Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это единицы,до реальной политики им не ближе чем мне пешком до луны.

p.s я все же считаю что во всем этом говнище виноваты мы сами(славяне).

Каждое столетие,и не по разу,нас сталкивают лбами. Но мы ведемся как бараны.

Уже пора бы понять что мы(Украинцы,Русские,Белорусы,и тд и тп),просто биомусор для правителей Германии,Франции,США,Британии.

Мы недолюди. Увы но наши "подвиги" оправдывают этот статус.



13 янв 2015, 20:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык сразу было ясно что по блок посту пуляли. Там вон пишут что это ещё 1 автобус был, типо укры любят по 5-6 автобусов собирать на проверки.


Greatek писал(а):

Noplayer писал(а):

Вот в очередной раз убито много невинных людей. Статистики не знаю,но предполагаю что счет жертв идет на несколько тысяч.

И всему миру простой похуй. Хваленой европе и сша.

История повторяется столетие за столетием,нас как баранов толкают друг на друга и мы неистово начинаем друг другу рвать глотки.

В партии "Украина пока что 2-0". Унтерменшен проебывают по всем фронтам,загоняя очередной гвоздь себе в гроб.

 

 

Однако не всем.

Это кабельный канал который имеет вроде маленькую аудиторию.



13 янв 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я особо в рейтингах и кол-ве аудитории не разбираюсь, меня греет мысль что есть люди в европе, которые могут говорить и говорят такие вещи публично. С другой стороны, действующие политики ЕС себе таких речей позволить не могут. Черный хозяин не разрешает.



13 янв 2015, 20:18
Профиль Skype WWW
lol гуру

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Это единицы,до реальной политики им не ближе чем мне пешком до луны.

p.s я все же считаю что во всем этом говнище виноваты мы сами(славяне).

Каждое столетие,и не по разу,нас сталкивают лбами. Но мы ведемся как бараны.

Уже пора бы понять что мы(Украинцы,Русские,Белорусы,и тд и тп),просто биомусор для правителей Германии,Франции,США,Британии.

Мы недолюди. Увы но наши "подвиги" оправдывают этот статус.

Тупейший пережиток СССР, который вылился в этот геноцид славян на Донбассе. Отдали Крым, херово поделили границы после распада, создавали промышленность не в границах "до урала", а в Казахстане, Украине, Белоруссии + к этому взяли все до единого долги на себя. В конечном итоге получили хорошенькую такую гранату. В целом неплохой такой урок, игнорировать впредь украинскую нацию на 100%, не иметь с этой страной и западной частью населению никаких вообще дел и надеяться только на себя. Проблема заключается только в том, что мне хочется верить, что в западной части Украины есть нормальные люди, а не все шваль типо Дезмонда или алкаша Каина.

 



13 янв 2015, 20:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

что в западной части Украины есть нормальные люди, а не все шваль типо Дезмонда или алкаша Каина.

Так самые обиженные умом с Киева же. 



13 янв 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

порошенко хорош, никаких расследований по поводу автобуса сразу же мобилизация, все в военкомат! на выручку киборгам шагом марш. надеюсь пару местных интернет военов мобилизуют и похоронят под градами



13 янв 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлам кредит дали очередной?



13 янв 2015, 23:25
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если укропы бедят нашу армию на всех фронтах, то почему у них уже 4 мобилизация, а у нас еще ниодной не было?  



13 янв 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так там же кровавый Путин соло аоешит всех,пока никто не видит 



13 янв 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Если укропы бедят нашу армию на всех фронтах, то почему у них уже 4 мобилизация, а у нас еще ниодной не было?  

 

сразу видно, что глупый ватник!!!

 

в россии проводят скрытую мобилизацию. путин же боиться, что все узнают и его свергнут, вот и ездят по ночам ч0рные грузовики с ч0рными надписями "МЯСО" на ч0рных бортах и забирают всех на войну.

   


14 янв 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Так там же кровавый Путин соло аоешит всех,пока никто не видит 

Был видос где то, дескать Володя имеет кучу двойников и что может быть, Володя и не Володя совсем уже. Наклонировал себе зеленых человечков Вовчик и воюет потихоньки.



14 янв 2015, 00:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Если укропы бедят нашу армию на всех фронтах, то почему у них уже 4 мобилизация, а у нас еще ниодной не было?  

У нас контрактников выковыривают из всех щелей, дабы сформировать БТГРы для отправки на границу.  :>



14 янв 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

fearcore писал(а):

Если укропы бедят нашу армию на всех фронтах, то почему у них уже 4 мобилизация, а у нас еще ниодной не было?  

У нас контрактников выковыривают из всех щелей, дабы сформировать БТГРы для отправки на границу.  :>

Ну и что? Да и когда это было, в Августе месяце? Зерганули ущербных под Илловайском, теперь будут рассусоливать до второго пришествия.

Кстати, есть очень интересеная инфа, что жёлтый бусик отъехал в мир иной не на ракете Града, миномётной мине или снаряде, а на освершенно обычной мине, потому что вдоль дороги у блока было минное поле.



14 янв 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это продолжается и сейчас. Я дослуживал в гаубичном дивизионе, так вот он уехал в середине декабря туда - его спешно сформировывали и обучали для отправки(за месяц). Надо ли говорить, что экипажи этих контрактников нихуя почти не умеют, а в самоходах работает только механика, и то не вся(херли, с хранения половину снимали).



14 янв 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

херли, с хранения половину снимали.

Какой смысл, ни где не видел чтобы по технике был некопмлект. Или они их чисто под БТРг собирают, а штатную оставляют по месту дислокации?

Цитата:
его спешно сформировывали и обучали для отправки(за месяц). Надо ли говорить, что экипажи этих контрактников нихуя почти не умеют

Смотря как учили и кто, за месяц вполне реально если ебашить от рассвета до заката.



14 янв 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что самоходы убитые. Вообще. Нахуй. Я откатал на этих сараях 3 недели боевого слаживания, и после каменских 72Б3 новеньких это был просто ебаный пиздец. Те, что были на хранении, хотя бы стреляли. Хоть как-то.

 

Учили ужасно, не спорю. Поэтому на контрольных стрельбах одна машина отстреливала 6 снарядов примерно 3 часа  



14 янв 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

одна машина отстреливала 6 снарядов примерно 3 часа  

Там совсем чтоль из разных родов войск набирают? БМОшники чтоль?



14 янв 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там из разных частей даже. На весь дивизион там 3-4 контрактника-артиллериста, не считая офицеров.



14 янв 2015, 01:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

опять диванным специалистам со львова виднее где нет света и воды? я не касаюсь политики и не знаю, что там кому не платят, но со светом и водой проблемы только у района который впритык к аэропорту находится. А это меньше 10% города. А вот в сумме во всей стране сейчас назревает энергитический пиздец.



14 янв 2015, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня такое чувство, что хохлы целенаправленно решили устроить из всего шоу. Такая-то суета пошла, ну не верю уже я что росто так вот взяло и прилетело.



14 янв 2015, 02:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru