Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 янв 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Что за жирный покемон?

Каина опять выпустили



07 янв 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

На, дурачок без моста, послушай.

 

 

я смотрю у бабы с ролика есть куча фотодоказательств. почему она их скрывает? где фото и видео пытаемых? где фото и видео пыточных?

 

Regina probationum - устаревшая тема или у вас на украине до сих пор все дела так и строят? Возможно тех двух мужиков вначале самих пытали, а потом они на камеру и рассказали это всё.

   


07 янв 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пика писал(а):

f0rward писал(а):
Слава Богу у Украины ПОТЕРЬ НЕТ.

Конечно, есть.

Это война.

Но есть и разница, когда тебя поддерживает не только государство, но и народ.

Встречают, как  героев, оказывают почет, уважают.

 

И другое дело, когда государство врёт, стыдливо замалчивает, отказывается от своих военных, инвалидов, пленных, раненых.

Достаточно вспомнить ветеранов Вьетнама, Кореи в США,

Афганистана, Чечни, Донбасса в РФ.

 

Если же ты намекаешь на потерю территорий(Крым, два города на Донбассе), то я бы советовал не спешить-

фашисты в 41-ом тоже радовались преждевременно.

Понадобилось почти два с половиной долгих года, чтобы Украинцы их победили и освободили русских, беларусов, Европу и т.д.

 

А ещё толще получится? Какие-то ветераны Донбасса, какие-то города Россия захватила там, ветеранов Вьетнама он вспомнил, 41 год. Каин, ты там на почве дешёвой водки в москвабаде в запой ушёл?



07 янв 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там во Франции терракт. Украинцы уже праздник празднуют? Их мусульманские братья шухер какой навели. 



07 янв 2015, 17:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В результате стрельбы в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo погибли 12 человек. В 2011 году этот журнал публиковал комиксы о мусульманских лидерах, сообщают местные СМИ.
Французская прокуратура подтвердила гибель 11 человек, 5 ранены и находятся в критическом состоянии. По данным телеканала SkyNews, общее число раненых составляет 10 человек.
Сообщается, что стрельбу открыли двое неизвестных, вооруженных автоматами Калашникова.

"Около получаса назад двое мужчин в черных капюшонах вошли в здание с автоматами Калашникова. Несколько минут спустя мы услышали звуки выстрелов",- рассказал местным СМИ свидетель Бенуа Бринже, который наблюдал за происходящим из соседнего здания. Он добавил, что после этого видно было, как эти двое бежали из здания.
По данным телеканала FoxNews, в результате стрельбы погиб один журналист, трое полицейских ранены. 
В своем срочном обращении президент Франции Франсуа Олланд заявил, что это"террористическая атака, в этом нет никакого сомнения".

Последнее сообщение редакции в официальном микроблоге Twitter содержало карикатуру на лидера вооруженной группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади.
Ранее создатели Charlie Hebdo неоднократно печатали на своих страницах карикатуры на пророка Мухаммеда, сообщает ТАСС. Это вызвало возмущение мусульманских верующих. В 2006 году Charlie Hebdo перепечатал карикатуры на пророка Мухаммеда, появившиеся в датском издании Jyllands-Posten. В 2012 году в разгар беспорядков из-за фильма "Невинность мусульман" издание опубликовало новую серию карикатур. В результате этого неизвестные угрожали смертью руководителю журнала, долгое время он находился под охраной полиции.

В итоге они оба скрылись на машине, выкрикивая исламкие лозунги.

 

 

 



07 янв 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да подумаешь какие то там исламисты балуются, Россия же по словам обамы опаснее ИГИЛа )



07 янв 2015, 17:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм такая свобода слова у них на западе.Захотел-наклепал карикатуру на пророка Мухаммеда,в государстве где проживают миллионы мусульман.А потом удивляются за что их убивают.



07 янв 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть инфа, что Франция - светское государство



07 янв 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

есть инфа, что Франция - светское государство

А,тогда ладно,можно оскорблять чувства верующих сколько угодно.



07 янв 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разрешили оскорблять чувства бедных мусульман, а потом удивляются из-за автоматных очередй на улицах! Ох уж этот загнивающий запад



07 янв 2015, 17:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще они сами виноваты что столько муслимов у них в стране, но я вижу положительные движения в этом направлении ака партия Маришки Ле Пен, будет очень интересно если она выиграет следующие президентские выборы и пидорнет всех муслимов обратно гавно за ишаками убирать.



07 янв 2015, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вообще они сами виноваты что столько муслимов у них в стране, но я вижу положительные движения в этом направлении ака партия Маришки Ле Пен, будет очень интересно если она выиграет следующие президентские выборы и пидорнет всех муслимов обратно гавно за ишаками убирать.

Колониальное прошлое оно такое, да. А партия Мари Ле Пен...ты вообще читал о чем она, че по чем? 

А потом удивляются , что всякая шелупонь к власти приходит 



07 янв 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Норм такая свобода слова у них на западе.Захотел-наклепал карикатуру на пророка Мухаммеда,в государстве где проживают миллионы мусульман.А потом удивляются за что их убивают.


ничего тупее за 1.5 к страниц здесь я еще не видел
  пиздец



07 янв 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А,тогда ладно,можно оскорблять чувства верующих сколько угодно.

         

 

карикатура это сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями. карикатуры на папу римского почему-то не оскорбляют католиков. вон даже мульт есть - pope. и ничего, создателей не распяли и даже не сожгли.

 

и ты конечно можешь тут вспомнить бунтующих пёзд, но в отличае от них карикатуры на мухамеда не расклеивали в мечетях и т.п.

   


07 янв 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Норм такая свобода слова у них на западе.Захотел-наклепал карикатуру на пророка Мухаммеда,в государстве где проживают миллионы мусульман.А потом удивляются за что их убивают.


ничего тупее за 1.5 к страниц здесь я еще не видел
  пиздец

Ну то есть то что свобода слова должна хоть как-то ограничиваться этикой и здравым смыслом это тупо?Окай.Значит говворить всё что захочешь это хорошо,но при этом ты не обязан отвечать за последствия?

nmfym писал(а):

карикатура это сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями. карикатуры на папу римского почему-то не оскорбляют католиков. вон даже мульт есть - pope. и ничего, создателей не распяли и даже не сожгли.

и ты конечно можешь тут вспомнить бунтующих пёзд, но в отличае от них карикатуры на мухамеда не расклеивали в мечетях и т.п.

В том то и дело что христиане более терпимы ко всей подобной хуйне.Если люди знают как мусульмане относятся к своим святым,при том знают сколько мусульман проживают во Франции то нахуя они такое печатают?Если они знают что такое ИГИЛ и что у них есть свои отделения во Франции-нахуя они такое печатают?

  Представляю как Пусси Райот сплясали голышом в мечети аль-Харам в Мекке и им уже через 5 минут бошки поотрезали.



07 янв 2015, 17:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Вообще они сами виноваты что столько муслимов у них в стране, но я вижу положительные движения в этом направлении ака партия Маришки Ле Пен, будет очень интересно если она выиграет следующие президентские выборы и пидорнет всех муслимов обратно гавно за ишаками убирать.

Колониальное прошлое оно такое, да. А партия Мари Ле Пен...ты вообще читал о чем она, че по чем? 

А потом удивляются , что всякая шелупонь к власти приходит 

Я особо не углублялся, знаю лишь что это националистическая партия, только пидорнуть хачей они хотят не вилами, а законами. А чего там с ней не так то?



07 янв 2015, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В том то и дело что христиане более терпимы ко всей подобной хуйне.Если люди знают как мусульмане относятся к своим святым,при том знают сколько мусульман проживают во Франции то нахуя они такое печатают?Если они знают что такое ИГИЛ и что у них есть свои отделения во Франции-нахуя они такое печатают?

         

 

потому что согласно закона карикатура не является оскорблением. и люди не очень-то хотят жить согласно древним обычаям кого-то там.



07 янв 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

потому что согласно закона карикатура не является оскорблением. и люди не очень-то хотят жить согласно древним обычаям кого-то там.

Я понимаю,но думаю если бы я был муслимом мне было бы на это глубоко насрать и я уже давно стоял бы у дверей в офис той газетёнки(или что там),соединял бы провода на поясе смертника и кричал аллаху акбар.Я не пытаюсь оправдать мусульманских радикалов которые это сделали,я не понимаю зачем французы такое публикуют зная какая межнациональная и межрелигиозная рознь существует во Франции.



07 янв 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

nmfym писал(а):

потому что согласно закона карикатура не является оскорблением. и люди не очень-то хотят жить согласно древним обычаям кого-то там.

Я понимаю,но думаю если бы я был муслимом мне было бы на это глубоко насрать и я уже давно стоял бы у дверей в офис той газетёнки(или что там),соединял бы провода на поясе смертника и кричал аллаху акбар.Я не пытаюсь оправдать мусульманских радикалов которые это сделали,я не понимаю зачем французы такое публикуют зная какая межнациональная и межрелигиозная рознь существует во Франции.

а нехуй было этих арабов к себе в таких количествах завозить. Они живут на чужой территории и обязаны подчиняться местным порядкам. Ну да ладно, это в общем то проблема европейцев)



07 янв 2015, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru