Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Адэма не в состоянии даже свои шуточки-хуюточки придумать, и те пиздит из треда у русских.

 

Да чёт реально какой то унылый поц. Помню, был тип тут - Тремере, так у того поползновения в голове хоть происходили какие-то. 

Вероятно, его власти уже убили,как самого умного в стране. А я ведь почти был горд за него.



15 янв 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Да чёт реально какой то унылый поц. Помню, был тип тут - Тремере, так у того поползновения в голове хоть происходили какие-то. 

Вероятно, его власти уже убили,как самого умного в стране. А я ведь почти был горд за него.

Да помним такого, єто его по рашкованским каналам распятого транслировали, ох уж єти бендеровци!



15 янв 2015, 20:28
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Да, на Грады непохоже, хоть я и не эксперт. Но вот тут, как видишь, взрыв не в одной точке. Возможно во время артобстрела блок-поста, кто из пассажиров с перепугу побежал в кусты, где стояла мина? Как считают военные эксперты?

 

Не знаю, котируешь ли ты как аргумент видео от Шария, но да, похоже сработала мина, так как кто-то побежал на поле

что там этот пиздюк адэма обосрался в очередной раз с последовательно отстаиваемой украиной позицией по боингу и автобусу?



15 янв 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак который за мерило правды признает "постоянно одну и ту же версию", особенно в свете обстрела Луганской ОГА и рассказов про кондиционер, по определению в гавне, ему и обсираться не нужно



15 янв 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот так играли-играли аренку в вове и спустя несколько лет оказалось, что игал то с долбаебами  



15 янв 2015, 20:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Да чёт реально какой то унылый поц. Помню, был тип тут - Тремере, так у того поползновения в голове хоть происходили какие-то. 

Вероятно, его власти уже убили,как самого умного в стране. А я ведь почти был горд за него.

 

вот вам ответ Трема:

 

Цитата:
[20:54:21] тотсамыйТрем: даже не так, напиши, что Тремер передавал "ла-ла-ла-ла"

 

так что не переживайте)



15 янв 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и ему лалалал) сколько он там уже кацапов настрелял?)



15 янв 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Dord писал(а):

Ты мыслишь низменными потребительскими категорями.

 

Прости, но некоторые уже устали от бесконечного вранья власти, что вот-вот, еще 5 лет и коммунизм построим.

Ainterh писал(а):

Он мыслит, как зассаный гандон. Таких на окупированной Украине во время второй мировой было просто дохуя. Им без разницы, будет это сельсовет или отдельно гауляйтер. Хата вот она и все свое вот в руках, а остальное гори синим пламенем. 

Именно поэтому ты около месяца назад, когда пиздец начал раскручиваться (новые налоги), написал, что "гори оно все синим пламенем, едем с другом в Гомель разведывать обстановку на бизнес"? Патриоты такие патриоты.  

Я не могу быть патритом чужой мне страны, прикинь. Мою родину и мою державу расхуярили прыгающие долбаебы, в ней завелись ебливые нацисты и они хотят сделать так, что-бы от моей страны не осталось нихуя. А до этого легитимный говноед, сделал все, что-бы заниматься своим делом было очень хуевой затеей.   Чувствуешь свой фейл? 

 



15 янв 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, а чем сейчас занимается проффесор?



15 янв 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У камина коньяк жрет. Переодически нервничает раз зашел базар за интерпол. 



15 янв 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо переживать то, не отдадут чай.



15 янв 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если докажут, что его преступления не относятся к политическим, то выдадут. Мне кажется, что легитимного сдадут нахуй при первой возможности. 



15 янв 2015, 21:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да кому он нужен, лол



15 янв 2015, 21:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

России нужен Ярош (объявлен в розыск интерполом), Украине нужен легитимный (объявлен в розыск интерполом) .  



15 янв 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че там в Армении за кипиш? Говорят что Рашка не хочет вьідавать маньяка-убийцу, убившего семью из 6 человек, включая 2 летнего ребенка и недобившего полугодовалого. Вечно поддерживают всех убийц и насильников на планете: садистов из Беркута, ублюдков в Лугандонии, людоедов в Африке, наркоторговцев в Латинской Америке и прочих Ким Чен Хуев, у которьіх народ траву от голода жрет. Мордор...

Вон даже стрим есть: 



15 янв 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Вот так играли-играли аренку в вове и спустя несколько лет оказалось, что игал то с долбаебами  

 

смотрю на адему и не понимаю почему стыдно мне, если херню несет он. 



15 янв 2015, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этого выбляда специально из пермача выпустили чтобы он интерес к порталу подогревал?



15 янв 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

А че там в Армении за кипиш? Говорят что Рашка не хочет вьідавать маньяка-убийцу, убившего семью из 6 человек, включая 2 летнего ребенка и недобившего полугодовалого. Вечно поддерживают всех убийц и насильников на планете: садистов из Беркута, ублюдков в Лугандонии, людоедов в Африке, наркоторговцев в Латинской Америке и прочих Ким Чен Хуев, у которьіх народ траву от голода жрет. Мордор...

Вон даже стрим есть: 



Ты тупой блядь или что? Ты понимаешь, что его просто убьют там, если его выдадут? Хотя, может быть он этого и заслужил. 
Он и так получит, думаю, дохуища лет тюрьмы, если не пожизненное.

Забаньте уже Адэму нахуй.



15 янв 2015, 21:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 янв 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма норм чувак. Просто мнения не подходит для рузке даунов



15 янв 2015, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru