Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 янв 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин виноват, очевидно же  



07 янв 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Слава Богу у Украины ПОТЕРЬ НЕТ.

Не стоит сравнивать смерть за родину по глупости командования и глупость как таковую. Будь этот парень житель Донбасса, так можно было сказать, а изуродоваться за "фальстарт Новороссии", как выразились Бородай и Стрелков - дело совершенно другое. Ну а вообще, мужчина взрослый, а не какой-то 18-ти летний паренек, знал куда шел, должен быть догадываться к чему придет.

Ainterh писал(а):

Там во Франции терракт. Украинцы уже праздник празднуют? Их мусульманские братья шухер какой навели. 

Совсем поехал? Мы ж фашисты.



07 янв 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

Слава Богу у Украины ПОТЕРЬ НЕТ.

Не стоит сравнивать смерть за родину по глупости командования и глупость как таковую. Будь этот парень житель Донбасса, так можно было сказать, а изуродоваться за "фальстарт Новороссии", как выразились Бородай и Стрелков - дело совершенно другое. Ну а вообще, мужчина взрослый, а не какой-то 18-ти летний паренек, знал куда шел, должен быть догадываться к чему придет.

Ainterh писал(а):

Там во Франции терракт. Украинцы уже праздник празднуют? Их мусульманские братья шухер какой навели. 

Совсем поехал?

и всё же я не понимаю что западные хохлы предлагают восточным. Чтобы вторые раздвинули булки и легли под бандеровцев? ) Почему то все забывают 2 мая в Одессе.



07 янв 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Арабов нужно приструнять с их скрепами и чувствами верующих. Франции нужно учиться у Израиля. 



07 янв 2015, 19:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну большинство мусульман во франции ведут себя нормально. То, что на миллионы нашлось пара отморозков как бы не показатель.

Что касаеться ветеранов АТО Украины. Власти Украины потери занижали в сотни, ещё раз - сотни раз. Семьям погибших компенсаций не выплачивают, что говорить о инвалидах? Страна стоит на грани дефолта, о каких гарантиях вообще идёт речь? Когда нет средств на части в зоне боевых действий будут ли они на уже отработанный материал? Я бы под дулом автомата при таких раскладах не пошёл бы воевать.

 

Вот ещё один момент. РФ обьявила боевые действия в Чечне - войнами. Со всеми вытекающими для ветеранов. Украина так и не ввела военного положения, не прировняла боевые действия к войне. Какие будут последствия? Инвалидам и ветеранам АТО не будут платить компенсаций и пенсий которые положенны ветеранам войн. Вот и всё.

 

P.S Парня с видео жалко. Будем надеяться власти помогут.



07 янв 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кисточка писал(а):

Dord писал(а):
Они живут на чужой территории и обязаны подчиняться местным порядкам.

 

Ой.

Такой ты молодец.

 

а что не так? Вот мусульмане едут в Европу, начинают там значит качать права, как к их религии должны относится.

А расскажи мне, что станет например геепидором из европы, который начнет где нибудь в арабских странах качать свои права?



07 янв 2015, 19:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Арабов нужно приструнять с их скрепами и чувствами верующих. Франции нужно учиться у Израиля. 

Во Франции мусульман как всех израильтян, а кол-во убийств на религиозной и этнической почве в разы меньше. Нечему там учиться.



07 янв 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучше у хохлов учиться проводить внутренюю политику



07 янв 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кисточка писал(а):

Dord

Валера, когда приедешь в Москву?

Я тебя Педигри угощу.

 

Noplayer писал(а):

лучше у хохлов учиться проводить внутренюю политику

 

Лично тебе лучше было бы учиться в школе писать без ошибок.

 

сразу в Киев лучше. 



07 янв 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а понятно. Каин ты случаем не страдаешь шизофренией? )



07 янв 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кисточка писал(а):

Лично тебе лучше было бы учиться в школе писать без ошибок.

лично мне лучше было бы обоссать тебе ебальник.



07 янв 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

Слава Богу у Украины ПОТЕРЬ НЕТ.

Не стоит сравнивать смерть за родину по глупости командования и глупость как таковую. Будь этот парень житель Донбасса, так можно было сказать, а изуродоваться за "фальстарт Новороссии", как выразились Бородай и Стрелков - дело совершенно другое. Ну а вообще, мужчина взрослый, а не какой-то 18-ти летний паренек, знал куда шел, должен быть догадываться к чему придет.

Ainterh писал(а):

Там во Франции терракт. Украинцы уже праздник празднуют? Их мусульманские братья шухер какой навели. 

Совсем поехал?

и всё же я не понимаю что западные хохлы предлагают восточным. Чтобы вторые раздвинули булки и легли под бандеровцев? ) Почему то все забывают 2 мая в Одессе.

У восточных была голубая европейская мечта оказаться в РФ, как их крымские друзья, но у РФ были другие планы. Если бы Донбасс был аннексирован, как Крым, возможно сепаратиские движение началось бы и в Одессе, и в Харькове, но увы. Скорее всего восточные хохлы, что живут, на территории Украины, в глубине души и не любят текущую власть, но новое ДНР/ЛНР у них в городе, как то неочень. А те что живут на территории Новороссии, ничего им не предлагается. Как видишь, украинская власть уже не делает попыток вернуть эту территорию, а наоборот огораживается, укрепляет линию фронта, ополчение тоже уже не хочет наступать. 

Тоесть им предлагается зашквариваться у себя в райском уголке, и не мешать нам зашквариваться в нашем. 

 



07 янв 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

Слава Богу у Украины ПОТЕРЬ НЕТ.

Не стоит сравнивать смерть за родину по глупости командования и глупость как таковую. Будь этот парень житель Донбасса, так можно было сказать, а изуродоваться за "фальстарт Новороссии", как выразились Бородай и Стрелков - дело совершенно другое. Ну а вообще, мужчина взрослый, а не какой-то 18-ти летний паренек, знал куда шел, должен быть догадываться к чему придет.

Ainterh писал(а):

Там во Франции терракт. Украинцы уже праздник празднуют? Их мусульманские братья шухер какой навели. 

Совсем поехал? Мы ж фашисты.



дерьмонт тут визжал за кваказских братьев, имарат кауказ и все в этом духе. Вы там определитесь уже. 



07 янв 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кисточка писал(а):

Какой ты смелый на диване.

Москва, станция метро Таганская через час.

Будешь?

Обезательно.Но как же я отличу твой ебальник от сотен других смуглолицих гастарбайтеров?

 


Кисточка писал(а):

Я могу тебе рассказать, что становится с кадыровцами и русскими, которые едут в Украину качать права.

Это та история о доблестных Героях России,дающих просратся жидовским шестеркам?



07 янв 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скиньте и мне в пм,я если чё ноплееру подсоблю



07 янв 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 янв 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я жду звонка.



07 янв 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бедняга Каин совсем допился.


Кисточка писал(а):

Я могу тебе рассказать, что становится с кадыровцами и русскими, которые едут в Украину качать права.

Расскажи.



07 янв 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

этот хохол как всегда.

Я ему номер дал а он слился.

Хотя что еще можно было ожидать.



07 янв 2015, 20:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru