Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Крым, Новороссия. Что должно их остановить? Твой взгляд на вещи?

Крым был действительно нужен и это был годый мув. Новороссия, которой не существует даже на бумаге, есть лишь ДНР и ЛНР, не нужна вообще ни кому, они даже между собой не могут разобраться что, где и куда. Я не знаю зачем вообще затевалась вся эта херь, может рассчитывали, что если уж они поднялись, будет не комильфо не поддержать, а жаждущие отделиться в свою очередь начнут сами совершать движения тазом, будто хотят независимости. А если не помогать то будет выгляеть будто Путин прокинул русских. Но получилось то, что получилось. Наивные думали, что как только придут на референдум и проголосуют, прилетит волшебник в голубом вертолёте и принесёт всем независимость, поэтому сразу после референдума дружно драпанули с ЮВ, оставив старушек и тех, кому совсем не насрать, всех этих кому не всё равно сдобрили добровольцами и начали воевать. На весь Донбасс нашлось от силы целых 10к человек которым в принципе не похую, от чего мне кажется они и сами не слабо прихуели. Но уже было поздно пить боржоми, когда всё завертелось. К чему я это всё говорю, изначально это была игра США, когда они расшатывали Украину и пытались вызвать обострение на постсовке, Путин лишь вовремя ухватил нить игры после майдауна и забрал главный приз в виде Крыма, но игру ещё никто не заканчивал, он получил его просто заочно. И вот эта вот Маняроссия, которая нигде не существует, ни на практике, ни теоретически, ни в воображении мечтателей, она никому не нужна. У неё нет задач. Любой конфликт на границе России, ничем хорошим ей не сулит и лезть ещё в какую-то Белорусь по собственной воле это божеупаси. Усатая Залупа может кричать что хочет, но видит Бог, нагнетает лишь он один.

Всё это лишь мои соображения. Да и не вложился я полностью, уже лень что-то писать на ночь глядя.



20 дек 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выкинут его из таможенного союза, потом и Европа прокинет его с её открытым рынком, как самого знаменитого европейского диктатора( ну, уже после Путина ). И все - усач просрал полимеры.



20 дек 2014, 07:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такой треш с МДК позорит славный тред



20 дек 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Крым, Новороссия. Что должно их остановить? Твой взгляд на вещи?

Крым был действительно нужен и это был годый мув. Новороссия, которой не существует даже на бумаге, есть лишь ДНР и ЛНР, не нужна вообще ни кому, они даже между собой не могут разобраться что, где и куда. Я не знаю зачем вообще затевалась вся эта херь, может рассчитывали, что если уж они поднялись, будет не комильфо не поддержать, а жаждущие отделиться в свою очередь начнут сами совершать движения тазом, будто хотят независимости. А если не помогать то будет выгляеть будто Путин прокинул русских. Но получилось то, что получилось. Наивные думали, что как только придут на референдум и проголосуют, прилетит волшебник в голубом вертолёте и принесёт всем независимость, поэтому сразу после референдума дружно драпанули с ЮВ, оставив старушек и тех, кому совсем не насрать, всех этих кому не всё равно сдобрили добровольцами и начали воевать. На весь Донбасс нашлось от силы целых 10к человек которым в принципе не похую, от чего мне кажется они и сами не слабо прихуели. Но уже было поздно пить боржоми, когда всё завертелось. К чему я это всё говорю, изначально это была игра США, когда они расшатывали Украину и пытались вызвать обострение на постсовке, Путин лишь вовремя ухватил нить игры после майдауна и забрал главный приз в виде Крыма, но игру ещё никто не заканчивал, он получил его просто заочно. И вот эта вот Маняроссия, которая нигде не существует, ни на практике, ни теоретически, ни в воображении мечтателей, она никому не нужна. У неё нет задач. Любой конфликт на границе России, ничем хорошим ей не сулит и лезть ещё в какую-то Белорусь по собственной воле это божеупаси. Усатая Залупа может кричать что хочет, но видит Бог, нагнетает лишь он один.

Всё это лишь мои соображения. Да и не вложился я полностью, уже лень что-то писать на ночь глядя.

По твоим словам, в спецуре сидят долбаебы, ватники и алкоголики. Затеяли движуху и не добившись ничего начали сливать тему. Или ты не в своем уме или эта тема для тебя неподъемная.  Это было затеяно изначально европой, а не штатами. Я думаю не сложно найти первые нотки будущего майдан и посмотреть откуда ветер дул. Обострения на постсовке я думаю тоже никто не ожидал. Точнее никто не ожидал, что Пу встанет и топнет ножкой, что в свою очередь стало причиной развития сценария по другому пути.

Цели я думаю достигнуты. Запад теперь несколько раз подумает, прежде чем действовать в поле интересов России. Ибо в случае слива ситуации Россия может и обязательно сделает маленький затяжной конфликт,  взяв тем самым тайм аут для  реализации всего спектра действий по своему плану. Ну а маленький конфликт, он как кровопускание в средние века, не повредит.



20 дек 2014, 11:49
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):



20 дек 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я смотрю патриоты уснули, проснулись финасновые аналитики? Или как там  



20 дек 2014, 13:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никакой Маняроссии в Белоруссии не может быть - нет того конфликта между гражданами на национальной почве, который можно было бы использовать. Да и зачем? Если Путин решит, что Лукашенко переходит определённые границы, его уйдут.



20 дек 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

По твоим словам, в спецуре сидят долбаебы, ватники и алкоголики.

По моим словам нвозможно всегда выигрывать, тем более играя в чужую игру. Все могут ошабаться, как и заграничная спецура проглядевшая Крым, тут нет ничго необычного.  



20 дек 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто это у нас тут

http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549



20 дек 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ради Святой Сотни, чего они к Димону прицепились ? Он не терорист, а борец за свободу.



20 дек 2014, 14:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 дек 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посан,прояви креативность что ли.

Попытки жирноты с двача и прочих твитобуков - удел слабоумных коклов.



20 дек 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо чеченопацанам светануть, чтоб на бутылку эту курву русофобскую посадили.



20 дек 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

А ведь так и есть. Без какого либо тролинга или смехуечков. Реально так все и есть.



20 дек 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Ради Святой Сотни, чего они к Димону прицепились ? Он не терорист, а борец за свободу.

 

нацист, дегенерат и ублюдок - отличного персонажа выбрали себе. хотя чего ещё от свидомых ожидать!

   


20 дек 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

God писал(а):

Надо чеченопацанам светануть, чтоб на бутылку эту курву русофобскую посадили.

 

Сказал русофил, использовав при этом слово русофобских поляков. Epic win.



20 дек 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

вощат писал(а):

А ведь так и есть. Без какого либо тролинга или смехуечков. Реально так все и есть.

У нас теперь ЯО на нефти летает или как?



20 дек 2014, 15:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

God писал(а):

Надо чеченопацанам светануть, чтоб на бутылку эту курву русофобскую посадили.

 

Сказал русофил, использовав при этом слово русофобских поляков. Epic win.

Куда смешнее, что он про чеченов кукарекает.

Такие они, наши пернатые патриоты.



20 дек 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

God писал(а):

Надо чеченопацанам светануть, чтоб на бутылку эту курву русофобскую посадили.

 

Сказал русофил, использовав при этом слово русофобских поляков. Epic win.

Чёт я дристанул с этого лингвиста. Это слово используется ещё в десятке языков окромя польского. И почему именно русофобствующих поляков? 



20 дек 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 дек 2014, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru