Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аплодирую стоя  



20 дек 2014, 19:28
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Борцы с системой и их креатив - лучшая антиреклама, собственно, борцов с системой. Гж.


Цитата:
Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.

А насколько тебе хватит этой суммы в гейропе?



20 дек 2014, 19:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.



20 дек 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.

Забавно, что именно от прогрессивной части, слышать такого не доводилось. Ну там, жители Европы, Сша. Или прогрессивные это ты и твои друзья? :)



20 дек 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.

конечно

Долг любого - боятся Русского медведя.



20 дек 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

з.ы а вообще для того, чтобы понять чего стоит нынешняя оппозиция - совсем не обязательно нужно дать им власть. Достаточно вспомнить какие посольства они посещают и сделать выводы о том, чьи интересы им ближе.

 

посещения посольств не отображет скилл управленческого умения. а вот уровень организации КСО и махинации с выборами в него, кидание на бабки собственных хомячков, корупционные дела - показывают. всю стремность этой опозиции.



20 дек 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.

Слушай, а ещё толще сможешь? 



20 дек 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.

Какие планы на 15е января?



20 дек 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

посещения посольств не отображет скилл управленческого умения. а вот уровень организации КСО и махинации с выборами в него, кидание на бабки собственных хомячков, корупционные дела - показывают. всю стремность этой опозиции.


Какая разница какой у него там скилл управления, если он является представителем интересов враждебного гос-ва(или даже мб и не враждебного, но просто другого)?



20 дек 2014, 20:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом он в своей тусовке анимешников рассказывает как он траллирует ватников.  



20 дек 2014, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Слушай, а ещё толще сможешь? 

Не смогу, толще моих вбросов только твоя мамка,  прости((9(

Inflame писал(а):

Какие планы на 15е января?

Народные гуляния на Манежной, очевидно же.



20 дек 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а форвард в этой же тусовке анимешников или в другой?  



20 дек 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Слушай, а ещё толще сможешь? 

Не смогу, толще моих вбросов только твоя мамка,  прости((9(

Пощали, что ж ты делаешь!



20 дек 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

 

UPD. 

Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.

Сразу видно человека, который не по наслышке знает о жизни в Европе. Правда из интернета и не очень много :)



20 дек 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):

Vurtwinz писал(а):

 

UPD. 

Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.

Сразу видно человека, который не по наслышке знает о жизни в Европе. Правда из интернета и не очень много :)

Поведуй нам тогда свою историю. Вся инфа есть на сайтах, зачем мне туда ехать. Я просто зашел и посмотрел вакансии. 150к рублей зарплата водилы в гейропке, а в свехрдержаве 25к. *CLAP CLAP*



20 дек 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Русофобия – долг всего прогрессивного человечества.

Отлично сказано. Консолидирует народ против прогрессивного человечества. 

 

 



20 дек 2014, 20:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):
Поведуй нам тогда свою историю. Вся инфа есть на сайтах, зачем мне туда ехать. Я просто зашел и посмотрел вакансии. 150к рублей зарплата водилы в гейропке, а в свехрдержаве 25к. *CLAP CLAP*

В гiлас с тебя.
Погугли ставку подоходного налога в Дании, например.



20 дек 2014, 20:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Поведуй нам тогда свою историю. Вся инфа есть на сайтах, зачем мне туда ехать. Я просто зашел и посмотрел вакансии. 150к рублей зарплата водилы в гейропке, а в свехрдержаве 25к. *CLAP CLAP*

Сейчас тебе расскажут, что 140 из них уйдут на налоги, а остальные 10 у него отнимут гомосеки в подъезде, да еще и изнасилуют.

 

upd. уже рассказали.



20 дек 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Поведуй нам тогда свою историю. Вся инфа есть на сайтах, зачем мне туда ехать. Я просто зашел и посмотрел вакансии. 150к рублей зарплата водилы в гейропке, а в свехрдержаве 25к. *CLAP CLAP*

ГЕНИЙ!



20 дек 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

NECRA писал(а):

Vurtwinz писал(а):

 

UPD. 

Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.

Сразу видно человека, который не по наслышке знает о жизни в Европе. Правда из интернета и не очень много :)

Поведуй нам тогда свою историю. Вся инфа есть на сайтах, зачем мне туда ехать. Я просто зашел и посмотрел вакансии. 150к рублей зарплата водилы в гейропке, а в свехрдержаве 25к. *CLAP CLAP*

Если без особой иронии:

1) ЗП в Европе как правило не в рублях, скорее в ойро, отсюда следущий пункт.

2)Расходы на жизнь тоже в ойро. Квартплаты, страховки, продукты и прочее. При чем стоимость продуктов и услуг тоже иная.

Это если вкратце. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что 25к это достойная ЗП. Просто сравнение неуместно.



20 дек 2014, 20:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru