Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Mortensenn писал(а):

да нельзя там технически построить нормальный мост. немцы не осилили, совок не осилил. нужен тунель, звать подрядчиков из Китая. у них огромный опыт тунельных работ в подобных почвах.

Нельзя и хер с ним.

Невозможно было проложить бам и построить чертов мост, построили. Невозможно было строить транссиб, построили.

Ох уж эта сила инженерской мысли.

Я не вдавался в подробности по строительству данного моста через Керчь.

 

Да не нужен никакой мост, надо просто земли дэху еще забрать по праву завоевания: мариуполь, бердянск, мелитополь и херсон.



29 дек 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Да не нужен никакой мост, надо просто земли дэху еще забрать по праву завоевания: мариуполь, бердянск, мелитополь и херсон.

Земля нахер не нужна никому, нужны стратегически важные объекты, даже ресурсами донбасса по брезгали, своих видать достаточно.  

Ну это политика партии, не моя.   Но просто так тоже не отдают, в руки жадным буржуям, поддерживают опполчение, политики они такие.



29 дек 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 дек 2014, 20:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что, перенесли майдан на завтрашнее утро?



29 дек 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что, перенесли майдан на завтрашнее утро?

Нет. Выходим 15 и делаем из россии нормальную цивилизованную страну по Европейским и Американским стандартам.



29 дек 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот интересно про все эти креакльские шутки про "ёлки в кремле" - это такая самонадеянность или что?

Ведь смешно же совсем получается. Креаклы не понимают, что силовиков кинули на майдане как крайних, и именно потому их не снесли к херам с площади в течение часа?

Сотни батальонов "чеченского омона" (tm) стоять и ловить удары не будут.



29 дек 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что, перенесли майдан на завтрашнее утро?

 

после хуйни заваренной на украине майдан в россии обречён - идиотов нема.

   


29 дек 2014, 21:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В гiлас со сравнения бюджетов Симферополя по курсам на январь 14го для гривны и декабрь 14 для рубля   Необучаемый даун. Спасибо Каусстайлу, предоставившему инфу по Крыму в целом. Может, если бы на Украине обращали внимание не только на происходящее на главной площади столицы, но и на окраины, они бы не отваливались с такой лёгкостью. Для России это утверждение тоже верно, только масштаб другой, евпочя  

Что это за животное roguerogue с синдромом "аувас"? Строительство моста или туннеля займёт до 4х лет, будь ласка, выложи график своих веерных отключений, чтобы стало известно, когда можно заходить в тред, не боясь испачкаться.



29 дек 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какой майдан, лол, выйдет десяток долбоебов с плакатами и сотка журналистов, кому нахуй нужен Алеша


Alaron писал(а):

Что это за животное roguerogue с синдромом "аувас"? Строительство моста или туннеля займёт до 4х лет, будь ласка, выложи график своих веерных отключений, чтобы стало известно, когда можно заходить в тред, не боясь испачкаться.

Ну он так то угорает, если что  



29 дек 2014, 21:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, ну тогда ясн))))00))0)



29 дек 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 дек 2014, 21:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

после хуйни заваренной на украине майдан в россии обречён - идиотов нема.

Значит ты не русский. В противном случае знал бы, что только на идиотах Россия и держится.

У нас тут дураков лет на сто вперед припасено.



29 дек 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

nmfym писал(а):

после хуйни заваренной на украине майдан в россии обречён - идиотов нема.

Значит ты не русский. В противном случае знал бы, что только на идиотах Россия и держится.

У нас тут дураков лет на сто вперед припасено.

Но ты, разумеется, не один из них?



29 дек 2014, 21:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он кельт же.



29 дек 2014, 21:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Но ты, разумеется, не один из них?

Всё относительно.



29 дек 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был бы ты русский - читал бы классику. 

На дураках Россия держалась во времена Петра, Екатерины, Николая Первого,  и наверняка ещё кучу правителей. 

Пару лет назад вирус белоленточного червя слегка поразил меня, но теперь я знаю, что меняющаяся циклично концентрация дураков - нормальное состояние РФ и я спокоен. 



29 дек 2014, 21:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что, собственно, изменилось в России со времен *мертвых душ*? Или сказки *о попе и балде*?

Не считая технического прогресса. Вся разница, что теперь у попа висит мобила на шее, рядом с распятием, а у Чичикова бабло в оффшорах. И вместо мертвых крестьян - мертвые проекты, на которых они бабло пилят.

 



29 дек 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Был бы ты русский - читал бы классику. 

На дураках Россия держалась во времена Петра, Екатерины, Николая Первого,  и наверняка ещё кучу правителей. 

Пару лет назад вирус белоленточного червя слегка поразил меня, но теперь я знаю, что меняющаяся циклично концентрация дураков - нормальное состояние РФ и я спокоен. 

 

Отлично сказано про российскую власть.  



29 дек 2014, 22:16
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И где-то пьёт чай следующий Кутузов или адмирал Нахимов, которые в случае пиздеца сделают всё как надо. 

И я считаю, что особенные условия жизни в России, как раз и делают русских русскими. Буйными, прилагающими усилия, чтобы решать свои проблемы независимо от власти. Посади тебя в европу, через пару поколений, ты будешь обсуждать с корешами на лавочке, как тебе вчера продали просроченную воду в бутылке или как сосед выбросил бытовой мусор в бак для макулатуры. 



29 дек 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

И где-то пьёт чай следующий Кутузов или адмирал Нахимов, которые в случае пиздеца сделают всё как надо. 

 

Швейцария. Как и 100 лет назад.  

И да, в России власть не сразу становится дурной - она дуреет со временем. С любой властью тут так было, и когда она перегибает палку в своей вседозволенности - тогда ее на вилах выносят.



29 дек 2014, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru