Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ты понимаешь, что наказание при доказанной вине и наказание "для предупреждения" это не одно и тоже?

Ты говоришь про эти дома сейчас или про тех, кого на месте убили, я просто не совсем понимаю?

Если про дома, я опять же говорю, я не думаю что их просто так сожгли, родственники в большинстве случаев знают чем занимаются их дети или кто-то близкий, и если они не сообщили о них куда следует, то в принципе заслужили то, что получили.



09 янв 2015, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

"смешная карикатура"

 

 

Вот эта еще смешнее мне кажется. Европейские пуси походу



09 янв 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Ты понимаешь, что наказание при доказанной вине и наказание "для предупреждения" это не одно и тоже?

Ты говоришь про эти дома сейчас или про тех, кого на месте убили, я просто не совсем понимаю?

Если про дома, я опять же говорю, я не думаю что их просто так сожгли, родственники в большинстве случаев знают чем занимаются их дети или кто-то близкий, и если они не сообщили о них куда следует, то в принципе заслужили то, что получили.

 

Про дома разумеется. Я не спорю с тем, что их родственники могли знать / помогать им, я говорю что нельзя просто так утверждать что они точно это знали, и наказывать их за это, пока точно не установлено знали они об этом или нет.



09 янв 2015, 18:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Про дома разумеется. Я не спорю с тем, что их родственники могли знать / помогать им, я говорю что нельзя просто так утверждать что они точно это знали, и наказывать их за это, пока точно не установлено знали они об этом или нет.

Ну тут как: ни ты, ни я не знаем точной правды, была ли доказана их вина или нет, быть может там сразу поняли что они были в курсе, а так как бюрократическая волокита заняла бы много времени, решили как бы на месте действовать, а быть может сожгли чтобы другим неповадно было.



09 янв 2015, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Shinomi писал(а):

Когда эти, как ты выразился, "охламоны" будут переступать презумпцию невиновности

 

в мире есть всего три спецслужбы успешно борящиеся с терроризмом и пресекающие множество терактов на своей территории: американская (+британская ми6), израильская и российская. все три о презумпции невиновости даже не слышали.

 

Во-первых, с каких пор Рамзан стал сотрудником ФСБ?

Во-вторых, теракт произошел? Произошел. ФСБ его предотвратили? Нет.

Отсюда вопрос - если для ФСБ Конституция РФ не указ, то почему дома сжигает Рамзан, а не ФСБ?



09 янв 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Про дома разумеется. Я не спорю с тем, что их родственники могли знать / помогать им, я говорю что нельзя просто так утверждать что они точно это знали, и наказывать их за это, пока точно не установлено знали они об этом или нет.

         

 

а может перейдём от абстрактных домов к чему-то конкретному?

   

   


09 янв 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Про дома разумеется. Я не спорю с тем, что их родственники могли знать / помогать им, я говорю что нельзя просто так утверждать что они точно это знали, и наказывать их за это, пока точно не установлено знали они об этом или нет.

Ну тут как: ни ты, ни я не знаем точной правды, была ли доказана их вина или нет, быть может там сразу поняли что они были в курсе, а так как бюрократическая волокита заняла бы много времени, решили как бы на месте действовать, а быть может сожгли чтобы другим неповадно было.

 

В том то и дело, что по закону нельзя в нашей стране сжигать дома, чтобы неповадно было.



09 янв 2015, 18:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

В том то и дело, что по закону нельзя в нашей стране сжигать дома, чтобы неповадно было.

Если это дейстительно в будущем остановит хоть одного-два человека от совершения им террористической хуйни, то эти сжигания оправданы более чем полностью.



09 янв 2015, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Во-вторых, теракт произошел? Произошел. ФСБ его предотвратили? Нет.

 

 

произойти - произошёл, но совсем не по намеченному террористами плану. захватить школу с детьми им не дали.

   

   


09 янв 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

В том то и дело, что по закону нельзя в нашей стране сжигать дома, чтобы неповадно было.

Если это дейстительно в будущем остановит хоть одного-два человека от совершения им террористической хуйни, то эти сжигания оправданы более чем полностью.

 

Знаешь как говорится: А вот если бы да кабы, то во рту росли бы грибы. У нас правовое государство, или как?



09 янв 2015, 19:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Знаешь как говорится: А вот если бы да кабы, то во рту росли бы грибы. У нас правовое государство, или как?

Франция - правовое государство.  Я считаю что где-то можно и нарушить закон.



09 янв 2015, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Знаешь как говорится: А вот если бы да кабы, то во рту росли бы грибы. У нас правовое государство, или как?

Франция - правовое государство.  Я считаю что где-то можно и нарушить закон.

 

Где находится та грань, где можно нарушать закон и где нельзя?


nmfym писал(а):

Цитата:

Во-вторых, теракт произошел? Произошел. ФСБ его предотвратили? Нет.

произойти - произошёл, но совсем не по намеченному террористами плану. захватить школу с детьми им не дали.

 

Только произошло это благодаря действиям МВД, а не ФСБ.



09 янв 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет реально жара.



09 янв 2015, 19:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Где находится та грань, где можно нарушать закон и где нельзя?

В случае защиты гражданского населения от террористических актов, из-за того что там Рамзан у себя делает, вся страна в относительном спокойствии находится. Твои любимые штаты например следят за своими гражданами и ничего, никто не жалуется и террактов нет.



09 янв 2015, 19:29
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Чет реально жара.



Запрещен просмотр в моей стране :D



09 янв 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Где находится та грань, где можно нарушать закон и где нельзя?

В случае защиты гражданского населения от террористических актов, из-за того что там Рамзан у себя делает, вся страна в относительном спокойствии находится. Твои любимые штаты например следят за своими гражданами и ничего, никто не жалуется и террактов нет.

 

Что тогда произошло в Бостоне на марафоне, если терактов нет?

Представим себе ситуацию. Захотелось губернатору какому-нибудь получить землю у речки (условно), но земля эта в частном владении. Губернатор говорит что они террористы, и сносит их дома, а людей сажают. Это допустимо? Ведь со слов губернатора они террористы?



09 янв 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Знаешь как говорится: А вот если бы да кабы, то во рту росли бы грибы. У нас правовое государство, или как?

Франция - правовое государство.  Я считаю что где-то можно и нарушить закон.

 

Где находится та грань, где можно нарушать закон и где нельзя?

 

Во внутриведомственных инструкциях спецслужб.

 

Chromatic писал(а):

Запрещен просмотр в моей стране :D

 Бывает.



09 янв 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Shinomi писал(а):

Где находится та грань, где можно нарушать закон и где нельзя?

Во внутриведомственных инструкциях спецслужб.

 

Рамзан не является сотрудником спецслужб, а значит упоминание внутриведомственных инструкций тут не к месту.



09 янв 2015, 19:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

При чем здесь Навальный? Рамзан в открытую подтерся конституцией. Дома в Чечне были снесены, после чего даже ваш царь и император в прямом эфире заявил что это недопустимо, но наказания за это никто не понес. Следовательно, ни Путин, ни конституция для Рамзана не указ? И ты его еще защищаешь?  

Ты понимаешь, что наказание при доказанной вине и наказание "для предупреждения" это не одно и тоже?

Малоли что там Путин заявил, хозяин в Чечне именно Кадыров. Так же как хозяин в Татарстане Рустам Минниханов и так далее.

В Чечне к слову своя конституция.



09 янв 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Shinomi писал(а):

При чем здесь Навальный? Рамзан в открытую подтерся конституцией. Дома в Чечне были снесены, после чего даже ваш царь и император в прямом эфире заявил что это недопустимо, но наказания за это никто не понес. Следовательно, ни Путин, ни конституция для Рамзана не указ? И ты его еще защищаешь?  

Ты понимаешь, что наказание при доказанной вине и наказание "для предупреждения" это не одно и тоже?

Малоли что там Путин заявил, хозяин в Чечне именно Кадыров. Так же как хозяин в Татарстане Рустам Минниханов и так далее.

 

Конституция РФ едина для всех - будь то житель Грозного, житель Казани или житель Хабаровска.


Tetros писал(а):

В Чечне к слову своя конституция.

 

Пункт из Конституции Чечни.

 

Статья 3

1. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Чеченская Республика подтверждает особую политическую и правовую значимость прав и свобод человека и гражданина включением в Конституцию Чеченской Республики положений Конституции Российской Федерации, регулирующих права и свободы человека и гражданина.



09 янв 2015, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru