Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, а вы заметили, что автобус, якобы подбитый из какой-то артиллерии, просто изрешечен пулями? Не повреждена крыша, вообще ни каких видимых повреждений кузова (даже стойки все целы), кроме пулевых отверстий и выбитых окон.



13 янв 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Кстати, а вы заметили, что автобус, якобы подбитый из какой-то артиллерии, просто изрешечен пулями? Не повреждена крыша, вообще ни каких видимых повреждений кузова (даже стойки все целы), кроме пулевых отверстий и выбитых окон.

И люди там либо бескровные сидели, либо кровь невидимая, зато видимо кетчуп из окна кто-то пролил



13 янв 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я про осколки не хочу вам рассказывать. Но блять голову иногда включать я вам однозначно разрешаю.  Шрапнель от например артилерийского снаряда разлетается на 30+ метров.  Оставляет она после себя следы, неожиданно, шрапнели. 



13 янв 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

Аэропорт таки сдали! Пидоров понесло вразнос https://www.youtube.com/watch?v=1RF4iSLH2JA.

 

Кто кому сдал?Чет не понял



13 янв 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Chromatic писал(а):

Кстати, а вы заметили, что автобус, якобы подбитый из какой-то артиллерии, просто изрешечен пулями? Не повреждена крыша, вообще ни каких видимых повреждений кузова (даже стойки все целы), кроме пулевых отверстий и выбитых окон.

И люди там либо бескровные сидели, либо кровь невидимая, зато видимо кетчуп из окна кто-то пролил

Трупы есть.



13 янв 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я про осколки не хочу вам рассказывать. Но блять голову иногда включать я вам однозначно разрешаю.  Шрапнель от например артилерийского снаряда разлетается на 30+ метров.  Оставляет она после себя следы, неожиданно, шрапнели. 

 

Колеса то почему целые? Или их перед фотографированием накачали?



13 янв 2015, 18:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/chto-ostalos-ot-rasstrelyannogo-avtobusa-pod-volnovahoy-583799.html

Транспорт расстреляли из градов - вголосину блядь со свино-шерлоков!

 

Аэропорт таки сдали! Пидоров понесло вразнос https://www.youtube.com/watch?v=1RF4iSLH2JA.

Ебануться, градами деревню накрыли. Кто не понял можете отматать трансляцию что дал Ainterh на светлое время суток, там в темноте деревня стоит.

 



13 янв 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 янв 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Diseaze писал(а):

Chromatic писал(а):

Кстати, а вы заметили, что автобус, якобы подбитый из какой-то артиллерии, просто изрешечен пулями? Не повреждена крыша, вообще ни каких видимых повреждений кузова (даже стойки все целы), кроме пулевых отверстий и выбитых окон.

И люди там либо бескровные сидели, либо кровь невидимая, зато видимо кетчуп из окна кто-то пролил

Трупы есть.

Не хочу показаться параноиком или шерлоком, но трупы там впринципе не проблема найти



13 янв 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Garrettdonetsk писал(а):

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/chto-ostalos-ot-rasstrelyannogo-avtobusa-pod-volnovahoy-583799.html

Транспорт расстреляли из градов - вголосину блядь со свино-шерлоков!

 

Аэропорт таки сдали! Пидоров понесло вразнос https://www.youtube.com/watch?v=1RF4iSLH2JA.

Ебануться, градами деревню накрыли. Кто не понял можете отматать трансляцию что дал Ainterh на светлое время суток, там в темноте деревня стоит.

Это 3й восточный микрорайон,сразу за ним ЖД вокзал.



13 янв 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Буду теперь как вощат или Дезмонт картинки линковать.



13 янв 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора напомнить всем как выглядит обстрел из Града.



13 янв 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что там опять за перемога? Или зрада какая-то? 

Я так так понимаю ополченцы распидорасили автобус, а ВСУ - ебнули не туда ответкой?

"Укрвермахт" - найс, нраица.



13 янв 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оффтоп.

Забавно, конечно, не успели во Франции пострелять, как уже новые законы об ограничениях в интернете и вообще коммуникациях лепят западные страны. Всё как обычно, в общем.

Даже бурги чото подозревать начали.

Хотя, если быть честным, у нас это тоже иногда совпадает.



13 янв 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Ainterh писал(а):

Я про осколки не хочу вам рассказывать. Но блять голову иногда включать я вам однозначно разрешаю.  Шрапнель от например артилерийского снаряда разлетается на 30+ метров.  Оставляет она после себя следы, неожиданно, шрапнели. 

 

Колеса то почему целые? Или их перед фотографированием накачали?



Знаешь почему все ныряют в окопы и падают на землю при подрыве мины из подствольника или пушки?  Нет, я не выебываюсь, просто пытаюсь донести до тебя свое видение событий. Я могу ошибаться.  Но неповрежденный низ автобуса говорит о том, что подрыв мины был в ~30 метрах от автобуса и зашил всех внутри собсно не основными поражающими элементами, а осколками.  Если бы снаряд подорвался в радиусе 10 метров, от автобуса бы остались лишь рваные ошметки.  Это был однозначно не ГРАД, у града другой механизм поражения и следы после себя он оставляет узнаваемые. И шрапнель больше.  

По моим ощущениями это была какая-нибудь  ротная сороковка наряженая в тканевый картуз с дополнительной навеской, что бы подальше улетела и выстреленая с 2-3км.  



13 янв 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Что там опять за перемога? Или зрада какая-то? 

Я так так понимаю ополченцы распидорасили автобус, а ВСУ - ебнули не туда ответкой?

"Укрвермахт" - найс, нраица.

 

Почти, просто два разных события, ополченцы попали по автобусу под Волновахой, очень много жертв. А ВСУ ебнуло по частному сектору Донецка, о количестве жертв пока не сказано, но судя по видео, их будет точно не меньше.



13 янв 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если бы снаряд подорвался в радиусе 10 метров, от автобуса бы остались лишь рваные ошметки.  

Как ни странно, он взорвался как раз в районе 10 метров от автобуса.



13 янв 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да уж. А стреляли похоже реально по блок-посту. Хуево это, конечно. 
Вряд ли из Града, всего одна воронка. 

Цитата:
я, как житель Волновахи, отвечу - стреляли не по автобусу ,а по блок-посту, на котором этот автобус остановили... В автобус попали случайно, но это конечно, не уменьшает масштабов трагедии... А за 1,5-2 часа до того из Волновахи долбали "Градами" по Докучаевску - так что это была ответка... И еще одно - слава Богу, что автобус был всего один - на этом БП полюбляют собирать колонны из 4-8 бусиков...




13 янв 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот в очередной раз убито много невинных людей. Статистики не знаю,но предполагаю что счет жертв идет на несколько тысяч.

И всему миру простой похуй. Хваленой европе и сша. 

Для сравнения,во франции уебали несколько французов и пять евреев - тут же марш скорби,всеобщин собалезнования и тд. 

Исламисты вырезали ~150 детей в школе - всем плевать,это же недочеловеки.

История повторяется столетие за столетием,нас как баранов толкают друг на друга и мы неистово начинаем друг другу рвать глотки.

В партии "Украина пока что 2-0". Унтерменшен проебывают по всем фронтам,загоняя очередной гвоздь себе в гроб.

 

 



13 янв 2015, 20:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Вот в очередной раз убито много невинных людей. Статистики не знаю,но предполагаю что счет жертв идет на несколько тысяч.

И всему миру простой похуй. Хваленой европе и сша.

История повторяется столетие за столетием,нас как баранов толкают друг на друга и мы неистово начинаем друг другу рвать глотки.

В партии "Украина пока что 2-0". Унтерменшен проебывают по всем фронтам,загоняя очередной гвоздь себе в гроб.

 

 

Однако не всем. Тут наглядно видно кто чем думает, а так же, что ведущая задает слишком резкие и однозначные вопросы.



13 янв 2015, 20:10
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru