Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

С Димоном Кровавым шутки плохи.

На днях поедет послом в Тунис.



21 янв 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 янв 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, прошу помощи у экспертов сего треда, так как столкнулся с определенного рода проблемой. Помогите разгадать замысловатый ребус, скрин которого я размещу ниже.

С данным текстом, я столкнулся на сайте korrespondent.net, в виде рекламного банера. С пониманием украинского языка никогда не испытывал проблем, но после прочтения указанных строк, вошел в легкий ступор. Благодаря гуглу, нашел определение слова "вакации", поэтому первая строка, "Степан не грустит на каникулах(перерывах)", мне понятна, но вот дальше....кто такой Йозя?это ласкательно-уменьшительное?от какого украинского имени?что такое "гамае"?я сперва подумал, что это своего рода, производная от слова "геймить", но потом пришел к выводу, что фраза "Йозя играет ночью, потому что ЧИТАЕТ(!!!) вгороде", выглядит полной бессмыслицей и самое главное, что такое эти ебаные бомбоны и на хуя они Марте, что она знает, где они???

Буду очень благодарен



21 янв 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бомбонь цукерка же. 


Конфета короче xD



21 янв 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Господа, прошу помощи у экспертов сего треда, так как столкнулся с определенного рода проблемой. Помогите разгадать замысловатый ребус, скрин которого я размещу ниже.

С данным текстом, я столкнулся на сайте korrespondent.net, в виде рекламного банера. С пониманием украинского языка никогда не испытывал проблем, но после прочтения указанных строк, вошел в легкий ступор. Благодаря гуглу, нашел определение слова "вакации", поэтому первая строка, "Степан не грустит на каникулах(перерывах)", мне понятна, но вот дальше....кто такой Йозя?это ласкательно-уменьшительное?от какого украинского имени?что такое "гамае"?я сперва подумал, что это своего рода, производная от слова "геймить", но потом пришел к выводу, что фраза "Йозя играет ночью, потому что ЧИТАЕТ(!!!) вгороде", выглядит полной бессмыслицей и самое главное, что такое эти ебаные бомбоны и на хуя они Марте, что она знает, где они???

Буду очень благодарен

Это не Украинскйи язык, а какой-то вуйковский диаллект из Львова. Даже я смутно понимаю, что тут написано.



21 янв 2015, 01:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Развели дурдом с языками. Ещё слов понапридумывали.



21 янв 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Мутный тип какой-то.

Ну и нормально. Жидок приде, порядок наведе.

Нынешняя угандийская рада и правительство, во главе с кроликом, ни разу не производят впечатление серьезных людей. Так хоть будет с кем договариваться, плюс к тому - есть вероятность что хоть новое правительство просчитает с кем для бизнеса выгоднее: дружить с Россией, или сосать у негра. С математикой у жидов традиционно неплохо.



21 янв 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тащемта жидок уже есть, но вот порядка как-то не наблюдается. Тут уже без грузина не обойтись. Но грузины как-то поперевелись, усы не носют, галстуки жрут, войны просирают.

 



21 янв 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Chromatic писал(а):

Мутный тип какой-то.

Ну и нормально. Жидок приде, порядок наведе.

Нынешняя угандийская рада и правительство, во главе с кроликом, ни разу не производят впечатление серьезных людей. Так хоть будет с кем договариваться, плюс к тому - есть вероятность что хоть новое правительство просчитает с кем для бизнеса выгоднее: дружить с Россией, или сосать у негра. С математикой у жидов традиционно неплохо.



Я не совсем понял из его слов, что он подразумевает под "уничтожение Украины" и "пришло время вешать нас с вами, украинцы". О каких украинцах речь?



21 янв 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я считаю, что Северный Камаз надо отделять. В первый раз сказал это 15 лет назад. Ответ считаю исчерпывающим и дальнейших пояснений по этой теме не даю.

 

Еще вопросы?

А Крым?

#хватиткормитькрым ?



21 янв 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм.

http://nvdaily.ru/info/36366.html



21 янв 2015, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены



21 янв 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены





21 янв 2015, 09:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сцукпздц :(



21 янв 2015, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Тащемта жидок уже есть, но вот порядка как-то не наблюдается.

Кстати да. Наверное я поспешил с выводами.



21 янв 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены

это значит, что от нас наконец отьебутся и начнут заниматься своими проблемами?



21 янв 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там Армяшки то?



21 янв 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены

это значит, что от нас наконец отьебутся и начнут заниматься своими проблемами?

такого никогда не будет пока Россия будет сильной)



21 янв 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены

 

В это же время 2014 год стал для американской экономики «годом прорыва». «Наша экономика растет, а новые рабочие места появляются самыми быстрыми темпами с 1999 года», – добавил Обама.

конченный же пздц



21 янв 2015, 10:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
21.09.2009 17:41
Пирогов Пирогов вне форума
Посетитель
Пол
Мужской
Адрес
Одесса
Сообщений
196
Репутация
62
Если президентом останется Ющенко или станет его клон Яценюк, то война с Россией почти неизбежна. Эти все делают, что выгодно Америке, а ей выгодно любое ослабление России (при условии не воевать своими солдатами). А мы у них разменная монета, пушечное мясо.

При Тимошенке веротяность войны меньше - ровно 50%, так как эта дама непредсказуема. Вот ударит ей в голову и начнет войну. А может и не начать.

При Януковиче вероятность войны с Россией почти нулевая. Ну, отношения с Америкой испортятся... а что нам та Америка? Она-то точно воевать с нами не будет, и нефти не даст. Только бумажные доллары, больше у нее и нет ничего. Ну и еще самая сильная в мире, армия, которую они берегут.



21 янв 2015, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru