 

Послали бы кого-нибудь поумнее, авось и вопрос поинтереснее бы придумал.

Других нету. Надо было с цензора прислать кого-нибудь.

Да ладно. От того же Найема было бы больше пользы. 



18 дек 2014, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru