Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://militarymaps.info/



14 янв 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ахуеть, спустя 2 страницы автобус уже укры взорвали, как и журналюг во Франции -ЦРУшники.   

Никто из вас не задумылся о карьере в СМИ?



14 янв 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/01/150113_rn_russia_space_army 

 

Назвали бы уж сразу Космофлот :)

 

+

 

Министр также сообщил, что центры межвидовой боевой подготовки появятся в каждом военном округе, и к 2020 году они будут связаны в единое виртуальное боевое пространство.

По его словам, материально-техническая база центров позволит проводить полномасштабную межвидовую подготовку войск, сократить сроки боевого слаживания, а также повысить готовность формируемых группировок к выполнению боевых задач.

«Предполагается, что к 2020 году все центры будут связаны единым виртуальным боевым пространством. В результате мы сможем моделировать оперативно-тактическую обстановку на любом операционном направлении, независимо от мест дислокации частей и подразделений», — сообщил министр, отметив, что это должно существенно повысить качество их подготовки.



14 янв 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей



14 янв 2015, 14:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слова того кто никогда дальше египетской резервации и не ездил. Т.к переплюнуть англичан и американцев по поведению ещё надо постараться. Причём англичане ваще там с отрывом лидируют.



14 янв 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей

да они всегда так будут думать о русских плохо, независимо от каких либо действий и поведения. Так что срать, так то.



14 янв 2015, 14:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Espreal писал(а):

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей

да они всегда так будут думать о русских плохо, независимо от каких либо действий и поведения. Так что срать, так то.

Досточно вспомнить образцовых руссо-туристо облико морале. И толку то.



14 янв 2015, 14:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

да они всегда так будут думать о русских плохо, независимо от каких либо действий и поведения. Так что срать, так то.

В наших силах это изменить.



14 янв 2015, 14:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну сорян, мы шлем гуманитарку, а все всё равно только плохое в этом видят.



14 янв 2015, 14:42
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

работаю в сельском совете. не датационном. самоокупаемом. топовый в районе_короче. 

начальство позвонило. сказали что везут для меня повестку.

   свою державу. якщо все погано. треба зробити так. щоб все було ще гірше. Перемога хлопці!



14 янв 2015, 14:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

да они всегда так будут думать о русских плохо, независимо от каких либо действий и поведения. Так что срать, так то.

В наших силах это изменить.

В наших - в кельтских?



14 янв 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Беги



14 янв 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

да они всегда так будут думать о русских плохо, независимо от каких либо действий и поведения. Так что срать, так то.

В наших силах это изменить.

Конечно. Вон ЕБН это изменил, все нас любили тогда. Разработку нефти буржуям отдали, не выебывались, повально пили. В общем очень любили нас.

А я вот опять так не хочу чето как то.



14 янв 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей

В сентябре ездил в пресловутый Египет. На экскурсии со мной были белорусы, хохлы и пара моих соотечественников. Особой разницы было и не видно, пока все не достали паспорта для заполнения бумажек. Чуешь к чему я веду?



14 янв 2015, 14:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Espreal писал(а):

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей

В сентябре ездил в пресловутый Египет. На экскурсии со мной были белорусы, хохлы и пара моих соотечественников. Особой разницы было и не видно, пока все не достали паспорта для заполнения бумажек. Чуешь к чему я веду?

В Египет ездит только быдло?



14 янв 2015, 14:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

работаю в сельском совете. не датационном. самоокупаемом. топовый в районе_короче. 

начальство позвонило. сказали что везут для меня повестку.

   свою державу. якщо все погано. треба зробити так. щоб все було ще гірше. Перемога хлопці!

Сочувствую.


bryas писал(а):

В Египет ездит только быдло?

У большинства хохлов и на Турцию не хватит.



14 янв 2015, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

В Египет ездит только быдло?

Бес понятия где быдлота любит собираться. Я это к тому, что все мы почти одинаковы, И репутация то общая.

 

з.ы Со мной были довольно милые люди.Даже одна девушка из Киева мне любезно предложила свою ручку.



14 янв 2015, 14:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Espreal писал(а):

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей

В сентябре ездил в пресловутый Египет. На экскурсии со мной были белорусы, хохлы и пара моих соотечественников. Особой разницы было и не видно, пока все не достали паспорта для заполнения бумажек. Чуешь к чему я веду?

к тому, что у всех людей из стран-выходцев ссср - одинаковый менталитет?   

бтв, я процентов в 80 случаев могу узнать русского на отдыхе лишь по выражению лица лол



14 янв 2015, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Эх, обидно, конечно, что на западе большей части населения внушили, что Россия это мировое зло. Демонизировали полностью.
И ведь, скорее всего, вряд ли в скором времени что-то улучшится.

В условном западе уже больше 100 лет россию считают мировым злом. Не надо думать, что началось это сейчас.



14 янв 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Chromatic писал(а):

Эх, обидно, конечно, что на западе большей части населения внушили, что Россия это мировое зло. Демонизировали полностью.
И ведь, скорее всего, вряд ли в скором времени что-то улучшится.

В условном западе уже больше 100 лет россию считают мировым злом. Не надо думать, что началось это сейчас.

 

100 ли, это еще большой вопрос)



14 янв 2015, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru