Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На словах и в США все равны. А на деле один может трахать маленьких девочек 35 лет и оставаться на свободе, а второй получить пожизненное за кражу куртки ценой в 12 долларов.



09 янв 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

На словах и в США все равны. А на деле один может трахать маленьких девочек 35 лет и оставаться на свободе, а второй получить пожизненное за кражу куртки ценой в 12 долларов.

 

Я и не спорю, что в США не меньше нашего нарушаются права граждан, но речь не о них.



09 янв 2015, 19:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот именно речь о том, что в Чечне СВОЯ конституция. Важно не то, что в ней написанно а то, что она СВОЯ. И следить за её соблюдением как нестранно должен глава Чечни.



09 янв 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

bryas писал(а):

Shinomi писал(а):

Где находится та грань, где можно нарушать закон и где нельзя?

Во внутриведомственных инструкциях спецслужб.

 

Рамзан не является сотрудником спецслужб, а значит упоминание внутриведомственных инструкций тут не к месту.

При чем тут Рамзан? Методика и тактика провидения КТО - государственная тайна. Нам они не известны, но именно там описано что должны делать сотрудники антитерорра в тех или иных ситуациях. Понятное дело в Чечне сработали не по инструкции, спалив дома, но всем похуй как видишь. Никто их к ответственности не притянет. Учитывая печальный опыт РФ потакания террористам и последствиям этого потакания, возможно эти действия были оправданы. Но только возможно.



09 янв 2015, 19:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что тут происходит? Защита конституционных прав террористов?



09 янв 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Что тут происходит? Защита конституционных прав террористов?

Как я понимаю, родственников террористов.



09 янв 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вот именно речь о том, что в Чечне СВОЯ конституция. Важно не то, что в ней написанно а то, что она СВОЯ. И следить за её соблюдением как нестранно должен глава Чечни.

 

Вот тебе статья из Конституции РФ

 

Статья 72

1. В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся:

 

а) обеспечение соответствия конституций и законов республик, уставов, законов и иных нормативных правовых актов краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов Конституции Российской Федерации и федеральным законам;


bryas писал(а):

Illirenz писал(а):

Что тут происходит? Защита конституционных прав террористов?

Как я понимаю, родственников террористов.

 

Родственников, к которым было применено наказание, но вина при этом не была доказана.



09 янв 2015, 20:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шиноми, такое ощущение что ты думаешь что спец. службы США например в хуй не дуют, пару раз предотвращают и все, я думаю там, как и у нас, эти самые спец. службы по нескольку десятков, а то и сотен, террактов предотвращают и именно поэтому ты о них не знаешь, да, бывают что не успевают и получается что-то вроде Бостона. Но ты погляди на Францию, один инцидент и все, пиздец, у них по всей стране какая-то хуйня началась, это все потому, что такие люди чувствуют себя безнаказанными там, а у нас террорист лишний раз подумает преждем чем что-то сделать ибо ладно он сам пострадает/умрет, так еще и его родственники огребут, я считаю что так и должно быть.



09 янв 2015, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздеть о конституции и прочие кодексы у нас любят все кому не лень,но как не парадоксально один президент ее больше всех и соблюдает.

А народу(который собственно и есть носитель власти по конституции) вообще в хуй не уперлось ничего,особенно какой то там основной закон государства.

 



09 янв 2015, 20:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Пиздеть о конституции и прочие кодексы у нас любят все кому не лень,но как не парадоксально один президент ее больше всех и соблюдает.

А народу(который собственно и есть носитель власти по конституции) вообще в хуй не уперлось ничего,особенно какой то там основной закон государства.

 

Шиоми так вообще не у нас а у них. Уверен в Израиле тоже в конституции много чего написанно, однако... И в США пытки запрещены. А на Украине так вообще одна сплошная демократия, на бумаге.


Я хуею с французов.

 

При штурме магаза погибло 70% заложников(4 из 5). При этом сбежало 50% террористов(1 из 2). Ещё и 4 раненых спецназовца.

Как вообще можно было упустить одного террориста?



09 янв 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут мои полномочия все. Я уже и не знаю как объяснить что можно посадить террориста совершившего или планировавшего теракт, можно посадить условного брата террориста, знавшего о готовящемся теракте, но не сообщившего о нем правоохранительным органам, но нельзя сажать брата террориста, который знать не знал о терракте, просто потому что у него был брат ебанутый.



09 янв 2015, 20:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ну тут мои полномочия все. Я уже и не знаю как объяснить что можно посадить террориста совершившего или планировавшего теракт, можно посадить условного брата террориста, знавшего о готовящемся теракте, но не сообщившего о нем правоохранительным органам, но нельзя сажать брата террориста, который знать не знал о терракте, просто потому что у него был брат ебанутый.

Блять, ты просто упоролся, ты сука не держал свечку, откуда ты знаешь что родственники не знали? - А я тебе отвечу, потому что так Педальный или кто-то из их братии пизданул.



09 янв 2015, 20:45
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вообще у шиноми есть поинт, попытки оправдать рамзанчика выглядят очень притянуто за уши.

с другой стороны, информация про сожженные дома уровня "бабка у подъезда сказала", что тоже наводит на мысли.



09 янв 2015, 20:48
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ну тут мои полномочия все. Я уже и не знаю как объяснить что можно посадить террориста совершившего или планировавшего теракт, можно посадить условного брата террориста, знавшего о готовящемся теракте, но не сообщившего о нем правоохранительным органам, но нельзя сажать брата террориста, который знать не знал о терракте, просто потому что у него был брат ебанутый.

Твои полномочия изначально были "всё" т.к о внутренней жизни чеченев ты знаешь чуть более чем нехуя. Ну могу тебя просветить от ближайшей родни там ничего не утаишь. И если кто то ваххабит, то об этом знает не то что вся родня - весь аул вкурсе. А то, что родня не сообщила о мутных движухах уже косяк этой самой родни. Дома кстати жёг не Кадыров а родственники погибших силовиков. И об этом ты тоже не в курсе думаю.

Xenocidez писал(а):

ну вообще у шиноми есть поинт, попытки оправдать рамзанчика выглядят очень притянуто за уши.

с другой стороны, информация про сожженные дома уровня "бабка у подъезда сказала", что тоже наводит на мысли.

Да тут просто разговор про то, что там внутренняя кухня и разбираться кто кому чо сжог по конституции, дело неблагодарное и пустое. В республиках сев. кавказа кровная месть обычное дело и там есть и другие нюансы, вроде переодических расправ над женщинами опозорившими семью. А он тут о конституции и правах террористов и родственников террористов перед родственниками их жертв рассуждает.



09 янв 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Ну тут мои полномочия все. Я уже и не знаю как объяснить что можно посадить террориста совершившего или планировавшего теракт, можно посадить условного брата террориста, знавшего о готовящемся теракте, но не сообщившего о нем правоохранительным органам, но нельзя сажать брата террориста, который знать не знал о терракте, просто потому что у него был брат ебанутый.

Блять, ты просто упоролся, ты сука не держал свечку, откуда ты знаешь что родственники не знали? - А я тебе отвечу, потому что так Педальный или кто-то из их братии пизданул.

 

Еще раз - я не знаю знали родственники об этом или нет. Точно также как и ты не знаешь.



09 янв 2015, 21:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А хули ты тут пытаешься доказать тогда? Вон тебе Тетрос написал, кровная месть это, вот и все.



09 янв 2015, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ну тут мои полномочия все. Я уже и не знаю как объяснить что можно посадить террориста совершившего или планировавшего теракт, можно посадить условного брата террориста, знавшего о готовящемся теракте, но не сообщившего о нем правоохранительным органам, но нельзя сажать брата террориста, который знать не знал о терракте, просто потому что у него был брат ебанутый.

 

учитывая особенности жизни на кавказе, очень сложно представить себе ситуацию, когда человек уходит в боевики, а родня не знает.

 

родственные узы на много сильнее и куда важнее, чем у нас.

   

   


09 янв 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Дома кстати жёг не Кадыров а родственники погибших силовиков. И об этом ты тоже не в курсе думаю.

 

Вот только жгли люди в черных масках. Охуенное доказательство, что это были родственники погибших.



09 янв 2015, 21:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Логично что родня у силовиков тоже может работать в силовых структурах? Или ты не слышал о кумовстве? А вообще маска не показатель принадлежности к силовым структурам.



09 янв 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Логично что родня у силовиков тоже может работать в силовых структурах? Или ты не слышал о кумовстве? А вообще маска не показатель принадлежности к силовым структурам.

 

Маска нужна чтобы не узнали кто это сделал. То, что мы не знаем по лицам тех, кто сжег дома, не является доказательством того, что это была именно кровная месть от родственников погибших. А следовательно это не более чем предположение.

Предположим, это действительно родственники погибших. Получаем самосуд, который не допустим, и гарантом этого является сам Кадыров, как гарант Конституции Чечни.



09 янв 2015, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru