Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

bryas писал(а):

В МВД.

Расскажи ка мне, как можно законно начать служить в мвд. Как можно служить в мвд лицам с судимостями, в некоторых случаях незакрытыми или даже вообще находясь в розыске. Не говоря уже о том, что для того чтобы получить табельное оружие нужно выполнить определенные нормы, а не махнуть 3 раза флагом и кричать слава.

Надо быть готовым умереть за Шоколадного Фюрера   Ну а если серьёзно, то всё законно довольно условно. Принимаются на службу они Указом главы МВД, причем если сейчас, насколько я знаю, там уже некая процедура отбора, то на момент формирования достаточно было написать Семенченку в фейсбук. Законы на том этапе развития событий не действовали впринципе и царил полный хаос, начиная с января, когда еще команда Проффесоора начала голосовать поднятием рук, а прокуратура и МВД проводить досудебное расследование за 2 часа, и наверное аж к осени, когда всё потихоньку начало устаканиваться.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Чем тот же Напалм, Гроссех или ты лучше Дезмонта?

Хотя бы тем что перед вбросом очередного громкого заголовка у меня и прочих тобой приведенных,хватает мозга прочитать новость в целом.Что бы потом не обосраться очень жидко.

Возможно, далеко не всё тут читаю. Но большинство твоих постов, что я вижу, это шуточки про "какелов", "урину", "императора", что абсолютно гармочино вписывается в сложившийся образ обывателя этого треда.

То есть ты сам только что признал, что МВД Украины - бандформирование, я правильно понял?

Это явление было узаконено пост-фактом, тоесть сначала возникло как таковое, и лишь потом было легализировано государством. Так же как в свое время вооруженные отряды большевиков. Фактически они существовали еще при событиях 1917 года, и уже тогда активно вели свою деятельность. А легализированы были только в 1918, созданием РККА. Тоже самое СА в Германии. Насколько это "нормально" понятие оценочное.

Сейчас добровольческие батальоны узаконены, а уголовное право предусматривает обратную силу закона во времени, при обстоятельствах, что исключают, или ослабляют уголовную ответственность. Тоесть за ст. 260 УКУ "Формирование не предусмотренных законом вооруженных формирований" они не подлежат уголовному преследованию. Уголовную ответственность они будут нести в общем порядке, только за преступные действия, не связанные с образованием батальона (например кража), независимо когда они были осуществлены. По-моему уже много из этих добровольцев поехали по разным обвинениям, некоторые батальоны на этой почве даже розформированы (Шахтерск - точно).

 

P.S.

 Дурачек   

 

 

 



03 янв 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

100 лет назад,в условиях революции возможно это и было нормально. 

На данный же момент в нынешнией реальности тупейшего олигархического переворота это еще один гвоздь в гроб.



03 янв 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нужно переводить стрелки, они изначально или бандформирования, или нет. В моем городке бравый гвардеец (как же это смешно звучит) с автоматом в ночном клубе отстрелил палец на ноге парню. Объясни мне, что там делал этот представитель мвд и почему он до сих пор не поехал в тюрячку?



03 янв 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 янв 2015, 22:53
Профиль



<Хранители>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

c куяли Кубань это украина, никогда она не было украинской. 



03 янв 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

user_5462 писал(а):

c куяли Кубань это украина, никогда она не было украинской. 

Не пытайся понять их,ибо это люди которые требуют вернуть Москву Украине.



04 янв 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дружба Народов. 



04 янв 2015, 01:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это вестник апокалипсиса. Тред нужно срочно закрывать.

 

jk

Просто Каин в запой ушел, очередной.



04 янв 2015, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока Украина вступает в ЕС, Греция похоже оттуда сваливает.  

http://lenta.ru/news/2015/01/04/greece/

 



04 янв 2015, 03:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

New photograph shows Russia still supplying militants with military hardware



04 янв 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это явный фейк. У пидорашки только ржавое советское старье. Ну или рукожопы из газеты перепутали фото к статьям. На фотографии скорее всего один из переданных Канадой или США бронетраспортеров для армии Украины. ПТН ПНХ!



04 янв 2015, 17:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 янв 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




04 янв 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А на украинских форумах чего-нибудь про обстановку во Владимирской области пишут? Я б почитал.



04 янв 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

А на украинских форумах чего-нибудь про обстановку во Владимирской области пишут? Я б почитал.

 

А что такого во Владимирской области?



04 янв 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А что такого во Владимирской области?

 

 

хз что там, но люди с украинских форумах должны знать!!!

 

 

   


04 янв 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Летом наткнулся на статью с украинского информационного сайта где было написано что Китай ввёл войска на территорию РФ и что уже пол Сибири захватили,а в конце октября на том же сайте наткнулся на статью о том что российскую агрессию против Украины спонсирует Китай.



04 янв 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, скрины то с форума Севастополя



04 янв 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так правильно, все знают, что крымчане не по своей воле вышли из состава Украины, а Путлер их под дулами автоматов согнал на участки и написал 98% за, поэтому Украина их поддерживает всеми силами и не дает сгинуть в проклятой рашке.



04 янв 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Хз, скрины то с форума Севастополя

Интересно, почему тогда в остальных городах свободно говорят... Не пониматъ, ведь в самой России должны еще сильней за этим следить? 

И половину оппозиционеров, революционеров должны были сослать на Новую Землю.



04 янв 2015, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru