Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Хохлофашик от куда знает кто такой Навальный? Я же говорю многие из вас просто не доросли до того уровня что бы понимать его политику.

Для этого обязательно быть школьником? 



30 дек 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Нихрена не понимаю про Крым. Хохлы получают энергию, газ уголь и деньги с своих товаров в России, работают у нас, мы платим им за свет и воду в Севастополе. Почему вы , тупырылые дауны овцы считайте что Путин больше потеряет, если энергию будут поставлять Морем? Дороже - ДА, сложнее - ДА. НО КТО ВАМ ДЕБИЛАМ Продаст хотя бы уголь и где вы будете работать? ВАм одолжение делают, у вас 99% Страны от Путина зависит. Упадите  в ноги и молитесь на царя.

уголь на донбасе был пока шахтеры на дыбы не встали не взяли кирки с лопатами и пошли ебашить хохло армию в которой 1 автомат и тот не рабочий.



30 дек 2014, 19:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Для этого обязательно быть школьником? 

Да. Хотя некоторые, вроде Мерси, даже выйдя из школьного возраста не осиливают поумнеть сами. Остается надеяться, что юный мальчик, поставивший теперь себе на аватарку анального все таки сможет перерасти это.



30 дек 2014, 19:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краблолпро писал(а):

Слабовато как-то пока 



30 дек 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Краблолпро писал(а):

Слабовато как-то пока 

нечем платить просто.

тут расценки другие, ето в укроине 100к за халявный суп...



30 дек 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Краблолпро писал(а):

Слабовато как-то пока 

Эт просто Мерси с бригадой анимешников ещё не подошли.

Я что-то пропустил,или Граф реально вместо того что бы поливать говном Россию и русских теперь поливает говном Украину и хохолов?



30 дек 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будут ли катать их еблом по асфальту, с удовольствием бы посмотрел, а так педики какие-то собрались, протестуют против чего и за что "нипанятна".

Я не сомневаюсь, что там есть кто-то с реальными идеями и предложениями, но судят по большинству.



30 дек 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят там кизяков побили



30 дек 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Говорят там кизяков побили

Никого эти дрочеры анимешные не способны побить



30 дек 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

РусскийИван писал(а):

Так то до хохломозга все еще не доходит, что это электричество уже оплачено и Украина обязана его поставлять бесперебойно?

Конечно обязана. Но аварии на линиях случаются, особенно в самый неподходящий момент - "извините, уже чиним, закончим ремонт где-то к 2-3 числу"  

Ну принципе верно, все равно, Украину уже никто не считает надежным партнером



30 дек 2014, 20:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сижу кушаю сосиски, в тепле и со светом, смотрю манежку. О, запрыгали! Включите звук что ли, интересно что кричат)



30 дек 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ну принципе верно, все равно, Украину уже никто не считает надежным партнером

В России свет/воду не отключают? А если отключают, то пробовал ли кто предъявлять, что "я вам плачу, вы мне обязаны круглый год бесперебойно поставлять..."?



30 дек 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче. Это хуйня. 

Ваша (оппозиционеров) проблема в том, что бастует только хипстерня. Когда Навального вязали каких-то 10 ментов, его пытались отбить смартфонами и твитами. 
Потом фотографы(!) дрались с друг-другом держа фотики...

 

Боже мой, я думаю 10 человек с майдана решили бы в Рашке больше чем вся ваша Болотная + Манежная и еще 3 Красных. 


АХХАХАХАХАХ КАКОЙ ФЕЙЛ.



30 дек 2014, 20:26
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По одной простой причине  - Навальный никому нахер не упал. А проламывать головы друг другу велосипедными цепями - это забава хохлуту. Мы же живем в цивилизованной стране.



30 дек 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

По одной простой причине  - Навальный никому нахер не упал. А проламывать головы друг другу велосипедными цепями - это забава хохлуту. Мы же живем в цивилизованной стране.

Извини, но нет. Я не за этих гомосеков.. Просто РФ далеко до этого статуса. 



30 дек 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Боже мой, я думаю 10 человек с майдана решили бы в Рашке больше чем вся ваша Болотная + Манежная и еще 3 Красных. 

Так же бы в бобиках поехали, только места бы заняли меньше. 



30 дек 2014, 20:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты случайно не татарин? Просто странный какой то для крымчанина. Я не говорю что ты должен быть ура патриотом, но про 10 человек с майдана было забавно читать.



30 дек 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Stunt писал(а):

По одной простой причине  - Навальный никому нахер не упал. А проламывать головы друг другу велосипедными цепями - это забава хохлуту. Мы же живем в цивилизованной стране.

Извини, но нет. Я не за этих гомосеков.. Просто РФ далеко до этого статуса. 

 

А чем Рф не цивизованная страна?

 

Кстати, как там? Навальные победили?



30 дек 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ты случайно не татарин? Просто странный какой то для крымчанина. Я не говорю что ты должен быть ура патриотом, но про 10 человек с майдана было забавно читать.

Ты понял меня буквально?
Если так, то: я имел ввиду что 10 человек с Майдана активнее целой площади. И что у них нет шансов, если они дальше так будут продолжать. Нет, я не татарин. Я не за Навального. Они ведь вышли что-то менять? Или просто поскандировать?

ЗЫ: как крымчане могут быть патриотами России? Я про тех, кто вырос в Украине. Бред. Если тебя посадить к неграм, негром ты не станешь. Максимум - нейтральное/уважительное отношение. Крымчанам бабло надо, а не патриотизм ))) или ты не знал?


Mikhey писал(а):

Rock писал(а):

Stunt писал(а):

По одной простой причине  - Навальный никому нахер не упал. А проламывать головы друг другу велосипедными цепями - это забава хохлуту. Мы же живем в цивилизованной стране.

Извини, но нет. Я не за этих гомосеков.. Просто РФ далеко до этого статуса. 

 

А чем Рф не цивизованная страна?

 

Кстати, как там? Навальные победили?

Я не знаю, я даже больше скажу: я не разбираюсь кто, где, что и почему в этом "Деле Навального/Манежной площади".



30 дек 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 дек 2014, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru