Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и? Да питушок, еще есть страховки и все прочие. Только они за это получают результат, а ты?

И ты посмотри в каких они условиях там и какие тут. Хотя что с тебя, узбеку свой сарай с козами дороже.



20 дек 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Поведуй нам тогда свою историю. Вся инфа есть на сайтах, зачем мне туда ехать. Я просто зашел и посмотрел вакансии. 150к рублей зарплата водилы в гейропке, а в свехрдержаве 25к. *CLAP CLAP*

Сейчас тебе расскажут, что 140 из них уйдут на налоги, а остальные 10 у него отнимут гомосеки в подъезде, да еще и изнасилуют.

 

upd. уже рассказали.

Сарказм уместный, но в разных странах Европы налоговые ставки могут сильно отличаться, при чем очень сильно! Да и системы налогообложения далеко могут быть не такими, как мы привыкли видеть в пост советских странах.



20 дек 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой ну вы пробитые клоуны. Что в России 22к рублей и что в Европе  евро. Я молчу что работать они буду с большим комфортом в европе, ПЛЮС медицина и т.д.

И да, в гейропе ссаной половину налога платит работодатель. Мне о жизни там можно не рассказывать, благо знаю что это такое, нищие



20 дек 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

и? Да питушок, еще есть страховки и все прочие. Только они за это получают результат, а ты?

И ты посмотри в каких они условиях там и какие тут. Хотя что с тебя, узбеку свой сарай с козами дороже.

Когда найдешь работу на ставку в 25к рублей, чтобы работадатель вносил все налоги+страховку+пенсию и посмотри сколько выйдет, так скажем около 70к. Вообще нехочу поднимать тему зарплат, т.к. их дают в конвертах в большинстве мест, даже при моем скромном окладе, на меня учитывая спец. одежду+страховки+налоги+пенсионный фонд выходит порядка 200-250к.

Но вы далеки от этого уебки, вам лишь бы обвинить и обругать, вы никому не верите и у вас свое особое мнение.

add. То что вы гордитесь своими 100к+ на руки, молодцы, тогда хули вы жалуетесь то что у вас нет дополнительного страхования, пенсия отчисляется с ~7к рублей, вы видете то что вас обманывают и обворовывают на каждом шагу, а за собой не замечаете.



20 дек 2014, 20:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мальчик с Путиным на аватарке неимоверно доставляет каждым своим постом     



20 дек 2014, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Ой ну вы пробитые клоуны. Что в России 22к рублей и что в Европе 2к евро. Я молчу что работать они буду с большим комфортом в европе, ПЛЮС медицина и т.д.

И да, в гейропе ссаной половину налога платит работодатель. Мне о жизни там можно не рассказывать, благо знаю что это такое, нищие

Что в России 22к плохо, что в большинстве стран Европы 2к ойро не очень. Комфорт и медицина - согласен, только правда медицина может быть не доступна некоторая или вся, если страховки вообще нету :)

Ты работаешь? У меня налоги тоже платит работодатель, ну кроме имущественных, транспортных и прочего. Не понимаю что ты этим хотел сказать.

По форме обращение к собеседника сразу понятно где ты обычно бываешь.



20 дек 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Мальчик с Путиным на аватарке неимоверно доставляет каждым своим постом     

У меня как вы помните был маленький адольфин. Меня попросили убрать, я заменил на равнозначимою



20 дек 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Ой ну вы пробитые клоуны. Что в России 22к рублей и что в Европе 2к евро. Я молчу что работать они буду с большим комфортом в европе, ПЛЮС медицина и т.д.

И да, в гейропе ссаной половину налога платит работодатель. Мне о жизни там можно не рассказывать, благо знаю что это такое, нищие

Разработай стратегию,и создай такие же условия труда как в европе,за 10 лет например.

А то хуль ты тут форуме кукарекаешь мамкин далбоеб.



20 дек 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mercy писал(а):

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.

Отлично сказано. Консолидирует народ против прогрессивного человечества. 

"Народ" – це ругательство. Как и "мужик", к слову.



20 дек 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):
2)Расходы на жизнь тоже в ойро. Квартплаты, страховки, продукты и прочее. При чем стоимость продуктов и услуг тоже иная.

Вот тут-то и начинается самое интересное. А самое интересное заключается в том, что на отечественных просторах ценообразование происходит по велению левой пятки. И ладно бы там на что-то такое, странное. Нет, на самые обычные вещи, типа мяса, молока и прочего простого, понятного и ежедневного. Так какая нахуй разница, в ойро цены или не в ойро, когда у тебя зарплата меньше, чем в Европе, а цены при этом... выше?  



20 дек 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Ой ну вы пробитые клоуны. Что в России 22к рублей и что в Европе 2к евро. Я молчу что работать они буду с большим комфортом в европе, ПЛЮС медицина и т.д.

И да, в гейропе ссаной половину налога платит работодатель. Мне о жизни там можно не рассказывать, благо знаю что это такое, нищие

Что в России 22к плохо, что в большинстве стран Европы 2к ойро не очень. Комфорт и медицина - согласен, только правда медицина может быть не доступна некоторая или вся, если страховки вообще нету :)

Ты работаешь? У меня налоги тоже платит работодатель, ну кроме имущественных, транспортных и прочего. Не понимаю что ты этим хотел сказать.

По форме обращение к собеседника сразу понятно где ты обычно бываешь.

''Плохо'' и ''не очень'' разные уровни. Страховка есть у всех. это закон. Так что ты смайлики свои попридержи для любителей.

сколько ты там заплатишь налоги с 2к евро ? евро 400 может 500. И все равно у тебя 1500 евро, разве нет?  1500 мало что ли?

Или ты мне сейчас будешь заливать что буханка хлеба в стоит 20 евро ? Вот только качество там, и качество сдесь, небо и земля



20 дек 2014, 21:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень жизни, покупательная способность в Европе выше. Правда, не в 6 раз, как утверждает местный дурачок, и даже не в 3, но выше. Впрочем, это касается полдесятка стран за вычетом Люксембургов, Монако и прочих карликовых государств, большинство членов ЕС, вошедших туда после развала СССР, живут беднее варварской РФ.



20 дек 2014, 21:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Вот тут-то и начинается самое интересное. А самое интересное заключается в том, что на отечественных просторах ценообразование происходит по велению левой пятки. И ладно бы там на что-то такое, странное. Нет, на самые обычные вещи, типа мяса, молока и прочего простого, понятного и ежедневного. Так какая нахуй разница, в ойро цены или не в ойро, когда у тебя зарплата меньше, чем в Европе, а цены при этом... выше?  

Сейчас будет история, что там пластмассовые ГМО продукты, которые невозможно есть и от которых еврогейская нация выродится за 10, максимум 20 лет.



20 дек 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

NECRA писал(а):
2)Расходы на жизнь тоже в ойро. Квартплаты, страховки, продукты и прочее. При чем стоимость продуктов и услуг тоже иная.

Вот тут-то и начинается самое интересное. А самое интересное заключается в том, что на отечественных просторах ценообразование происходит по велению левой пятки. И ладно бы там на что-то такое, странное. Нет, на самые обычные вещи, типа мяса, молока и прочего простого, понятного и ежедневного. Так какая нахуй разница, в ойро цены или не в ойро, когда у тебя зарплата меньше, чем в Европе, а цены при этом... выше?  

У нас, цены выше? Это наверное шутка. Попробуй купить импортное молоко у нас в магазине, посмотри сколько оно у нас стоит. Вряд ли эта цена тебе понравится по сравнению с нашими производителями.

Вообще глупо на эту тему спорить, у нас большинство продуктов вообще разные продаются, из того что ты перечислил.  



20 дек 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



20 дек 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Уровень жизни, покупательная способность в Европе выше. Правда, не в 6 раз, как утверждает местный дурачок, и даже не в 3, но выше. Впрочем, это касается полдесятка стран за вычетом Люксембургов, Монако и прочих карликовых государств, большинство членов ЕС, вошедших туда после развала СССР, живут беднее варварской РФ.

да? А с хера ли я слышу про СВЕРХДЕРЖАВУ, Россия страна возможностей! Великая страна ! Когда на самом деле это обычная залупа.

Хули мы войну выиграли да? ок. Почему Германия, сталица пидарасов живет в разы лучше чем наша СВЕРХДЕРЖАВА с ОГРОМНОЙ ПЛОЩАДЬЮ и ахуительными ресурсами,ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ. Ведь в Германии нихуя подобного даже нет. А живут они, повторюсь, лучше, на много

Вот оно как получается, странно. Но что вы, раз Путлер не виноват, может вы все хуёвые?

 

UPD.

помним да 1600 - 1800 получают чистыми водилы автобуса.

ГЕРМАНИЯ    ПИТЕР



20 дек 2014, 21:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разве это жизнь, если живешь без осознания того, что можешь превратить весь мир в радиоактивный пепел..? Жалкое существование.



20 дек 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

NECRA писал(а):
2)Расходы на жизнь тоже в ойро. Квартплаты, страховки, продукты и прочее. При чем стоимость продуктов и услуг тоже иная.

Вот тут-то и начинается самое интересное. А самое интересное заключается в том, что на отечественных просторах ценообразование происходит по велению левой пятки. И ладно бы там на что-то такое, странное. Нет, на самые обычные вещи, типа мяса, молока и прочего простого, понятного и ежедневного. Так какая нахуй разница, в ойро цены или не в ойро, когда у тебя зарплата меньше, чем в Европе, а цены при этом... выше?  

Нету регулирующего органа, но вопрос в другом нужен ли он? При хорошей конкуренции цена все равно находит свое, а вот с многими монополиями действительно надо что-то делать.

Это долбоеб Vur**** проигнорировал, как компании должны платить за работника своего, там общая сумма на 1,5-2,5, а мб и в 3 раза выше выходит оклада, а вы думаете почему где все официально зарплата 25к, а где конверты 40к грубо говоря прикинул.

Но это индивидум продолжить упарыватся на том как думает он, а не как оно есть.



20 дек 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"В войне победили, а живем хуже"

Бля смешнее этого тезиса уже наверное некуда. Особенно если его приводить как серьезный аргумент.



20 дек 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

 там общая сумма на 1,5-2,5, а мб и в 3 раза выше выходит оклада, а вы думаете почему где все официально зарплата 25к, а где конверты 40к грубо говоря прикинул.

Да, все настоящие патриоты так делают. Боже, какое же вы все таки гнильё



20 дек 2014, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru