Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

derKastork1n писал(а):

Это не вопрос веры.

Как можно отрицать факт построения США системы, так называемого ПРО?, как морского так и наземного.

Или у тебя не хватает времени почитать на эту тему и выяснить что оно несет сугубо наступательную функцию? 

Я знаю что такое ПРО и знаю зачем оно нужно. Я не отрицаю никаких фактов.

Я еще раз повторяю - запад собирается сжечь мир в огне? У нас атомные бомбардировщики круглосуточно летают, с заправкой в воздухе, подлодки с ядерным оружием плавают. И в шахтах арсенал, которого хватит, чтоб планету на куски разнести. Вылетит весь этот арсенал ровно в ту же секунду, что и арсенал противника, если понадобится. Никое ебаное ПРО не поможет, ни опередить, ни перехватить. Подохнут все. Сердце подсказывает мне, что запад сочтет такое предприятие убытоным. И потому этого никогда не сделает.

Я доступно изложил свою позицию?

Про для того и нужно что бы сломать существующий баланс сил.Как только США своего добьется у РФ уже не будет возможности нанести ответный удар  они ахуеют в край.

Если ракеты до Москвы лететь будут меньше 5 минут, любая наша власть станет шелковой.Именно поэтому наша власть всеми правдами и неправдами не хочет отдавать Украину.

 



09 янв 2015, 01:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня недостаточно знаний для этого разговора. Видишь ли, я не знаю с какой скоростью летают ракеты где и как они будут через 5 минут, их радиусы поражения, мне неизвестно количество наших подлодок и бомбардировщиков. Не знаю, какое количество бомбардировщиков в % долетит до цели, а какие собьют, то же касается подлодок. Не знаю, сколько времени занимает команда выпустить наши ракеты, и сколько раз их можно выпустить за 5 минут.

Не знаю расположения ракетных шахт. Хотя подозреваю, что по всей РФ. И лететь, вероятно, до другого конца надо дольше пяти минут, а там успеют выпустить все свои ракеты.

Потому не буду спорить с профессионалом в области ядерных вооружений.



09 янв 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя недостаточно знаний о нефтяном бизнесе, однако ты все равно лезешь рассуждать о том, в чем не разбираешься



09 янв 2015, 02:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для непосвящённых, размещая ракеты на Украине США сокращает время подлёта оных с 12 до 1.5-2 минут. 

 

Они просто хотят обложить нас ракетами и начать ставить условия как нам жить с кем делиться ресурсами и так далее. Если всё так заебись, все мирные и пушистые, зачем пробовать создавать базы в Крыму? Зачем с таким упорством развёртывать ПРО всё ближе и ближе?

DeathBringer писал(а):

Не знаю, сколько времени занимает команда выпустить наши ракеты, и сколько раз их можно выпустить за 5 минут.

От них до нас 15 минут, и от нас до них 15. От наших границ до нас 1-3 минуты до них 15 минут. На чьей стороне будет приемущаство? Ты такой умный ппц. Кто в своём уме будет рисковать такими вещами и оставлять на авось подобные вещи? Мы уже находимся с нато в состоянии острого противостояние чего тебе ещё надо? И началось это с войны в Южной Осетии.



09 янв 2015, 03:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо. Я был во всем не прав, вы были во всем правы. Мне очень стыдно, приношу извинения.

 



09 янв 2015, 03:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая разница, будут лететь ракеты 5 минут или 15? Если они гарантированно долетят - никто не будет разбираться, кто первым уничтожил столицу и крупные города противника.

Основную угрозу для США, кстати говоря, представляют ракеты, выпущенные с подлодок, а там время подлета может быть каким угодно - в зависимости от расположения лодки. 



09 янв 2015, 06:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Какая разница, будут лететь ракеты 5 минут или 15? Если они гарантированно долетят - никто не будет разбираться, кто первым уничтожил столицу и крупные города противника.

Основную угрозу для США, кстати говоря, представляют ракеты, выпущенные с подлодок, а там время подлета может быть каким угодно - в зависимости от расположения лодки. 

А решение о ударе принимать пепел будет?

 

 

Европа такая европа

 



09 янв 2015, 06:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Варсфайль писал(а):

Какая разница, будут лететь ракеты 5 минут или 15? Если они гарантированно долетят - никто не будет разбираться, кто первым уничтожил столицу и крупные города противника.

Основную угрозу для США, кстати говоря, представляют ракеты, выпущенные с подлодок, а там время подлета может быть каким угодно - в зависимости от расположения лодки. 

А решение о ударе принимать пепел будет?

А решение об ответном ударе наверняка прописано в инструкциях исполнителям. А возможно - даже автоматизировано.



09 янв 2015, 06:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обьясняю на пальцах.

Вариант 1:

У РФ и США есть 1000 ракет.

РФ и США начинают ядерную войну каждая со своей территории. В распоряжении обоих примерно 15 минут для того что бы запустить свои арсеналы. До обоих стран долетают 1000 ракет и обе страны друг друга уничтожают.

Вариант 2:

У РФ и США есть 1000 ракет. У США так же есть система ПРО которая способна перехватить до 60% всех ракет.

РФ и США начинают ядерную войну каждая со своей территории. В распоряжении обоих примерно 15 минут для того что бы запустить свои арсеналы. До РФ долетают 1000 ракет, до США - 400 ракет. РФ уничтоженна а США получил недопустимый урон.

 

Вариант 3:

У РФ и США есть 1000 ракет. У США так же есть система ПРО которая способна перехватить до 60% всех ракет. Часть ракет США распологаются в востойной европе.

США начинает войну с внезапного удара с территории своих саттелитов из восточной европы. В распоряжении РФ менее 3х минут. Ракеты из восточной Европы долетают и поражают наши ядерные стратегические силы. Оставшаяся часть перехватываеться системой ПРО США. До США достают единицы ракет - урон терпимый.

 

 

P.S На подлодки всецело надеяться не стоит. Каждый наш ракетый крейсер стараются сопровождать. Большинство наших подлодок как и стратегических бомбардировщиков сопровождаются натовскими кораблями\самолётами. Что бы в случае часа Х уничтожить их ДО запуска своих ракет.

 

 



09 янв 2015, 07:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не поместить Дезбрингера в игнор в 2015 году - быть дауном, исключение - вы профессионально занимаетесь душевнобольными, но таких в треде вроде нет.



09 янв 2015, 07:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему 2015?



09 янв 2015, 07:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты прав, это стоило сделать ещё в 11ом или когда пациент впервые выбрался за пределы вов-раздела. Смалодушничал, каюсь-с.



09 янв 2015, 07:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

РусскийИван писал(а):

А кто входит в целый мир, можно узнать? Ну кроме США и европейских вассалов, которые потихоньку начинают брыкаться на фоне своих экономических потерь? Ну и Украины, конечно.

Ну, во-первых - упомянутого тобой уже достаточно. Я понимаю - европа брыкается, действительно - санкции и их тоже не очень радуют. Но идет война. Войны без жертв не бывает. Нам не простят то, что мы сделали и пойдут на эти жертвы.

Во-вторых - под целым миром я подразумеваю целый мир. Всадив Украине нож в спину, мы показали, во что мы ставим *братские народы*. И по каким правилам мы играем. Теперь наши *партнеры* будет вести с нами дела предельно осторожно. Да, я намекаю и на Китай в том числе. Они не идиоты. И уж точно не прониклись большой братской любовью и не собираются прилететь к нам в голубом вертолете, чтоб подарить эскимо. Они извлекут максимальную выгоду из этой ситуации, обескровят и поимеют нас во все дыры. Потому что дружить Китай хочет с западом, который является источником технологий для него. Ресурсы мы и так вынуждены продавать, никуда не денемся. А значит Китай будет молчать, но мысленно будет на стороне запада.

даже если чисто теоретически 1000 ракет (а вообще то там речь о десятке тысяч скорее) ебанет по России, даже без ответа, ты правда думаешь что Земля будет хорошим местом для жизни? ) (а так же едва ли теперь получится воспользоваться пресловутыми ресурсами на территории РФ, на которую все так зарятся). В общем тут даже в самом говническом варианте для нас, для запада тоже получается полная хуета.

Ну и дедхенд же никто не отменял.



09 янв 2015, 07:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

даже если чисто теоретически 1000 ракет (а вообще то там речь о десятке тысяч скорее) ебанет по России, даже без ответа, ты правда думаешь что Земля будет хорошим местом для жизни? ) (а так же едва ли теперь получится воспользоваться пресловутыми ресурсами на территории РФ, на которую все так зарятся). В общем тут даже в самом говническом варианте для нас, для запада тоже получается полная хуета.

Ну и дедхенд же никто не отменял.

Во-первых, ядерный взрыв тем и отличается от, к примеру, "грязной бомбы", что радиационные эффекты достаточно быстро рассеиваются. 

Во-вторых, совсем не обязательно полностью выжигать территорию РФ(а зачем иначе тебе десятки тысяч ракет?). Достаточно подавить места базирования РВСН, основные скопления войск и, возможно, крупные города.



09 янв 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

даже если чисто теоретически 1000 ракет (а вообще то там речь о десятке тысяч скорее) ебанет по России, даже без ответа, ты правда думаешь что Земля будет хорошим местом для жизни? ) (а так же едва ли теперь получится воспользоваться пресловутыми ресурсами на территории РФ, на которую все так зарятся). В общем тут даже в самом говническом варианте для нас, для запада тоже получается полная хуета.

Ну и дедхенд же никто не отменял.

Во-первых, ядерный взрыв тем и отличается от, к примеру, "грязной бомбы", что радиационные эффекты достаточно быстро рассеиваются. 

Во-вторых, совсем не обязательно полностью выжигать территорию РФ(а зачем иначе тебе десятки тысяч ракет?). Достаточно подавить места базирования РВСН, основные скопления войск и, возможно, крупные города.

Ну уничтожат они всю нашу инфраструктуру. А дальше что?



09 янв 2015, 08:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну пиздец, у СШП есть про, а у нас солдат со шваброй. У нас так-то пиздатая ПВО.



09 янв 2015, 09:12
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

даже если чисто теоретически 1000 ракет (а вообще то там речь о десятке тысяч скорее) ебанет по России, даже без ответа, ты правда думаешь что Земля будет хорошим местом для жизни? ) (а так же едва ли теперь получится воспользоваться пресловутыми ресурсами на территории РФ, на которую все так зарятся). В общем тут даже в самом говническом варианте для нас, для запада тоже получается полная хуета.

Ну и дедхенд же никто не отменял.

Во-первых, ядерный взрыв тем и отличается от, к примеру, "грязной бомбы", что радиационные эффекты достаточно быстро рассеиваются. 

Во-вторых, совсем не обязательно полностью выжигать территорию РФ(а зачем иначе тебе десятки тысяч ракет?). Достаточно подавить места базирования РВСН, основные скопления войск и, возможно, крупные города.

Ну уничтожат они всю нашу инфраструктуру. А дальше что?

приезжают, радуются, начинают выкачивать всё что можно и делать демократию дальше

п.с так-то ракету еще засечь нужно и на это надо пару минут и если запустят с украины, то успеете только сказать огоних*ябл* и ггвп(



09 янв 2015, 10:24
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если по нам ебнут, то у берегов СШП появляются штук пять (насколько мне известно их сейчас активно стороят) вот таких малышек: 

и выпускают в их сторону по 16 ракет (типа Булава)  

Как вам план?   

 

 

 

 



09 янв 2015, 10:33
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны вы не правильно рассуждаете о ядерной войне.

Вы рассуждаете об этой штуке как о глобальном катаклизме, конце света и т.д.

Военные думают иначе, это всего лишь один из способов поражения противника.С этого все только начнется.

Но не в этом суть, США не собирается начинать ядерный конфликт, они просто пытаются создать такие условия, в которых у РФ не будет шанса на ответный удар, при этом над РФ постоянно бы висел "домоклов меч" в виде ракет, подлетное время которых меньше времени реагирования всей нашей системы.Их можно понять, они действую предельно прагматично.

В таких условия наши правители уже не будут такими дерзкими.

Чуваки думающие что это конспирология, хуйня, ватная пропоганда, типа американцам мы на хуй не сдалить, это просто наши СМИ делают из них врага, являются просто конченными идиотами.Потому что РФ пока единственное образование на планете, которое может ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ мирового гегемона США вместе со всей европейской цивилизацией.

Абсолютно нормально что западная цивилизация хочет эту угрозу устранить.



09 янв 2015, 10:41
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А решение о ударе принимать пепел будет?

dead hand слышал, не?

педевикия



09 янв 2015, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru