Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня всегда радовала дрочка на ВВП на душу населения.

Вот возьмём Россию, только заикнись про природные ресурсы КОКОКОКО ЗАПРАВКА КОКОКОК.

И в тот же момент, эти же самые люди, когда разговоры заходят о разннобразных Катарах, Кувейтах и иже с ними, начинают восхвалять эти страны, хотя те в отличие от России кроме нефтяных скважин вообще ничего не производят. И при малейших пиздецах становятся раком.

Mercy писал(а):

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

Поскорее бы.



20 дек 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

Яснопонятно



20 дек 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

 

Сам проводил примерную перепись? Или сугубо по своему либеральному окружению? На каком основании ты пишешь эту фразу без вопросительного знака?

прекрасно, уезжайте, давно нужна ротация социальных классов. Надеюсь помнишь фразу сталина про незаменимых людей?

ну а голоса за анального - в голос, уж извини, отдавать предпочтение проамериканскому либероиду с программой " за все хорошее против всего плохого" - детект.

 

Видать или у нас московская элита вкорень деградировала, или ты судишь о ней сугубо по своему окружению. 

 



20 дек 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот и все.

Путина свергнут в ближайшие месяцы - Саакашвили



20 дек 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так сказал, как будто анимешник без вышки и его окружение имеют что-то общее с московской элитой  



20 дек 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

зажрались

Термин пидорашек с комплексом нищенской духовности.



20 дек 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

 upper middle class

Каковы критерии для попадания в данный класс оценки? Реально интересно.

 



20 дек 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

 upper middle class

Каковы критерии для попадания в данный класс оценки? Реально интересно.

 

1000 аниме-тайтлов.



20 дек 2014, 22:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

 upper middle class

Каковы критерии для попадания в данный класс оценки? Реально интересно.

 

Смотреть аниме и ненавидить страну в которой живёшь,очевидно же.А для попадания в элиту элит надо ещё быть геем и иметь мягкое очко.



20 дек 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Термин пидорашек с комплексом нищенской духовности.

Давай без оскорблений, ты же высшее общество, как сам утверждаешь. Я не нищий, как не странно, но я ни имею права требовать, а тем более от государства какие-то дополнительные условия, меня сейчас вполне все устраивает. Хотя я работаю на государство(?), а с чего ты чего-то требуешь? Ты добываешь какие-то ресурсы, и у тебя отобирают большую часть прибыли? Или ты производишь что-то, а у тебя забирают тендер после выпуска продукции? Я не вижу твоих проблем, то что ты их себе навыдумывал не значит, что они есть.



20 дек 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

NECRA писал(а):

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

 upper middle class

Каковы критерии для попадания в данный класс оценки? Реально интересно.

 

Смотреть аниме и ненавидить страну в которой живёшь,очевидно же.А для попадания в элиту элит надо ещё быть геем и иметь мягкое очко.

 Забавно. Но я действительно не понимаю, написал ли человек серьезно или это всецело троллинг. Ну или просто выдумки за компьютером.



20 дек 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

но я ни имею права требовать, а тем более от государства какие-то дополнительные условия

Почему это?

Государство и его интересы – ничто, население – все.



20 дек 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

2buu писал(а):

но я ни имею права требовать, а тем более от государства какие-то дополнительные условия

Почему это?

Государство и его интересы – ничто, население – все.

Яснопонятно, переверни и ты получишь адекватный мир, который сейчас есть, а в твоем случае твои интересы вообще всем по барабану, ты бесполезен, для него.



20 дек 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):
Цитата:

Почему это?

Государство и его интересы – ничто, население – все.

Яснопонятно, переверни и ты получишь адекватный мир

ватник.жпг

Дальнейший диалог с пациентом бесполезен, излечение возможно исключительно посредством лоботомии.



20 дек 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

2buu писал(а):

но я ни имею права требовать, а тем более от государства какие-то дополнительные условия

Почему это?

Государство и его интересы – ничто, население – все.

 

это реализуемо только в мелких государствах( аля бельгия, Латвия и прочие) под протекцией сильных "друзей" .

в империях типо США, Китая да даже рашки государство ВСЕГДА жертвует интересами гражданского общества. ВСЕГДА.

 

ты блять хоть историю учил чтобы знать что в России интересы страны = интересы государства

 

родилось блять поколение либеральчиков и думает что. " теперь будет иначе и мы сделаем рашку нормальной европейской страной"

       



20 дек 2014, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамок государственников ебал, с подобными хмырями даже дискутировать ниже моего достоинства.



20 дек 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

2buu писал(а):
Цитата:

Почему это?

Государство и его интересы – ничто, население – все.

Яснопонятно, переверни и ты получишь адекватный мир

ватник.жпг

Дальнейший диалог с пациентом бесполезен, излечение возможно исключительно посредством лоботомии.

Ты можешь дальше думать, как тебе угодно, но ты такое если и встретишь, то в какой нить африке, где превезти провизию племени важнее, чтобы оно не вымерло.



20 дек 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы с опущенным общаетесь, который признавался, что живет на 10к в месяц и ему этого хватает и больше ничего не надо, тк этого хватает на интернет, что бы смотреть аниме?



20 дек 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лесков. 1861г.

«Если ты не с нами, так ты подлец!» По мнению автора статьи «Учиться или не учиться», это лозунг нынешних русских либералов. Мы совершенно согласны с автором, что приведенная фраза есть действительно лозунг наших либералов. «Если ты не с нами, так ты подлец!» Держась такого принципа, наши либералы предписывают русскому обществу разом отречься от всего, во что оно верило и что срослось с его природой. Отвергайте авторитеты, не стремитесь к никаким идеалам, не имейте никакой религии (кроме тетрадок Фейербаха и Бюхнера), не стесняйтесь никакими нравственными обязательствами, смейтесь над браком, над симпатиями, над духовной чистотой, а не то вы «подлец»! Если вы обидитесь, что вас назовут подлецом, ну, так вдобавок вы еще «тупоумный глупец и дрянной пошляк». При таких-то воззрениях в наше время слагаются репутации многих или почти всех общественных деятелей…

 

Человек 150 лет назад ПОДРОБНО описал текущих либералов.

 

гений, не иначе.



20 дек 2014, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Зачем вы с опущенным общаетесь, который признавался, что живет на 10к в месяц и ему этого хватает и больше ничего не надо, тк этого хватает на интернет, что бы смотреть аниме?

Новички могут не знать таких подробностей. Тогда понятно, что uppde middle это не про тех людей, о которых я подумал.

Блин, но в Москве 10 к не хватит на еду, даже если в фаст фуд гонять каждый день(



20 дек 2014, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru