Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Угу. Киргизы, узбеки, таджики уже скоро, с гордостью будут готовиться защищать русский мир.

ты почти опустился до уровня дезмонта. Ненадо так.



03 янв 2015, 16:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Угу. Киргизы, узбеки, таджики уже скоро, с гордостью будут готовиться защищать русский мир.

ты почти опустился до уровня дезмонта. Ненадо так.

Скорее до уровня 90% учасников топика. 



03 янв 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Угу. Киргизы, узбеки, таджики уже скоро, с гордостью будут готовиться защищать русский мир.

 

Вообще в ВС РФ имеются представители данных национальностей, не отдельные полки/батальоны конечно, а что в этом плохого? Заметил коклы вбрасывают, но подкрепить какой либо аргументацией не могут.



03 янв 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

bryas писал(а):

Угу. Киргизы, узбеки, таджики уже скоро, с гордостью будут готовиться защищать русский мир.

 

Вообще в ВС РФ имеются представители данных национальностей, не отдельные полки/батальоны конечно, а что в этом плохого? Заметил коклы вбрасывают, но подкрепить какой либо аргументацией не могут.

Я сказал что это плохо? Нет, это вполне приемлемо. Так же как и иностранцы которые приехали защищать целосность Украины.



03 янв 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иностранцы служат в ВСУ?



03 янв 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В МВД.



03 янв 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Скорее до уровня 90% учасников топика. 

Дезмонт тут пока один,а не 90%



03 янв 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Скорее до уровня 90% учасников топика. 

Дезмонт тут пока один,а не 90%

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?



03 янв 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

В МВД.

Расскажи ка мне, как можно законно начать служить в мвд. Как можно служить в мвд лицам с судимостями, в некоторых случаях незакрытыми или даже вообще находясь в розыске. Не говоря уже о том, что для того чтобы получить табельное оружие нужно выполнить определенные нормы, а не махнуть 3 раза флагом и кричать слава.



03 янв 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Скорее до уровня 90% учасников топика. 

Дезмонт тут пока один,а не 90%

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?

 

У них скрепы духовные есть.  



03 янв 2015, 17:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?

Мы подданные Императора. Мы априори лучше, чем житель урины.



03 янв 2015, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?

Хотя бы тем что перед вбросом очередного громкого заголовка у меня и прочих тобой приведенных,хватает мозга прочитать новость в целом.Что бы потом не обосраться очень жидко.



03 янв 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

В МВД.

Расскажи ка мне, как можно законно начать служить в мвд. Как можно служить в мвд лицам с судимостями, в некоторых случаях незакрытыми или даже вообще находясь в розыске. Не говоря уже о том, что для того чтобы получить табельное оружие нужно выполнить определенные нормы, а не махнуть 3 раза флагом и кричать слава.

Надо быть готовым умереть за Шоколадного Фюрера   Ну а если серьёзно, то всё законно довольно условно. Принимаются на службу они Указом главы МВД, причем если сейчас, насколько я знаю, там уже некая процедура отбора, то на момент формирования достаточно было написать Семенченку в фейсбук. Законы на том этапе развития событий не действовали впринципе и царил полный хаос, начиная с января, когда еще команда Проффесоора начала голосовать поднятием рук, а прокуратура и МВД проводить досудебное расследование за 2 часа, и наверное аж к осени, когда всё потихоньку начало устаканиваться.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?

Хотя бы тем что перед вбросом очередного громкого заголовка у меня и прочих тобой приведенных,хватает мозга прочитать новость в целом.Что бы потом не обосраться очень жидко.

Возможно, далеко не всё тут читаю. Но большинство твоих постов, что я вижу, это шуточки про "какелов", "урину", "императора", что абсолютно гармочино вписывается в сложившийся образ обывателя этого треда.



03 янв 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Я сказал что это плохо? Нет, это вполне приемлемо. Так же как и иностранцы которые приехали защищать целосность Украины.

Откуда они там? Разве это не народ Украины в едином порыве восстал против российской агрессии?



03 янв 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

В МВД.

Расскажи ка мне, как можно законно начать служить в мвд. Как можно служить в мвд лицам с судимостями, в некоторых случаях незакрытыми или даже вообще находясь в розыске. Не говоря уже о том, что для того чтобы получить табельное оружие нужно выполнить определенные нормы, а не махнуть 3 раза флагом и кричать слава.

Надо быть готовым умереть за Шоколадного Фюрера   Ну а если серьёзно, то всё законно довольно условно. Принимаются на службу они Указом главы МВД, причем если сейчас, насколько я знаю, там уже некая процедура отбора, то на момент формирования достаточно было написать Семенченку в фейсбук. Законы на том этапе развития событий не действовали впринципе и царил полный хаос, начиная с января, когда еще команда Проффесоора начала голосовать поднятием рук, а прокуратура и МВД проводить досудебное расследование за 2 часа, и наверное аж к осени, когда всё потихоньку начало устаканиваться.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?

Хотя бы тем что перед вбросом очередного громкого заголовка у меня и прочих тобой приведенных,хватает мозга прочитать новость в целом.Что бы потом не обосраться очень жидко.

Возможно, далеко не всё тут читаю. Но большинство твоих постов, что я вижу, это шуточки про "какелов", "урину", "императора", что абсолютно гармочино вписывается в сложившийся образ обывателя этого треда.

То есть ты сам только что признал, что МВД Украины - бандформирование, я правильно понял?



03 янв 2015, 18:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Возможно, далеко не всё тут читаю. Но большинство твоих постов, что я вижу, это шуточки про "какелов", "урину", "императора", что абсолютно гармочино вписывается в сложившийся образ обывателя этого треда.

С некоторыми личностями невозможно вести диалог по человечески. Поэтому в ход идут шуточки и жирнота. В остальных случаях страюсь вести диалог уважительно и адекватно.

Опять же ты смотришь через какой то особый фильтр по всей видимости,в стиле коклов и урины я лишь виду разговор с кучкой дегенератов не способных привести более внятный аргумент чем "Путенхуйло@рашкапидарашка".

 



03 янв 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Бандера ненавидел коммунизм, и трахался бы с чертями, если бы это помогло ему коммунизм уничтожить - между фашистами и СССР он не делал никакого выбора - в чём в чём, а в последовательности суждений ему не откажешь.

     

 

ага. ни какой разницы. только фашисты хотели уничтожить как можно больше жителей СССР и угнать в рабство. в том числе и так "любимых" бандерой украинцев.

 

был самым настоящим предателем. жаль возмездие настигло его поздно.

Ты точно процитировал нужный пост?



03 янв 2015, 18:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Опять же ты смотришь через какой то особый фильтр по всей видимости,в стиле коклов и урины я лишь виду разговор с кучкой дегенератов не способных привести более внятный аргумент чем "Путенхуйло@рашкапидарашка".

Что самое смешное и печальное одновременно: точно так же выглядят и наши либерасты/демократы и прочая чернь.



03 янв 2015, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Что самое смешное и печальное одновременно: точно так же выглядят и наши либерасты/демократы и прочая чернь.

Настоящие либералы и демократы очень редко появляются на публике. Все остальное это пустословы и биомусор.



03 янв 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

переиграл!



03 янв 2015, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru