Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сейчас в укросми - В Москве милиция задержала 4 человека распевавших гимн украины  

Московская полиция в шоке



14 янв 2015, 15:29
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там не просто рандомные 4 человека. А активисты и журнашлюшки, приехавшие поддержать к СИЗО Савченко.



14 янв 2015, 15:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 янв 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Espreal писал(а):

сначала ведут себя на отдыхе как свиньи и быдло, а потом удивляются, почему европейцы так охотно верят в версию, что россия - мировое зло и сборище пещерных людей

В сентябре ездил в пресловутый Египет. На экскурсии со мной были белорусы, хохлы и пара моих соотечественников. Особой разницы было и не видно, пока все не достали паспорта для заполнения бумажек. Чуешь к чему я веду?

 

К тому, что русский это не национальность, а состояние души?  



14 янв 2015, 16:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Конечно. Вон ЕБН это изменил, все нас любили тогда. Разработку нефти буржуям отдали, не выебывались, повально пили. В общем очень любили нас.

А я вот опять так не хочу чето как то.

А это не важно, хочешь ты или нет. Сейчас вопрос иначе стоит - готов к этому или нет.



14 янв 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

 

К тому, что русский это не национальность, а состояние души?  

Не не не. Огромная часть туристов из Украины, Белоруси и России ведут диалоги именно на русском языке, во всяком случае я с чистым украинским диалектом там не сталкивался, за исключением "Валера, шо ты робишь?!". 

Далее, гражданин выше заявил что с 80% узнает русского. Допустим, что русского можно легко отличить европейских туристов, но есть огромное кол-во русских, проживающих на Украине и в Беларуси. Так же, много украинцев и беларусов проживают на территории РФ и эти граждане так же имеют паспорта с двухглавым орлом. Пользуясь лексиконом мэра Киева, этот заключатель заключает следующее, что он по физиономии отличает где живет тот или иной русский. Прям бабушка Ванга.

Как итог, мы получаем, что арабы и другие печенеги отличить нас могут только по обложке паспорта( я говорю о среднестатистических людях, которые не особо понимаю разницу в наших языках). Следовательно, что привычка всех граждан СССР называть русскими осталась, и там ни кто не разбирается где ты живешь территориально. Именно по этому, я и говрю, что этот стереотип можно так же приписывать тогда всем Славянам.



14 янв 2015, 16:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выношу предложение в очередной раз поделить Урину с ляхами.



14 янв 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле на отдыхе всегда легче всего выделить 3 основных контингета:

  • Курск, Саратов и прочие деревни, там частенько ребята с особым шармом бывают. Просто контингент дибилов там видимо довольно сочный.
  • Хохлов, всех.
  • Немцев. Вот серьёзно более жёстких бухариков свиней, чем немцы я в своей жизни не видел. Даже топовым русским Саратовцам до них далеко. Да и вообще в целом там у них своя атмосфера, культуры - зеро.


14 янв 2015, 16:42
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Галицию они даже за деньги не возьмут имхо.



14 янв 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

  • Немцев. Вот серьёзно более жёстких бухариков свиней, чем немцы я в своей жизни не видел. Даже топовым русским Саратовцам до них далеко. Да и вообще в целом там у них своя атмосфера, культуры - зеро.

Да, был удивлен, когда зашел в пивной дом в мюнхене, и там за столом лежало 5-6 мертвых тел с 20+ кружками пустыми  



14 янв 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

На самом деле на отдыхе всегда легче всего выделить 3 основных контингета:

  • Курск, Саратов и прочие деревни, там частенько ребята с особым шармом бывают. Просто контингент дибилов там видимо довольно сочный.
  • Хохлов, всех.
  • Немцев. Вот серьёзно более жёстких бухариков свиней, чем немцы я в своей жизни не видел. Даже топовым русским Саратовцам до них далеко. Да и вообще в целом там у них своя атмосфера, культуры - зеро.

 

не знаю, по мне так более свинных гомосапиенсов чем англичане, я не встречал. валийские/лондонские алкобоны упарываются по хлеще всех на этой планете


Tetros писал(а):

Галицию они даже за деньги не возьмут имхо.

 

да ну? они еще и Вильнюс не прочь прихватить у жемайтийских свиней лiл

 



14 янв 2015, 16:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле на отдыхе всегда легче всего выделить 3 основных контингета:

  • Курск, Саратов и прочие деревни, там частенько ребята с особым шармом бывают. Просто контингент дибилов там видимо довольно сочный.
  • Хохлов, всех.
  • Немцев. Вот серьёзно более жёстких бухариков свиней, чем немцы я в своей жизни не видел. Даже топовым русским Саратовцам до них далеко. Да и вообще в целом там у них своя атмосфера, культуры - зеро.

 

не знаю, по мне так более свинных гомосапиенсов чем англичане, я не встречал. валийские/лондонские алкобоны упарываются по хлеще всех на этой планете

Во хоть кто то понимает. Нажрались, наблевали на тротуаре - норма.

Фины ещё хуячат водяру адски, но там всё поприличней. Но тоже те ещё алки.



14 янв 2015, 16:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 янв 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

Конечно. Вон ЕБН это изменил, все нас любили тогда. Разработку нефти буржуям отдали, не выебывались, повально пили. В общем очень любили нас.

А я вот опять так не хочу чето как то.

А это не важно, хочешь ты или нет. Сейчас вопрос иначе стоит - готов к этому или нет.

Готов ли я к тому чтобы Россия растеряла все набранные преимущества и вернулась к правлению проамериканских политиков, дербаня то немногое чего удалось добиться  - не готов однозначно, и думаю текущий рейтинг Путина разделяет такое мнение у большинства.



14 янв 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цена на нефть вертит твое "не готов" сам понимаешь на чем



14 янв 2015, 17:13
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На влажнх фантазиях хохлов?



14 янв 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Цена на нефть вертит твое "не готов" сам понимаешь на чем

? Дефолта по долгам быть не может, экономика упадет да, но это не значит что мы побежим продвигать товарищей аля ЕБНа чтобы задницей перед западом вилял ) Пусть лучше не любят.



14 янв 2015, 17:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Готов ли я к тому чтобы Россия растеряла все набранные преимущества и вернулась к правлению проамериканских политиков, дербаня то немногое чего удалось добиться  - не готов однозначно, и думаю текущий рейтинг Путина разделяет такое мнение у большинства.

А сейчас у нас какие политики? Случаем не проамериканские? Где их дети? Где их бабло?



14 янв 2015, 17:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А сейчас у нас какие политики? Случаем не проамериканские? Где их дети? Где их бабло?

Стоп, а из-за чего шухер тогда весь?



14 янв 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

Готов ли я к тому чтобы Россия растеряла все набранные преимущества и вернулась к правлению проамериканских политиков, дербаня то немногое чего удалось добиться  - не готов однозначно, и думаю текущий рейтинг Путина разделяет такое мнение у большинства.

А сейчас у нас какие политики? Случаем не проамериканские? Где их дети? Где их бабло?

дети и бабло это следствие коррупции, а не проамериканствости.



14 янв 2015, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru