Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Вывести судебную власть из под власти исполнительной, как тебе такое улучшение страны?

Зачем это нужно? Почему сейчас этого нет? Какие последствия последуют за этим решением? Как это осуществить? За счет чего это исполнить?

Под конкретными дейсвтиями подразумевается конкретный план.



30 дек 2014, 00:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):
сорян бро не знал ,что так все тут так серьйозно. не переживай, выдохни, выпей чайку, ну и помойся еще. я теперь буду тебе в личку писать если буду заходить тут постить ,чтоб ты случайно не прочитал!

 

п.с росия вперед ПУТИН росссия Свобода крым наш путин! я свой пацаны ! СВОЙ! я так же само ненавижу хохлов! из за них все беды!

Не нужно так унижаться.

Варсфайль, нет моей вины в том, что в одном посте ты пишешь "влать должна", а в другом "общество должно заставлять власть делать что-то". Я в такие дискуссии не могу и не хочу.
Shinomi писал(а):
Но при этом, когда люди выходят на Манежку, чтобы быть услышанными, их называют национал-предателями? Когда Минюст отказывается регистрировать партию, которая соблюла все формальные процедуры, просто "потому что" - это свободные выборы? Посмотри список губернаторов, и их партийную принадлежность. О чем этот список говорит? Либо в ЕР сидят управленческие гении, либо это власть ради власти (точнее, власть в обмен на лояльность). На гениев они никак не тянут.
Сам факт протеста ещё не означает, что я или кто-то ещё должны его поддержать. Взгляды Манежки здесь выражает Мерси - по ключевым вопросам я их не разделяю, многие считаю вредными для государства, поэтому их сторонники для меня если не предатели, то избалованные бездельем студенты и не друзья.


Про губернаторов повторюсь в очередной раз - они соблюли неформальные достаточные условия для того, чтобы оказаться в своих креслах. Безусловно, гениев там может и не быть, но претензии к их уму, раздающиеся с параши с ПГ - очень мило.



30 дек 2014, 00:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В конституции РФ совершенно ясно написано: "Русский народ имеет право на бессмысленный и беспощадный бунт."

Вот и вся недолга. А все остальное - болтовня.



30 дек 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Варсфайль, нет моей вины в том, что в одном посте ты пишешь "влать должна", а в другом "общество должно заставлять власть делать что-то". Я в такие дискуссии не могу и не хочу.

Блять, ну естественно она должна не из каких-то общеморальных или еще каких абстрактных соображений, а из вполне прагматичных: "не выполнил условия договора[с обществом] - пиздюлей получил". Мне казалось, это очевидно.



30 дек 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

Shinomi писал(а):

Вывести судебную власть из под власти исполнительной, как тебе такое улучшение страны?

Зачем это нужно? Почему сейчас этого нет? Какие последствия последуют за этим решением? Как это осуществить? За счет чего это исполнить?

Под конкретными дейсвтиями подразумевается конкретный план.

 

Нужно это чтобы свести к минимуму возможность судебной расправы с оппонентом. Речь идет не только в контексте завтрашнего решения суда, а в целом.

Почему сейчас этого нет? Потому что это одна из основ той власти, что у нас сейчас есть. Если твой оппонент ничего сделать не может, ты допускаешь его существование, если он может тебе что-либо противопоставить - ты пытаешься его посадить через судебную власть, которая зависит от тебя. Это один из приемов, если тебе так удобнее воспринимать.

Последствия? Бизнес, защищенный не только от бандитов, но и от нашей доблестной полиции и других органов власти, цели которых не всегда честные и бескорыстные, как тебе такие последствия?

Выборные судьи (мировые), возможность выбора судьи / судебной инстанции, повышение оплаты труда судьи и частичное снятие с него неприкосновенности и т.д.



30 дек 2014, 00:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шиноми, ты вроде бы че-то нормальное пишешь, но ты же понимаешь что какой-нибудь Анальный все это делает только ради того, чтобы привести сюда американскую демократию, чтобы начали жить как "западаные люди" и прочее? Неужели ты такой наивный? И с помощью чего он это все хочет сделать или они хотят, тут не важно, они вцелом все предатели-либерасты? - С помощью такого же европейского майдана.



30 дек 2014, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. цель - демократичность суда для всех, я правильно тебя понял?

Соответственно, задачи - это выборные судьи (мировые), возможность выбора судьи / судебной инстанции, повышение оплаты труда судьи и частичное снятие с него неприкосновенности и т.д. Верно?

 

 



30 дек 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Шиноми, ты вроде бы че-то нормальное пишешь, но ты же понимаешь что какой-нибудь Анальный все это делает только ради того, чтобы привести сюда американскую демократию, чтобы начали жить как "западаные люди" и прочее? Неужели ты такой наивный? И с помощью чего он это все хочет сделать или они хотят, тут не важно, они вцелом все предатели-либерасты? - С помощью такого же европейского майдана.

 

В США одна демократия, во Франции другая демократия, в Исландии третья демократия, и везде она разная, и только в России словом "демократия" прикрывают авторитаризм, при котором не может быть такого же развития общества как и при настоящей, а не сувенирной демократии. Да, меня интересует либерализм, отстаивающий интересы малого и среднего безнеса, потому что это единственный на данный момент способ развития общества. Вот часто можно услышать, что либералы это предатели, но как тогда назвать главу СК России с видом на жительство в Чехии? Патриотом? Как назвать главу пенсионного фонда, стоимость квартиры которого, превышает его суммарные доходы? Тоже патриот? Россия удивительная страна в которой белое можно назвать черным, а любого не согласного с этим обозвать предателем. Вам столетиями вдалбливают что вокруг все враги, одна наша власть святая и невинная, а вы и продолжаете верить.


spilbergx писал(а):

Т.е. цель - демократичность суда для всех, я правильно тебя понял?

Соответственно, задачи - это выборные судьи (мировые), возможность выбора судьи / судебной инстанции, повышение оплаты труда судьи и частичное снятие с него неприкосновенности и т.д. Верно?

 

Одна из конечных целей - независимый суд.



30 дек 2014, 01:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во 1ых ты не прав про способ развития общества, ты конечно молодец что свое мнение выставляешь за истину, но это не так, нету такого пути, при котором бы всем заебись жилось, не было и еще очень не скоро будет, если вообще будет. Потом значит, вот ты говоришь:"этот плох, тот плох, того поменять", а посадишь ты кого? - Анального и его соратников? Это тоже самое,  только теперь они реально уже будут на другую страну работать.

Никто здесь не говорит что наша власть святая, протри глаза, но это не повод устраивать майдан, совсем не повод. 

И да, уже тысячу раз было сказано: у нас свободы намного больше чем во всех вместе взятых страна запада, от того и бардак такой, а если бы у нас реально был авторитаризм, то все бы уже давно под контролем было, но ты как сам мог заметить, у нас есть ЦБ, который даже нам не принадлежит. Вот тебе и демократия.



30 дек 2014, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Одна из конечных целей - независимый суд.

И что бы ее достичь, необходимо исполнить те задачи, которые ты обозначил?)

 



30 дек 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Предновогодняя Москва.  

 

Укроповские патриоты в канун Нового Года

 

http://lifenews.ru/news/147857



30 дек 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Во 1ых ты не прав про способ развития общества, ты конечно молодец что свое мнение выставляешь за истину, но это не так, нету такого пути, при котором бы всем заебись жилось, не было и еще очень не скоро будет, если вообще будет. Потом значит, вот ты говоришь:"этот плох, тот плох, того поменять", а посадишь ты кого? - Анального и его соратников? Это тоже самое,  только теперь они реально уже будут на другую страну работать.

Никто здесь не говорит что наша власть святая, протри глаза, но это не повод устраивать майдан, совсем не повод. 

И да, уже тысячу раз было сказано: у нас свободы намного больше чем во всех вместе взятых страна запада, от того и бардак такой, а если бы у нас реально был авторитаризм, то все бы уже давно под контролем было, но ты как сам мог заметить, у нас есть ЦБ, который даже нам не принадлежит. Вот тебе и демократия.

 

Я и не говорю, что всем будет заебись, но малый и средний бизнес это занятость населения, это привлечение инвестиций, это развитие инфраструктуры, а не как сейчас - сидит пузатый царек в своем Соплежуйске и решает что тут будет завтра, и будет ли вообще что. Дай возможность народу спокойно делать свои дела, и ты удивишься на что он способен, когда у Васи Пупкина и у Николая Петровича будут одинаковые возможности и обязанности, а не просто "Я знаю мэра, значит все нормалек". Не сразу, но спустя несколько лет разница будет заметная. Отсюда и бардак такой - не потому что свободы много, а потому что у всех свобода разная.



30 дек 2014, 01:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе одно - ты мне другое. Закончим на этом.



30 дек 2014, 01:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что плохого в мини Майдане на красной площади ? Свои права нужно отстаивать. 

Это пускай скот сидит дома и терпит, нормальные люди борется за свои права, а стадо идет на поводу.



30 дек 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Что плохого в мини Майдане на красной площади ? Свои права нужно отстаивать. 

Это пускай скот сидит дома и терпит, нормальные люди борется за свои права, а стадо идет на поводу.

И что они отстоят? И какие именно права? Выйдут, поорут с плакатами и разойдутся. И нихуя не изменится. Это не майдан, где онижедети камнями ментов ебашили. Раз кинут, умоются кровью и похуй на мировую общественность



30 дек 2014, 02:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Что плохого в мини Майдане на красной площади ? Свои права нужно отстаивать. 

Это пускай скот сидит дома и терпит, нормальные люди борется за свои права, а стадо идет на поводу.

И что они отстоят? И какие именно права? Выйдут, поорут с плакатами и разойдутся. И нихуя не изменится. Это не майдан, где онижедети камнями ментов ебашили. Раз кинут, умоются кровью и похуй на мировую общественность

Что ты знаешь о свободе? Такие как ты - рабы в душе. Смирение к власти вам с материнским молоком передается



30 дек 2014, 02:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Зеу писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Что плохого в мини Майдане на красной площади ? Свои права нужно отстаивать. 

Это пускай скот сидит дома и терпит, нормальные люди борется за свои права, а стадо идет на поводу.

И что они отстоят? И какие именно права? Выйдут, поорут с плакатами и разойдутся. И нихуя не изменится. Это не майдан, где онижедети камнями ментов ебашили. Раз кинут, умоются кровью и похуй на мировую общественность

Что ты знаешь о свободе? Такие как ты - рабы в душе. Смирение к власти вам с материнским молоком передается

Смирение или одобрение? Разницу чувствуешь, вечно бунтующий белоленточный мудак?



30 дек 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не бунтую, я выйду на площадь и возьму что принадлежит мне. Надеюсь большинство сделает так же.



30 дек 2014, 02:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я не бунтую, я выйду на площадь и возьму что принадлежит мне. Надеюсь большинство сделает так же.

Что ты конкретно возьмешь и что тебе конкретно не дали? И с чего ты решил, что тебе что то дадут взять?



30 дек 2014, 02:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власть народу и Россию без Путлера



30 дек 2014, 02:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru