Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

4 декабря, на послании Президента Федеральному собранию, Путин заявил что у нас отличное здравоохранение, и привел так называемое доказательство этого, мол Россия поднялась в рейтинге стран с развитой медициной. Подняться то поднялась, да только кто может сказать, что у нас на деле, а не по бумагам, отличное медицинское обслуживание?

Платное - хорошее, а бесплатного нигде хорошего нет, на то оно и бесплатное.



15 янв 2015, 19:03
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Xenocidez писал(а):

Shinomi писал(а):

Прости, но некоторые уже устали от бесконечного вранья власти, что вот-вот, еще 5 лет и коммунизм построим.

 

Можно парочку примеров?

 

4 декабря, на послании Президента Федеральному собранию, Путин заявил что у нас отличное здравоохранение, и привел так называемое доказательство этого, мол Россия поднялась в рейтинге стран с развитой медициной. Подняться то поднялась, да только кто может сказать, что у нас на деле, а не по бумагам, отличное медицинское обслуживание?

 

Так, окей, т.е. по твоим же словам, Лучезарный сказал правду. И ты приводишь мне это в качестве примера "бесконечного вранья власти". Я всё верно понимаю?



15 янв 2015, 19:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Внешнюю политику поддерживаешь, значит готов идти по пути конфронтации, но не отдаешь себе отчет, что это только приближает железный занавес?

Конфронтации хотят лишь западные политики, мы же лишь хотим хорошей жизни и немного уважения. Есть такая латинская фраза:"хочешь мира - готовься к войне", ну ты понял.

Мы уже пробовали играть с ними в мир и получились 90ые.

"Хорошая жизнь" и уважение не достигаются наращиванием количества вооружения.



15 янв 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Shinomi писал(а):

Внешнюю политику поддерживаешь, значит готов идти по пути конфронтации, но не отдаешь себе отчет, что это только приближает железный занавес?

а ты отдаеш себе отчет что жополизание очка западу никчему хорошему никогда не приводил?

 

Я отдаю себе отчет, что Россия только тогда развивалась, когда шла по пути культурного и торгового сближения со странами Европы, и всегда замедлялась в этом развитии, когда шла по пути отстранения. И да, уже подташнивает от упоминания 90-ых как контраргумента, потому что обычное жулье и ворье, пришедшее к власти, было не более чем жульем и ворьем - тут уж извини не Запад в этом виноват.



15 янв 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

"Хорошая жизнь" и уважение не достигаются наращиванием количества вооружения.

Где?



15 янв 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

знакомые из германии летают в новосибирск лечить зубы, дешевле выходит чем у них во фрайбурге (правда они уехавшие из россии в 90ые, по пути по друзьям родне ездят. так то в основном немцы в чехиях да польшах лечатся) говорят на уровне весьма, но это ессно платная медицина. 

Бесплатная в очке это все знают)



15 янв 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Shinomi писал(а):

Xenocidez писал(а):

Shinomi писал(а):

Прости, но некоторые уже устали от бесконечного вранья власти, что вот-вот, еще 5 лет и коммунизм построим.

 

Можно парочку примеров?

 

4 декабря, на послании Президента Федеральному собранию, Путин заявил что у нас отличное здравоохранение, и привел так называемое доказательство этого, мол Россия поднялась в рейтинге стран с развитой медициной. Подняться то поднялась, да только кто может сказать, что у нас на деле, а не по бумагам, отличное медицинское обслуживание?

 

Так, окей, т.е. по твоим же словам, Лучезарный сказал правду. И ты приводишь мне это в качестве примера "бесконечного вранья власти". Я всё верно понимаю?

 

Он попытался правдой прикрыть ложь, ведь король то голый.



15 янв 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно,чего эксперты пг ждут от бесплатной медецины? 

Я на своем основываясь на своем опыте считаю что у нас медицина в целом очень даже достойная,но к сожалению еще зависит от региона и банально от главврачей поликлиник и больниц.



15 янв 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
2 пострадавших уже высказались, сомневаюсь, что после вороночки от града в 5м они могли бы слышать, а тут говорят про  "бах".

Бро, восстанавливаю картину по предоставленным фоточкам.

1. Остановка автобуса на трассе. Причины — неизвестны. 

2. Взрыв противопехотной мины, от которого часть пассажиров переходит в неживое состояние. Не заметить это невозможно, там кровь с кишками полетела по всему салону. Причина подрыва — неизвестна. 

3. По запросу артиллерия выставляет НЗО перед блок-постом. НЗО, неподвижный заградительный огонь, это артобстрел по заранее намеченным(и пристрелянным) рубежам в оборонительных целях. Этим объясняется высокая точность и плотность огня, как ключевых особенностей этого самого НЗО. Как видно на видео, они даже не пристреливались. Беглый огонь, сколько-то снарядов на ствол, аллес. Кто и почему вызвал артиллерийский удар — неизвестно.

И наконец, забудьте уже про "Грады". Не РСЗО это. 

Да, на Грады непохоже, хоть я и не эксперт. Но вот тут, как видишь, взрыв не в одной точке. Возможно во время артобстрела блок-поста, кто из пассажиров с перепугу побежал в кусты, где стояла мина? Как считают военные эксперты?

 

 



15 янв 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Да, на Грады непохоже, хоть я и не эксперт. Но вот тут, как видишь, взрыв не в одной точке. Возможно во время артобстрела блок-поста, кто из пассажиров с перепугу побежал в кусты, где стояла мина? Как считают военные эксперты?

какая разница.

Сам факт обстрела блок поста с мирными - это уже пиздец.



15 янв 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Да, на Грады непохоже, хоть я и не эксперт. Но вот тут, как видишь, взрыв не в одной точке. Возможно во время артобстрела блок-поста, кто из пассажиров с перепугу побежал в кусты, где стояла мина? Как считают военные эксперты?

какая разница.

Сам факт обстрела блок поста с мирными - это уже пиздец.

пиздец это было бы до лета, а сейчас, к сожелению, это уже что-то обыденное



15 янв 2015, 19:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видеть в сводках за ночь одного двух погибших, без имен и всего уже привычно. Зато там нэбэсна сотня, хуль



15 янв 2015, 19:34
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Да, на Грады непохоже, хоть я и не эксперт. Но вот тут, как видишь, взрыв не в одной точке. Возможно во время артобстрела блок-поста, кто из пассажиров с перепугу побежал в кусты, где стояла мина? Как считают военные эксперты?

 

Не знаю, котируешь ли ты как аргумент видео от Шария, но да, похоже сработала мина, так как кто-то побежал на поле



15 янв 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окончательно деградировали...



15 янв 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офтоп, не понимаю, на хуя банить Дезмонта и при этом оставлять этого обсоска Адэму?!Дезмонт хоть какие то там ссылочки кидал, пусть и фэйковые или старые, иногда даже пытался конструктивно что-то аргументировать, этот же отброс наглухо отбит и по шкале Дезмонта он регулярно пишет на 10 из 10



15 янв 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый вид хохлов - домашний патриот.

На них напала Россия, бросив все войска (и с дальнего востока тоже), кушая на завтрак детей, а они дома сидят.

Противные, как маленькие собачки, что-то тявкают-тявкают вечно, что в раде-хуяде, что на форумах, а яйца в тепле.



15 янв 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Офтоп, не понимаю, на хуя банить Дезмонта и при этом оставлять этого обсоска Адэму?!Дезмонт хоть какие то там ссылочки кидал, пусть и фэйковые или старые, иногда даже пытался конструктивно что-то аргументировать, этот же отброс наглухо отбит и по шкале Дезмонта он регулярно пишет на 10 из 10

Иди подмойся Маня!   



15 янв 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах, Адэма, извини, я русский и не нападал ни на кого :( Плохой, плохой русский :(



15 янв 2015, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Каусстайл писал(а):

Офтоп, не понимаю, на хуя банить Дезмонта и при этом оставлять этого обсоска Адэму?!Дезмонт хоть какие то там ссылочки кидал, пусть и фэйковые или старые, иногда даже пытался конструктивно что-то аргументировать, этот же отброс наглухо отбит и по шкале Дезмонта он регулярно пишет на 10 из 10

Иди подмойся Маня!   

Адэма не в состоянии даже свои шуточки-хуюточки придумать, и те пиздит из треда у русских.



15 янв 2015, 20:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Справа мифические "киборги", от которых остались только ошметки говна на асфальте сегодня?



15 янв 2015, 20:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru