Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трагическое видео



30 дек 2014, 23:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мельчает народ, на весь Мацквабад даже 5 тысяч долбоебов не набралось. Не тот либерал пошел, не тот. Эх времена.



30 дек 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Мельчает народ, на весь Мацквабад даже 5 тысяч долбоебов не набралось. Не тот либерал пошел, не тот. Эх времена.

Протестный электорат безусловно есть, но никто не хочет отождествлять себя с Навальным... По моему мнению, фигура вокруг которой действительно можно построить оппозицию - это Алексей Кудрин.

Кстати, Император сделает сильный ход, если перехватит инициативу, и назначит Кудрина премьером.  



30 дек 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

такую же хуйню ты затрёшь когда крымчане решат отвалить в турцию когда хуёво в РФ (если) станет?

             

 

в данном случае хуйню понёс ты. отвалить в Россию решили не из-за того, что на украине стало резко очень плохо. основная причина - крымчане всегда считали себя русскими и Россия нам была куда как ближе, нежели украина.

 

когда на украине дела шли более-менее, пока фашиствующие пидарасы не дорвались до власти, отвалить было проблематично, но как возможность представилась - ей незамедлительно воспользовались.

Цитата:

 

Я тоже всегда считал себя русским, но не россиянином. Никакого негатива к РФ не испытываю, отношусь с большим уважением и любовью, но Родину свитчить не умею, я просто не из такой субстанции, которая позволяет вычёркивать десятилетия из своей жизни, сорри.

 

людей старше 40 лет в крыму что-то около 45-50%. ну это те самые люди, которые не захотели вычёркивать из своей жизни два десятилетия и больше, прожитых в составе СССР.

 

а вот людей, которые родились в крыму уже будучи на украине что-то около 20, ну с натяжкой 25%. про них ещё можно хоть как-то говорить, что они украинцы. но честно говоря, для крыма это будет большая натяжка. ты возможно этого не знаешь или не понимаешь, что практически всё, что было в крыму украинским - искусственное, насаженное нам силой. пройдя по улице и опросив 100 рандомных людей ты и 10 не наберёшь, которые бы знали украинский язык. ну а уж таких, которые бы смогли гимн спеть или там стих какой на украинском рассказать - один такой найдёться и то удача будет.

   


30 дек 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выяснилось, что звонков о минировании вокзалов было 14 штук. В 14 разных городах России за полчаса. В основном звонки из Украины.
Конченные люди.



30 дек 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

людей старше 40 лет в крыму что-то около 45-50%. ну это те самые люди, которые не захотели вычёркивать из своей жизни два десятилетия и больше, прожитых в составе СССР.

 

а вот людей, которые родились в крыму уже будучи на украине что-то около 20, ну с натяжкой 25%. про них ещё можно хоть как-то говорить, что они украинцы. но честно говоря, для крыма это будет большая натяжка. ты возможно этого не знаешь или не понимаешь, что практически всё, что было в крыму украинским - искусственное, насаженное нам силой. пройдя по улице и опросив 100 рандомных людей ты и 10 не наберёшь, которые бы знали украинский язык. ну а уж таких, которые бы смогли гимн спеть или там стих какой на украинском рассказать - один такой найдёться и то удача будет.

Аксёнов? Ты что ли? Партия "Русское Единство" пользовалась поддержкой 5? 3? процентов населения. Ассоциаторы, ну пиздец. С вашего "ура-патриотизма с перебором" даже россияне в ахуе. Не удивлюсь если ты еще и из самообороны, бегаешь помогаешь имущество отжимать и людей на вокзалах шманать. 
Искусственное, насаженное, тебя вот прям заставляли учить язык или стихи? Шо за хуйню вы все несёте в последнее время? И главное блядь, сами же себе верите. Ебануться.



31 дек 2014, 00:00
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Искусственное, насаженное, тебя вот прям заставляли учить язык или стихи? Шо за хуйню вы все несёте в последнее время? И главное блядь, сами же себе верите. Ебануться.

Ты троллишь сейчас, да? В школу не ходил видимо?



31 дек 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Rock писал(а):

Искусственное, насаженное, тебя вот прям заставляли учить язык или стихи? Шо за хуйню вы все несёте в последнее время? И главное блядь, сами же себе верите. Ебануться.

Ты троллишь сейчас, да? В школу не ходил видимо?

Так подожди, меня там новым языкам учили, а не "насаждали искусственное". Я от этого больше знать стал. В чем трабла то?



31 дек 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Искусственное, насаженное, тебя вот прям заставляли учить язык или стихи?

 

фильмы в к/т строго на мове. обучение, в последнии несколько лет - на мове. вся документация - на мове.

 

Цитата:
Так подожди, меня там новым языкам учили, а не "насаждали искусственное". Я от этого больше знать стал. В чем трабла то?

 

в том, что его учили, не как англ. или немецкий с французским.отказаться от укр. ты не мог.

 

Цитата:
Аксёнов? Ты что ли? Партия "Русское Единство" пользовалась поддержкой 5? 3? процентов населения.

 

при этом поддержка регионов была в крыму самая высокая. а твоя партия единства - всё пророссийское активно зачищали сверху. хотел пророссийского - голосуй за регионы, которые в итоге оказались наёбщиками.

 

Цитата:
Не удивлюсь если ты еще и из самообороны, бегаешь помогаешь имущество отжимать и людей на вокзалах шманать.

 

после 23 февраля пошёл и записался. если под имуществом подразумеваешь захват украинских военных частей, то что тут не так?

 

а на счёт шмона на вокзалах - я хз. нет, возможно такое и было.  но с марта месяца многих на вокзале провожал, многих встречал - ни меня, ни их, ни кто не обыскивал. даже документы не смотрели, ну кроме прроводников на входе в вагон.



31 дек 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.sobytiya.info/news/14/47218

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/smi/entry1008238661.html

http://news.allcrimea.net/news/2014/10/16/aksenov-100-tysyach-byvshih-chlenov-samooborony-kryma-mogut-ugodit-v-tjurmu-23707/

http://sobesednik.ru/avto/20141209-samooborona-kryma-zanyalas-reketom-avtomobilistov

http://riafan.ru/144441-kryimskih-opolchentsev-obvinili-v-rekete-i-banditizme/

 

я старался не линкать украинские сайты, а по возможности крымские и российские. И это нагуглилось за 2 минуты.

 



31 дек 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Трагическое видео

я флагкипера с бОльшей отдачей сейвлю, че они. Что за копролюди?



31 дек 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Urgo писал(а):

Трагическое видео

я флагкипера с бОльшей отдачей сейвлю, че они. Что за копролюди?

Тут люди делают лучшее видео 2014, а ты со своей защитой. Лайки в инстаграме всяко попизже.



31 дек 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Вот видео с беспилотника:

А что это за большая автостоянка на проезжей части, и нахрена столько автобусов/грузовиков(видно плохо)?



31 дек 2014, 01:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock, я могу понять - не значит, что разделяю или не считаю заблуждением - твою точку зрения. Но почему из Крыма ты пакуешь чемоданы тогда в Мск\Спб, а не в Одессу\Киев? Ты вот пишешь, что считаешь себя русским, но не россиянином - однако, как я понимаю, паспорт вместе с гражданством РФ ты получил?



31 дек 2014, 01:55
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 дек 2014, 02:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Rock, я могу понять - не значит, что разделяю или не считаю заблуждением - твою точку зрения. Но почему из Крыма ты пакуешь чемоданы тогда в Мск\Спб, а не в Одессу\Киев? Ты вот пишешь, что считаешь себя русским, но не россиянином - однако, как я понимаю, паспорт вместе с гражданством РФ ты получил?

Этот паренек до создания хохлотреда был явным укропитеком самостоятельно копавшим каспий. Потом он признался, что изменил свои взгляды из-за происходящего на майдане. А теперь его опять растягивает в плоскость неопределенности.  Есть у него капитальная проблема, у него укроп головного мозга, но жить в говне, как украинцы он совершенно не хочет. Т.е идеи ему близки, но поддерживать их из ближнего зарубежья удобней. 

У нас тут примерно такие-же обосраные либералы. На тех же позициях стараются стоять.



31 дек 2014, 06:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

я флагкипера с бОльшей отдачей сейвлю, че они. Что за копролюди?

Просто нигде рядом с манежкой нет не то, что магического кладбона, на котором ты через 30 секунд реснешься, но даже и самого криворукого друида, который мог бы прохилить пиздюлины от дубинок.

nmfym писал(а):

Цитата:
Так подожди, меня там новым языкам учили, а не "насаждали искусственное". Я от этого больше знать стал. В чем трабла то?

в том, что его учили, не как англ. или немецкий с французским.отказаться от укр. ты не мог.

Чисто для объективности - я в сибирской школе/лицее не мог отказаться от английского. только дополнительно фр/нем и, кажется, итальянский можно было взять.



31 дек 2014, 06:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Rock, я могу понять - не значит, что разделяю или не считаю заблуждением - твою точку зрения. Но почему из Крыма ты пакуешь чемоданы тогда в Мск\Спб, а не в Одессу\Киев? Ты вот пишешь, что считаешь себя русским, но не россиянином - однако, как я понимаю, паспорт вместе с гражданством РФ ты получил?

Этот паренек до создания хохлотреда был явным укропитеком самостоятельно копавшим каспий. Потом он признался, что изменил свои взгляды из-за происходящего на майдане. А теперь его опять растягивает в плоскость неопределенности.  Есть у него капитальная проблема, у него укроп головного мозга, но жить в говне, как украинцы он совершенно не хочет. Т.е идеи ему близки, но поддерживать их из ближнего зарубежья удобней. 

У нас тут примерно такие-же обосраные либералы. На тех же позициях стараются стоять.

Если это правда, есть подозрение, что проблема в изначальной национальной самоидентификации.
Другими словами, наш поциент - хохол обыкновенный.



31 дек 2014, 06:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 дек 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

идеально


спец обвувь для разгона нарушающего правила манифестации протестного движения. 



31 дек 2014, 08:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru