Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одни студенты.  



30 дек 2014, 21:10
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

ЗЫ: как крымчане могут быть патриотами России? Я про тех, кто вырос в Украине. Бред. Если тебя посадить к неграм, негром ты не станешь. Максимум - нейтральное/уважительное отношение. Крымчанам бабло надо, а не патриотизм ))) или ты не знал?

Родился в Симферополе 92го, много жил на Сумщине и в Канаде некоторое время, почему то всегда считал себя русским, таких как ты украинцев в крыму не больше 10%, не знаю о чем ты говоришь.

"Вырос в Украине" что за хуйня боже, никогда крымчане не считали себя украинцами.

Цитата:
Если тебя посадить к неграм, негром ты не станешь.

Крым посадили в Украину на 23 года, Украиной он не стал.



30 дек 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

РусскийИван писал(а):

Ну принципе верно, все равно, Украину уже никто не считает надежным партнером

В России свет/воду не отключают? А если отключают, то пробовал ли кто предъявлять, что "я вам плачу, вы мне обязаны круглый год бесперебойно поставлять..."?

Если отключают, предупреждают заранее, тем более, когда заключается контракт на межгосударственном уровне, сторона-поставщик обязана предусмотреть все варианты развития событий, а не говорить о внезапных поломках, это уровень детского сада, а не серьёзного бизнес-партнера. Хотя, я повторюсь, Украину уже никто не видит серьёзным партнером, с ней возятся как с детсадовцем, который грозно пучит глаза и агукает, стараясь выглядеть взрослым. 



30 дек 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в Новосибирске ложный звонок, что вокзал заминирован, говорят в Омске тоже. Мож еще где? Кто-то там блять выебываться начал под Новый год.



30 дек 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Короче. Это хуйня. 

Ваша (оппозиционеров) проблема в том, что бастует только хипстерня. Когда Навального вязали каких-то 10 ментов, его пытались отбить смартфонами и твитами. 
Потом фотографы(!) дрались с друг-другом держа фотики...

 

Боже мой, я думаю 10 человек с майдана решили бы в Рашке больше чем вся ваша Болотная + Манежная и еще 3 Красных. 


АХХАХАХАХАХ КАКОЙ ФЕЙЛ.

тут обычные люди. 

на майдане были натренированные еще с 90х бойцы.(если ты думаешь ,что обычный человек сможет месяц ебашится на морозе с беркутом) то я хз.



30 дек 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ебашились ли? По мне так просто с таким же успехом можно кидать коктейли молотова в манекены



30 дек 2014, 21:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

тут обычные люди. 

на майдане были натренированные еще с 90х бойцы.(если ты думаешь ,что обычный человек сможет месяц ебашится на морозе с беркутом) то я хз.

Сейчас немножко протекло, лужа жира под монитором теперь , до этого все было лучше, зачем ты так.



30 дек 2014, 21:34
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Власти США выражают озабоченность в связи с вердиктом российского суда, вынесенным братьям Навальным, сообщил во вторник на пресс-конференции представитель госдепа Джефф Ратке.

"Мы встревожены обвинительным приговором, вынесенным Алексею и Олегу Навальным. С нашей точки зрения, это беспокоящее нас решение, по-видимому, принято для того, чтобы и дальше наказывать и сдерживать деятельность политических активистов", - подчеркнул он.

чет в голос с даунов



30 дек 2014, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 дек 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот, посмотрите, с 2:55:10 вид с квадрокоптера, сколько там народу, оцените, эксперты, я не берусь судить.

 



30 дек 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче рекорд по самому быстрому майдану в мире поставлен.



30 дек 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ментов там больше чем этих опущенцев, хорошо хоть быстро разогнали и манежка сохранила свое светлое имя после 2010.



30 дек 2014, 21:53
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самая лучшая "революция" в мире



30 дек 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он ведь даже не успел перед стадом покричать: "КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ?!"...



30 дек 2014, 22:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще не все потеряно



30 дек 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Вот, посмотрите, с 2:55:10 вид с квадрокоптера, сколько там народу, оцените, эксперты, я не берусь судить.

 

Примерно пол России, может чуток меньше.



30 дек 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот видео с беспилотника:



30 дек 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Вот видео с беспилотника:

 

 

Я считаю это победа!!! Такие, как мерси, показали кто тут власть!!! Этим днём Россия окончательно и бесповоротно изменилась и навсегда стала другой!!!



30 дек 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Вот видео с беспилотника:

 

 

Я считаю это победа!!! Такие, как мерси, показали кто тут власть!!! Этим днём Россия окончательно и бесповоротно изменилась и навсегда стала другой!!!

Могу поспорить, он всё это время сидел дома, смотря очередную дрочильню про девочек-волшебниц.



30 дек 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Rock писал(а):

ЗЫ: как крымчане могут быть патриотами России? Я про тех, кто вырос в Украине. Бред. Если тебя посадить к неграм, негром ты не станешь. Максимум - нейтральное/уважительное отношение. Крымчанам бабло надо, а не патриотизм ))) или ты не знал?

Родился в Симферополе 92го, много жил на Сумщине и в Канаде некоторое время, почему то всегда считал себя русским, таких как ты украинцев в крыму не больше 10%, не знаю о чем ты говоришь.

"Вырос в Украине" что за хуйня боже, никогда крымчане не считали себя украинцами.

Цитата:
Если тебя посадить к неграм, негром ты не станешь.

Крым посадили в Украину на 23 года, Украиной он не стал.

"Вырос в Украине" что за хуйня боже, никогда крымчане не считали себя украинцами. - такую же хуйню ты затрёшь когда крымчане решат отвалить в турцию когда хуёво в РФ (если) станет?
Я тоже всегда считал себя русским, но не россиянином. Никакого негатива к РФ не испытываю, отношусь с большим уважением и любовью, но Родину свитчить не умею, я просто не из такой субстанции, которая позволяет вычёркивать десятилетия из своей жизни, сорри.



30 дек 2014, 23:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru