Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Теперь посмотрим как сальные войны реальную Кантимировскую дивизию будут хоронить.       

Что то мне подсказывает что будет как летом, на полтора десетка загиблых героев щеневмерлой будет, один раненый мордовский контрабас.

Нахер нужна эта Украина, пусть вдоль границы покатаются и обратно едут.



20 янв 2015, 20:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

У тебя с головой всё в порядке? Поток мыслей человека с больной психикой, возможно клинический случай и нужна психиатрическая помощь... 

Доктор, почему троеточием закончил? Праздники продолжаются, еблом в салат свалился и не смог дописать, что мне еще нужно?



20 янв 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Доктор, почему троеточием закончил? Праздники продолжаются, еблом в салат свалился и не смог дописать, что мне еще нужно?

                                 

 

будь добр ответь на вопрос



20 янв 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

derKastork1n писал(а):

Теперь посмотрим как сальные войны реальную Кантимировскую дивизию будут хоронить.       

Что то мне подсказывает что будет как летом, на полтора десетка загиблых героев щеневмерлой будет, один раненый мордовский контрабас.

Нахер нужна эта Украина, пусть вдоль границы покатаются и обратно едут.

Украина то нужна, а вот канткмировке там действительно делать нихуя, там и без неё всё заебись. 



20 янв 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 Походу Кантемировка.

 

80ки  



20 янв 2015, 21:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

будь добр ответь на вопрос

Хорошо. Задавай свой вопрос.

Только помни, я могу дать два ответа - короткий и длинный. Отметь этот момент в формулировке вопроса.



20 янв 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хорошо. Задавай свой вопрос.

спасибо, что снизошёл!

nmfym писал(а):

Цитата:

Кто чеченов считает частью России, тот сам себя не уважает.

 

а если они не часть России, то кто тогда? и что с ними надо сделать?

 

всех уничтожить? выкинуть чечню из состава России или что?

 

доведи свою мысль до логического конца!

 

   


20 янв 2015, 22:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я считаю, что Северный Камаз надо отделять. В первый раз сказал это 15 лет назад. Ответ считаю исчерпывающим и дальнейших пояснений по этой теме не даю.

 

Еще вопросы?



20 янв 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХАХАХАХА ЕВРОПА.



20 янв 2015, 22:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Борцы  



20 янв 2015, 22:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я считаю, что Северный Камаз надо отделять. В первый раз сказал это 15 лет назад. Ответ считаю исчерпывающим и дальнейших пояснений по этой теме не даю.

 

Еще вопросы?

это как сказать - считаю, что рубль надо укреплять. Как, чем, насколько - хуй знает.  Главное пиздануть. 


f0rward писал(а):

АХАХАХАХА ЕВРОПА.

 

а чого вин це ни на ридной мове навписав?



20 янв 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):
Теперь посмотрим как сальные войны реальную Кантимировскую дивизию будут хоронить.       Что то мне подсказывает что будет как летом, на полтора десетка загиблых героев щеневмерлой будет, один раненый мордовский контрабас.

Вы бы не торопились с этой самой Кантемировской, потому как по одному танчику Т-80 угадать часть — это несколько поспешно... Хотя бы потому, что Т-80 стоят на вооружении в хуевой туче танковых частей. С таким же успехом это может оказаться и 10-я ироническая танковая дивизия, также приписанная к Западному военному округу, как и Кантемировская. И что-то мне подсказывает, что между ними охуительная разница как по матчасти, так и по подготовке личного состава.


Зеу писал(а):
а чого вин це ни на ридной мове навписав?

Это Одесса. Экстратерриториальное образование. Ну, где-то как Чернобыль, только с морем и евреями, но без радиации. Зато с одесситами и я таки имею вам сказать, что в некоторых обстоятельствах ну совершенно непонятно, что страшнее: перспектива ранней импотенции или коренное население города-героя 



20 янв 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я считаю, что Северный Камаз надо отделять. В первый раз сказал это 15 лет назад. Ответ считаю исчерпывающим и дальнейших пояснений по этой теме не даю.

 

Еще вопросы?

 

у тебя справка есть?



20 янв 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я считаю, что Северный Камаз надо отделять. В первый раз сказал это 15 лет назад. Ответ считаю исчерпывающим и дальнейших пояснений по этой теме не даю.

 

как легко ты раскидывыаешься территориями. да ещё такими, которые представляют стратегическое значение.

 

Цитата:
Еще вопросы?

 

ты и так наговорил достаточно. таких как ты называют предателями.



20 янв 2015, 22:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А таким как ты въебывают 128 статью первый пункт.



20 янв 2015, 22:40
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мутный тип какой-то.



20 янв 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А таким как ты въебывают 128 статью первый пункт.

                 

 

я смотрю ты готов разбазаривать территорию своей страны направо и налево. а часть жилплощади отдашь?

 

ps: ну и ещё поделись с нами: пойдёшь служить на границу с северным кавыказам, если как ты тут предлагаешь его отделить?



20 янв 2015, 23:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Мутный тип какой-то.

Заворожил прям.



20 янв 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Медведев ответил на недовольство Киева условиями поставок электроэнергии.


«Поэтому хочу специально отметить две вещи для непонятливых. Первое. На основании контракта электроэнергия поставляется и на Украину, и в Крымский федеральный округ, то есть в Россию. Именно так. И никак иначе», – говорится в сообщении.
«Второе. Если нашим украинским партнерам не нравятся российские цены на электроэнергию – мы можем их увеличить», – заявил премьер.

С Димоном Кровавым шутки плохи.



20 янв 2015, 23:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ветераны топика возможно вспомнят тот момент, когда только начиналась вся эта возня с "Свободу попугаям донбассянам!", великолепный я делился с вами собственным недоумением, какого хуя злобные сепаратисты до сих пор не учинили в Незалежной вторую Белоруссию обр. 1943г, то бишь коллапс железнодорожных перевозок. В сложившихся на тот момент раскладах это было несложно, а в некоторых регионах — очень просто, возможно даже слишком. По многим причинам.

Небольшой пример. На тот момент в Украине полностью отсутствовал контроль за железнодорожным полотном и большинством инженерных сооружений железной дороги. Охранялось лишь небольшое кол-во стратегических объектов, типа мостов через крупные реки типа Днепра и т.д., да и то не все. В роли охраны выступал ВОХР, в миру — до предела урезанные, малочисленные "караульные команды", почти поголовно состоящие из постпенсионных старперов офицеров с многолетней выслугой, вооруженных хуем и дореликтовыми СКС. Ес-но, даже если в воздухе запахнет пиздецом, предел возможностей такой былинной рати — удвоенные караулы. Предпринимать что-то более серьезное им некем, да и нечем. С другой стороны, для неопартизана такие расклады — это праздник. Никаких тебе +30кг взрывчатки на многострадальный горб, никакой сотни верст форсированным маршем, никакой охраны, никто не мешает. Взрывай на здоровье. В условиях крупного города, внятный подрывник не знает недостатка в взрывчатке. При необходимости, взрывчатка легко и быстро производится на любой кухне из недорогих общедоступных реактивов. В качестве альтернативы — "клинья Шавгулидзе", которые все также работоспособны, могут быть изготовлены в любом гараже и в целом даже предпочтительней подрыва. В общем, взрывай — не хочу.

Что самое печальное для борцов за незалежность кобчика от головного мозга, так это невозможность как-то радикально повлиять на ситуацию, если в стране действительно начнется рельсовая война. Инженерная разведка и охрана потребуют ощутимых сил и средств, которых нужны в совсем других местах. Это если эти средства вообще в наличии. Короче, в этой области расклад совершенно безвыходный. 

И вот, не прошло(или прошло?) и полгода, и злобные сепаратисты таки почитали ПГшечку. И вот, так сказать, результат.

Цитата:

У Запорізькій області підірвали міст під товарним потягом, який їхав до Волновахи. Про це повідомляють співробітники запорізької прокуратури.За інформацією відомства, з рейок зійшли 13 із 30 вагонів. Жертв за попередніми даними немає.

На місце виїхали сапери та слідчі, говорити про теракт зарано, повідомив прокурор Запорізької області Олександр Шацький. Наразі місце вибуху оточено військовими. Як повідомили Громадському.Запоріжжя в Укрзалізниці, сьогодні вночі у цьому напрямку мав пройти потяг з військовою технікою на Донбас. Знищений міст обірвав останню залізничну гілку, що з'єднувала південь Донецької області (Волноваха, Маріуполь) з підконтрольною Україні територією.

© Сорц

 

 

 



21 янв 2015, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru