Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В гiлос пиши сразу, чего маскироваться. Вооруженные лица в любом общественном заведении это уже чп, по которому подрывают всех, вплоть до СОБРа и медслужб.



26 дек 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

В гiлос пиши сразу, чего маскироваться. 

Чо ты сразу оскорбляешь то, ну. 

У меня в городе (точнее в микрорайоне даже) ппсники летом к бухающим во дворах компаниям боялись подъехать, а вы тут про вооруженных какелов рассказываете. Умерьте свой патриотизм, не все идут в службы геройствовать. 



26 дек 2014, 16:54
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мил человек, у меня к тебе вопрос сразу тогда. У бухающихъ компаний в твоих дворах стволы на руках были? В потолок приор кто нибудь стрелял?



26 дек 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Stunt писал(а):

В гiлос пиши сразу, чего маскироваться. 

Чо ты сразу оскорбляешь то, ну. 

У меня в городе (точнее в микрорайоне даже) ппсники летом к бухающим во дворах компаниям боялись подъехать, а вы тут про вооруженных какелов рассказываете. Умерьте свой патриотизм, не все идут в службы геройствовать. 

ты не путай, теплое с мягким. Одно дело мимо Васяна с пацанами бухающего пройти, другое дело когда на твоем маршруте такое ЧП и был вызов на пульт, как минимум вызовут еще парц нарядов и завертится крговерть. Или ты думаешь, что зная, что в школе/институте люди с оружием, они пойдут чебуреки кушать? 

 



26 дек 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Так-то студенты не выглядят напуганными - так что, скорее всего, какой-то розыгрыш/флешмоб. 

Хотя вообще дебилизм, впрочем, что взять с провинциального ВУЗа...

 

Вся украина - это какой-то розыгрыш/флешмоб. Что-то на уровне диких племен Африки, только с каменными домами и интернетом



26 дек 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Мил человек, у меня к тебе вопрос сразу тогда. У бухающихъ компаний в твоих дворах стволы на руках были? В потолок приор кто нибудь стрелял?

Да не в этом суть же. Я не спорю, что случись такое в любом учебном заведении России этих дебилов как минимум закроют, но ждать помощи от каких-нибудь ППСников - глупо. 



26 дек 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

mi1303 писал(а):

 Вы живёте в каком-то своём мирке. Они приедут и ничерта не сделают, лишь своим появлением могут либо спровоцировать в будующем этих ублюдков, либо угомонить их именно в этот день - не более. Тем кто попробует позвонить - сразу либо ебло разобьют, либо ненароком выстрелить могут(наврятли конечно) + тебе фактически гарантированна поездочка в кутузку. И ведь в такой ситуации хуй кто чем помочь сможет. Поэтому не стоит осуждать, я уверен, что сидел бы на жопе ровно.

 Политика террора. Люди начнут двигаться, когда произойдёт что-то шоковое, из разряда Одессы, только в еще более крупном масштабе, а пока сидеть на жопе смирно и не рыпаться - единственный способ не попасть под горячую руку. 

Ты про Украину сейчас? Там да, так возможно и будет. У нас такое говно ряженое уедет в отделение под диктовку писать, где взял ствол и что он там делал в принципе. Не надо тут манямирок на всех распространять, ни один ППС или ГБР у нас не проедет мимо таких орлов. 

Да, про неё. Видео ведь в Украине сняли. У нас такое невозможно, потому-что власть - одна. Нету смуты и менты знают кому и чему подчиняться.

Stunt писал(а):

В каком блядь своем? В любой нормальной цивилизованной стране приезжает наряд с оружием (менты/охрана/копы), вяжет/стреляет дебилов, сопротивляющихся представителям внутренних дел при исполнении, увозит в обезьянник до дальнейшего выяснения/свежее мясо в морг на опознание. В зависимости от степени упоротости макак в вышиванках. И только вна 404 приедут и пальчиком погрозят?

Увы, но Украина сейчас - далеко не нормальная и уж тем более не цивилизованная страна. В Украине пригрозят пальчиком, да! Потому-что люди не хотят потерять работу или голову + подвергнуть свою семью риску. Неизвестно что может взбрести в голову этим уёбкам и завтра этого мента могут его же коллеги упечь нахер. - это моё предположение

 У меня знакомый живёт во Львове и в его инсте такая херня была единожды. Менты приехали, потрепались и стояли рядом смотря, как студентота скачет. Что в данной ситуации делать менту?

-Мент: ЭТОНЕЗАКОННО УЁБКИ! ИДИТЕ СКАЧИТЕ У СЕБЯ В АУЛЕ! 

-Мразь с ружём: (по хохляцки) Да я вижу тут Москаля! Берите его парни!

(всё это сопроваждается руганью, матом и разборками, но смысл монолога примерно таков) - я не думаю, что Дяденька-миллиционер захочет проверять всю эту цепочку на собствненой персоне. 


Arbok писал(а):

Stunt писал(а):

Мил человек, у меня к тебе вопрос сразу тогда. У бухающихъ компаний в твоих дворах стволы на руках были? В потолок приор кто нибудь стрелял?

Да не в этом суть же. Я не спорю, что случись такое в любом учебном заведении России этих дебилов как минимум закроют, но ждать помощи от каких-нибудь ППСников - глупо. 

в каждом отделении милиции есть дежурит наряд быстрого реагирования. В пределах 5 минут приезжает наряд. ППСникам неохото разгребать дерьмо, не более.



26 дек 2014, 17:01
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А теперь вспоминаем дедушку Бланка, которому вы памятники кстати почему то посносили. "Государство - это инструмент насилия". Устраиваем 3-4 показательных порки/расстрела рогульской быдлоты и остальные быстро начинают задумываться. Беда в том что, в 404 сейчас нет  таких людей. От МВД остались только петухи, ряженые в ментовскую форму, и батальоны дебилов.



26 дек 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Чо ты сразу оскорбляешь то, ну. 

У меня в городе (точнее в микрорайоне даже) ппсники летом к бухающим во дворах компаниям боялись подъехать, а вы тут про вооруженных какелов рассказываете. Умерьте свой патриотизм, не все идут в службы геройствовать. 

Пиши жалобу в прокуротуру.Грозись дойти до самого толстого генерала,и он всех сожрет.

У нас например, всю шоблу-еблу разгоняют по первому звонку.



26 дек 2014, 17:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему они все в куртках сидят? Неужели не топят в ВУЗе? 



26 дек 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парни, я не укроп, не бейте, но:

Жительница Новосибирска, родившая в троллейбусе, отказалась от ребенка

http://tass.ru/sibir-news/1674338

 



26 дек 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С видео просто пробил себе лицо фейспалмом, страна свободных людей  



26 дек 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

 

пока, поживи пока в темноте.

"О 13:50 магістральна лінія електропередачі ПЛ-330 кВ Каховська - Джанкой, яка була на даний момент єдиною лінією, що живить Крим, відключена за розпорядженням НЕК "Укренерго"



26 дек 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 дек 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

 

пока, поживи пока в темноте.

"О 13:50 магістральна лінія електропередачі ПЛ-330 кВ Каховська - Джанкой, яка була на даний момент єдиною лінією, що живить Крим, відключена за розпорядженням НЕК "Укренерго"

 

передаю пламенный привет из отключённого от света крыма!!!

   


26 дек 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

Просто НКВДшники внедрили в умы людей мысль о том что рандомных папуасов и прочик щiрых кормить не очень выгодно.

 

У нас на день факультета и не такое творили. Обычное студенческое представление.


nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

 

пока, поживи пока в темноте.

"О 13:50 магістральна лінія електропередачі ПЛ-330 кВ Каховська - Джанкой, яка була на даний момент єдиною лінією, що живить Крим, відключена за розпорядженням НЕК "Укренерго"

 

передаю пламенный привет из отключённого от света крыма!!!

   

 

это временно



26 дек 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

это временно

     

как там было: ни что не бывает постояннее, чем временное... как-то так.

 

ps: ага, криво подвзорвали.



26 дек 2014, 18:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Noplayer писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

Просто НКВДшники внедрили в умы людей мысль о том что рандомных папуасов и прочик щiрых кормить не очень выгодно.

 

У нас на день факультета и не такое творили. Обычное студенческое представление.

Хорошо у вас живется, если это обычное студенческое представление. Прям завидую.



26 дек 2014, 18:25
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Deathmont писал(а):

Noplayer писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

Просто НКВДшники внедрили в умы людей мысль о том что рандомных папуасов и прочик щiрых кормить не очень выгодно.

 

У нас на день факультета и не такое творили. Обычное студенческое представление.

Хорошо у вас живется, если это обычное студенческое представление. Прям завидую.

Конечно же нет. четко видно, что это аудиторный переворот с применением оружия. также хотелось бы отметить как ущемляются права кацапов. думаю, надо вводить казаков в аудиторию, срочно.



26 дек 2014, 18:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Украинцы даже в нежелании Британии быть в ЕС видят происки москальских агентов - диагноз просто.

 

пока, поживи пока в темноте.

"О 13:50 магістральна лінія електропередачі ПЛ-330 кВ Каховська - Джанкой, яка була на даний момент єдиною лінією, що живить Крим, відключена за розпорядженням НЕК "Укренерго"

Прохладно, привет из темноты тебе передаю, jk not иди нахуй. У вас свет уже выключают постоянно пол года блядь, у нас только один раз на 6 часов выключили и мигал пару раз последние дни.

Но нет же, как у ВАС ВАШИ власти ВАМ выключают свет - это норм, а как нам чужие уебки на зло это делают - сразу нужно тяфкать, мразь.



26 дек 2014, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru