Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, даже тут уже отписался горе вояка рф который "служил" на Украине

Интересно спустя сколько страниц ущербы снова начнут рассказывать что войск РФ на территории Украины нет и не было

 



13 янв 2015, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Последствие обстрела Волновахи получленцами. 

Доказательства предоставь, что это не они себя сами обстреляли.



13 янв 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Год был довольно урожайным по крайней мере на территории УССР и я об этом не из ватных источников знаю, а от родственников.

СССР виноватоа в голоде, а РФ правонаследник СССР, а Украина - нет. 

И да советские войска оставались в Берлине до самого падения стены или ты это будешь отрицать? 

Хохлы еще и в СССР кричали, что мол кормят весь Союз, а остальные нахлебники. После развала СССР вы братцы даже себя нормально не можете обеспечить. Говорить что "свободная украина и без грязных москалей обойдется", но просить скидку на газ, торговаться за поставки угля зимой и ехать к нам на заработки. Просто уровень шизофрении зашкаливает.

И да, слиться что РФ виновата во всех ваших бедах, только потому что мы стали правонаследником всех советских долгов. Интересно, что бы было с хохлами, если бы они выплачивали так же долги. Ну поделили бы на 16 республик. Я бы по смотрел.

з.ы. Я думал Дмитро отбитый на всю голову с дотой, а теперь вижу что он еще очень адекватный.



13 янв 2015, 17:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Год был довольно урожайным по крайней мере на территории УССР и я об этом не из ватных источников знаю, а от родственников.

СССР виноватоа в голоде, а РФ правонаследник СССР, а Украина - нет. 

И да советские войска оставались в Берлине до самого падения стены или ты это будешь отрицать? 

Правопреемственность это лишь юридический вопрос, связанный с тем, как поделить имущество бывшего общего государства, а так же внешние долги.

Правопреемственность не означает, что страна преемница несет какую-либо вообще ответственность за исторические события.

РФ одна из республик, которая вышла из СССР, так же как Украина и другие государства.

 

Советские войска не оказались бы в Берлине, и не были бы там до падения стены, если бы нас не пытались истребить полностью как нацию.

 

Я не знаю что тут добавить



13 янв 2015, 17:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятное дело в Новороссии есть наши ребята. Так же как и в Киеве размещаеться американский оперативный штаб. Украишка всеголишь пешка - буферная территория за которую идёт война. А хохлы обычные дурики которыми каждый крутит как может. Ну типо сомалийцев африканских.



13 янв 2015, 17:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Приведи мне национальный состав красной армии времен захвата ней территории Украины.

А нахуй тебе не пойти? Уже десятки раз доказано, что аргументы ты игнорируешь.

 



13 янв 2015, 17:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Последствие обстрела Волновахи получленцами. 

Доказательства предоставь, что это не они себя сами обстреляли.

Вот это началась СУ-Е-ТА, когда хохлы пишут такое в твиттере это не доказательство, потому что стреляли другие, а тут 100% пруф. Единственный сверхманёвренный образец Урины – это Демзонд. Кстати, про уничтоженный автобус ни слова, а что самое интересное, украинские СМИ пишут что уничтожили автобус ПРЯМЫМ ПОПАДАНЕМ ГРАДА.



13 янв 2015, 17:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поддержу ораторов свыше. Если Уркаина такая сильная и самодостаточная, то чего она все 23 года катиться в такую жопу. Причём за последний год разогналась до околосветовых скоростей.



13 янв 2015, 17:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо путать жопу и перемогу.



13 янв 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Год был довольно урожайным по крайней мере на территории УССР и я об этом не из ватных источников знаю, а от родственников.

СССР виноватоа в голоде, а РФ правонаследник СССР, а Украина - нет. 

И да советские войска оставались в Берлине до самого падения стены или ты это будешь отрицать? 

Правопреемственность это лишь юридический вопрос, связанный с тем, как поделить имущество бывшего общего государства, а так же внешние долги.

Правопреемственность не означает, что страна преемница несет какую-либо вообще ответственность за исторические события.

РФ одна из республик, которая вышла из СССР, так же как Украина и другие государства.

 

Советские войска не оказались бы в Берлине, и не были бы там до падения стены, если бы нас не пытались истребить полностью как нацию.

 

Я не знаю что тут добавить

Украина отказалась от правоприемственности СССР именно из-за "ответственности за исторические события", видимо тогда никто не знал того что ты тут вещаешь.

Все равн не вижу связи между "были бы там до падения стены" и "пытались истребить полностью как нацию". Это и называется - окупация о которой говорил Яценюк.



13 янв 2015, 18:01
Профиль

28
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё, дальше слушать бред я не могу. Дэзмонд первый кого забанили за бред в обители зла.



13 янв 2015, 18:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там кстати Аэро шатают.



13 янв 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
13.01.2015.Гробикам поставили ультиматум!!!
Так называемые "киборги", то есть укро-фашисты заблокированы в подвале нового терминала. ВСН дали время укропам до 18:00 мск (17:00 киев) или покинуть территорию аэропорта или сдаться. В противном случае все они будут уничтожены. Передал Моторола.




13 янв 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас выгодно рассорить Беларус и Казахстан с Россией, ребят не видитесь на национальную провокацию 



13 янв 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо блять?    

Ну внеси мне сюда тех, кто попытается. Я хоть посмотрю на них. 

Камера на Донецкий аэропорт. Время вышло. 


Если что, аэропорт ближе к левой части экрана в темноте. Собсно по вспышками видно. 



13 янв 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Мы сбили самолет карателей!
- Это был пассажирский боинг.
- Не, мы блок-пост карателей накрыли!
- Там был пассажирский автобус.
- Бля.



13 янв 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Последствие обстрела Волновахи получленцами. 

Доказательства предоставь, что это не они себя сами обстреляли.

Вот это началась СУ-Е-ТА, когда хохлы пишут такое в твиттере это не доказательство, потому что стреляли другие, а тут 100% пруф. Единственный сверхманёвренный образец Урины – это Демзонд. Кстати, про уничтоженный автобус ни слова, а что самое интересное, украинские СМИ пишут что уничтожили автобус ПРЯМЫМ ПОПАДАНЕМ ГРАДА.

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/chto-ostalos-ot-rasstrelyannogo-avtobusa-pod-volnovahoy-583799.html

Транспорт расстреляли из градов - вголосину блядь со свино-шерлоков!

 

Аэропорт таки сдали! Пидоров понесло вразнос https://www.youtube.com/watch?v=1RF4iSLH2JA.



13 янв 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Всё, дальше слушать бред я не могу. Дэзмонд первый кого забанили за бред в обители зла.

Лучше бы его твинка забанил, с этого он хоть своей убогостью веселил всех.



13 янв 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 янв 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жиробас на врыве   



13 янв 2015, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru