Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Зачем вы с опущенным общаетесь, который признавался, что живет на 10к в месяц и ему этого хватает и больше ничего не надо, тк этого хватает на интернет, что бы смотреть аниме?

Если бы ему хватало 10к, он бы тут так не возмущался что его притесняют и жить не дают. Да и как заказывать товары из Японии на 10к в месяц.



20 дек 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Зачем вы с опущенным общаетесь, который признавался, что живет на 10к в месяц и ему этого хватает и больше ничего не надо, тк этого хватает на интернет, что бы смотреть аниме?

Меня вот тоже поражает, эти свиньи что-то требуют, обвиняют кого-то, а чего сами от жизни хотят не понятно, видимо не только мне.

Работа на заводах у них для быдла, зато сидеть в MSOffice/C1, что нить вбивать великая интеллектуальная работа. При этом не имея понимая, что вбивают и для чего. 



20 дек 2014, 22:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Человек 150 лет назад ПОДРОБНО описал текущих либералов.

 

гений, не иначе.

Давай поинтереснее. В игру сыграем. Я тебе тоже подброшу высказывание, а ты угадай год и автора, только чур в гугл не подглядывать.

 

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые “оппозиционеры” – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".

 

 



20 дек 2014, 22:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Меня вот тоже поражает, эти свиньи что-то требуют, обвиняют кого-то, а чего сами от жизни хотят не понятно, видимо не только мне.

Что тебе не понятно? Они считают, что им все должны, потому что потому. Государство обязано сделать так, чтобы им было хорошо, не за какие то там заслуги, а потому что они не такие тупые, чтобы работать. А так как без работы с финансами возникают проблемы - эти проблемы должно решать государство.



20 дек 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

 

как можно голосовать за этих личностей? будь ты хоть кто. хоть либерал, демократ или кто там ещё. но как можно голосовать за таких?

 

там же пробы ставить негде, оба два самые настоящие ворюги. один поднялся в 90, второй в 00.

   

   


20 дек 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не буду угадывать автора, ибо у нас в стране достаточно известных людей с мозгами, которые могли бы так выразится.

ну очевидно период 1990-2014.

 

Игра очень странная так-то, надо знать точную манеру речи человека, чтобы угадать что это именно он.

 

 

Во, лучше давайте проникнемся великом человеком.

 

Достоевский.

— …В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм… [4]



20 дек 2014, 22:50
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Не буду угадывать автора, ибо у нас в стране достаточно известных людей с мозгами, которые могли бы так выразится.

ну очевидно период 1990-2014.

 

Игра очень странная так-то, надо знать точную манеру речи человека, чтобы угадать что это именно он.

Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 г.

 

На самом деле, я бы тоже никогда не угадал.



20 дек 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, в гилос, особенно учитывая что именно США спонсировали промышленников, которые помогли Гитлеру( он мог в теории и не знать) прийти к власти.

 



20 дек 2014, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

 

как можно голосовать за этих личностей? будь ты хоть кто. хоть либерал, демократ или кто там ещё. но как можно голосовать за таких?

 

там же пробы ставить негде, оба два самые настоящие ворюги. один поднялся в 90, второй в 00.

   

   

а еще он в учился в Йеле целый семестр, вот пиндоская сука, наверняка там его ЦРУ и завербовала.

Нормальный русский человек всю жизнь ебашил бы на заводе и ничего не требовал бы.



20 дек 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Государство и его интересы – ничто, население – все.

     

 

мы имеем живой пример, когда интересы государства стали менее значимы, чем интересы населения это государство населяющее.

 

и хотя интересы населения стали выше, но в итоге население и пострадало. уровень жизни населения не просто снизился - он просто рухнул, а вместе с этим начался разгул бандитизма до селе не виданный. потери среди населения  были сравнимы с потерями в самой кровопролитной войне за всё время существования. говны, хлынувшие тогда на страну разгребаются до сих пор.

 

невозможно отделить интересы государства от интересов населения. и обратно. в здоровом и сильном государстве - здоровое и сильное население.

   


20 дек 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, Набиуллина и нынешний министр финансов тоже в Йеле учились.

там и большинство американских президентов проходили обучение бтв.

 

 

вот где оказывается вербуют масонов.



20 дек 2014, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dmitro писал(а):

Не буду угадывать автора, ибо у нас в стране достаточно известных людей с мозгами, которые могли бы так выразится.

ну очевидно период 1990-2014.

 

Игра очень странная так-то, надо знать точную манеру речи человека, чтобы угадать что это именно он.

Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 г.

 

На самом деле, я бы тоже никогда не угадал.

 

Ага, ага. Только, как обычно, ты умалчиваешь про маленькие "но". На самом деле эту речь толкнул не геббельс, а гитлер. И не совсем эту речь, а несколько иную. И ни слова в ней не говорилось про финансы и так же речи не было про сша. Ну а после всего над речью ещё пошаманил переводчик и в итоге вышло то, что вышло.

 

Ну а в сотальном - геббельс именно так и сказал.

   

fll писал(а):

nmfym писал(а):

Mercy писал(а):

Dmitro писал(а):

Мерси, а твои близкие тоже исповедуют западные ценности или ты как и здесь черный лебедь

Разумеется, западники, как и большая часть московского upper middle class, также собираются уехать в ближайшие годы. Охуевают от того, что происходит в стране сейчас, на президентских и мэрских выборах, как и я, голосовали за Прохорова и Навального соответственно.

 

как можно голосовать за этих личностей? будь ты хоть кто. хоть либерал, демократ или кто там ещё. но как можно голосовать за таких?

 

там же пробы ставить негде, оба два самые настоящие ворюги. один поднялся в 90, второй в 00.

   

   

а еще он в учился в Йеле целый семестр, вот пиндоская сука, наверняка там его ЦРУ и завербовала.

Нормальный русский человек всю жизнь ебашил бы на заводе и ничего не требовал бы.

 

на счёт завербовало - не знаю. это ты сказал.

 

я лишь сказалуказал, что и прохоров и навальный - воры. как либерал или демократ может голосовать за подбных - мне не понятно.

 

бороться с ворами и стремится привести к власти воров - как по мне тут серьёзные проблемы с головой.

   


20 дек 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз че там Навальный делает, мб аниме смотрит, раз за него пубилка такая топит.



20 дек 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я хз че там Навальный делает, мб аниме смотрит, раз за него пубилка такая топит.

                 

 

честно говоря это вообще какая-то нездоровая тяга выбирать в героев - уродов. причём это касается, как современных личностей, мерси с его навальным и прохором отличный пример, так и исторических личностей. ну вот кто в своём уме выберет власова или бандеру?

 

я не специалист, но это наверно какое-то психическое отклонения, когда в пример ставят предателей и уродов всех мастей. и не важно кто ты - либерал, демократ, комунист или дикарь из племини неандертальцев - подобные личности заслуживают только порицания.



20 дек 2014, 23:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ага, ага. Только, как обычно, ты умалчиваешь про маленькие "но". На самом деле эту речь толкнул не геббельс, а гитлер. И не совсем эту речь, а несколько иную. И ни слова в ней не говорилось про финансы и так же речи не было про сша. Ну а после всего над речью ещё пошаманил переводчик и в итоге вышло то, что вышло.

 

Ну а в сотальном - геббельс именно так и сказал.

Легендарная личность на то и легендарная, чтоб обрастать легендами.

Я лично свечку не держал, на выступлениях его не присутствовал. Ко мне в руки эта цитата попала именно в таком виде, у меня нет никакого желания учить немецкий, чтоб перечитать полный сборник сочинений Гебельса (это единственный способ проверить ее достоверность), придется верить на слово.

Опять же - тот кто вывалил эту цитату и тот кто ее опроверг - это два человека, один из которых либо пиздит, либо криво переводит.

 



20 дек 2014, 23:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
... у меня нет никакого желания учить немецкий, чтоб перечитать полный сборник сочинений Гебельса (это единственный способ проверить ее достоверность), придется верить на слово.
Вся суть (тм)



21 дек 2014, 00:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С таким же успехом я могу сказать что угодно, ведь вам все равно придется верить на слово, не будете же вы сверяться с иточниками.



21 дек 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

С таким же успехом я могу сказать что угодно, ведь вам все равно придется верить на слово, не будете же вы сверяться с иточниками.

НЕТАКОЙКАКВСЕСВОБОДНОЕСВОЕМНЕНИЕ(с)

 Так они и делают, они лезут в те сферы в которых не то что 0, а даже не знают их, но свое мнение воткнуть надо и предоставить, как истина во плоти.



21 дек 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Alaron писал(а):

DeathBringer писал(а):
... у меня нет никакого желания учить немецкий, чтоб перечитать полный сборник сочинений Гебельса (это единственный способ проверить ее достоверность), придется верить на слово.
Вся суть (тм)

у вас же есть Я



21 дек 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что он делает в Украине то?  



21 дек 2014, 00:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru