Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело в том, что москалякам похую. Вообще. Есть какие-то рандомные хуи в рандомной стране, которые чето-там делают. Вот и все. 



09 янв 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Дело в том, что москалякам похую. Вообще. Есть какие-то рандомные хуи в рандомной стране, которые чето-там делают. Вот и все. 

Тогда что мы тут обсуждаем?



09 янв 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Кого из илиты украинской политоты москаляки ненавидят/любят больше всего.

 

 

я думаю "москали" не очень хорошо разбираются в сортах вашего говна.

 

единственный, кто про них постоянно говорит это киселёв, но его по ходу только на украине смотрят. такие дела.

   


09 янв 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

Дело в том, что москалякам похую. Вообще. Есть какие-то рандомные хуи в рандомной стране, которые чето-там делают. Вот и все. 

Тогда что мы тут обсуждаем?

Мы обсуждаем как пиздец который происходит под боком отразится на нас, только и всего. Ну и за Императора накатываем. 



09 янв 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый пошел.

Техасская компания WBH Energy заявила о банкротстве из-за снижения цен на нефть, передают информагентства. Это первый случай за последнее время, когда американская компания по добыче сланцевой нефти и газа заявила о своей финансовой несостоятельности.



09 янв 2015, 14:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Многоходовочка жи есть. 

 

Я конечно не эксперт, но на самом деле когда американская экономика пойдет по пизде, а она пойдет, всему миру будет хуево.



09 янв 2015, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вместе веселее. 

Сорос удостоился похвалы советника Авакова за то, что лоббирует идею превращения Украины в “витрину успеха”, которую не поддерживают западные политики.

Витрина успеха    За счет европы?   


Чож сорос хохлоблядкам на бедность не подкинул? 



09 янв 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Сорос удостоился похвалы советника Авакова за то, что лоббирует идею превращения Украины в “витрину успеха”, которую не поддерживают западные политики.

 

новый эвфемизм слова "блядь"?



09 янв 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Париже жара. Интересно, это правда чето террористы мутят, или как всегда создается повод для ввода войск в рандом страну? Хотя, кого я обманываю.



09 янв 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему то не упоминают о том что вся хуета началась в рождество.

Толерантность?



09 янв 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От Ле Пен уже были заявления?



09 янв 2015, 16:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, думаю это обычные отбитые исламисты.



09 янв 2015, 17:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Шарапова вышла в финал турнира, победив первую ракетку Украины

В пятницу россиянка, посеянная под первым номером, в полуфинальном матче взяла верх над украинкой Элиной Свитолиной со счетом 6:1, 6:3. Встреча длилась почти полтора часа.



09 янв 2015, 17:38
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет во Франции реально какая-то жара началась, вот теперь всякие либерасты сравнят как работает Рамзан в Чечне, и как эти охламоны во Франции.



09 янв 2015, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда эти, как ты выразился, "охламоны" будут переступать презумпцию невиновности - дай знать. Хочу посмотреть как во Франции исполнительная власть будет сжигать дома без суда и следствия.



09 янв 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"смешная карикатура"



09 янв 2015, 18:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Когда эти, как ты выразился, "охламоны" будут переступать презумпцию невиновности - дай знать. Хочу посмотреть как во Франции исполнительная власть будет сжигать дома без суда и следствия.

Тебе Педальный пизданул ты и рад поверить, я думаю там не просто так сожгли эти дома, а с террористами нужно жестко поступать, в Чечне их на месте убили, никакого диалога они не пытались с ними вести и правильно сделали, а тут у них по всей стране началась хуйня какая-то, да еще и в столице.

В чем прикол карикатуры? Есть английская версия?



09 янв 2015, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Когда эти, как ты выразился, "охламоны" будут переступать презумпцию невиновности

 

в мире есть всего три спецслужбы успешно борящиеся с терроризмом и пресекающие множество терактов на своей территории: американская (+британская ми6), израильская и российская. все три о презумпции невиновости даже не слышали.



09 янв 2015, 18:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Затягивание переговоров на руку спецслужбам. Т.к они начнут уставать от постоянного напряжения.



09 янв 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Когда эти, как ты выразился, "охламоны" будут переступать презумпцию невиновности - дай знать. Хочу посмотреть как во Франции исполнительная власть будет сжигать дома без суда и следствия.

Тебе Педальный пизданул ты и рад поверить, я думаю там не просто так сожгли эти дома, а с террористами нужно жестко поступать, в Чечне их на месте убили, никакого диалога они не пытались с ними вести и правильно сделали, а тут у них по всей стране началась хуйня какая-то, да еще и в столице.

 

При чем здесь Навальный? Рамзан в открытую подтерся конституцией. Дома в Чечне были снесены, после чего даже ваш царь и император в прямом эфире заявил что это недопустимо, но наказания за это никто не понес. Следовательно, ни Путин, ни конституция для Рамзана не указ? И ты его еще защищаешь?  

Ты понимаешь, что наказание при доказанной вине и наказание "для предупреждения" это не одно и тоже?



09 янв 2015, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru