Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох, хорошая тема, на работе почитываю в свободные минуты, столько анальной боли украинских унтерменшей давно не видел   

А вообще не понятно что скачут-то салопитеки, что ЕС что Россия имели бы их по полной, но мне кажется все-таки с Россией таможенный союз был бы приятнее))

Уже есть прецедент когда страны Прибалтики вступили в ЕС... и что? 30% молодого населения работает в других европейских странах, ибо там платят больше. Но там люди умнее будут, а салоедам даже европейскую метлу для уборки собачьего говна опасно доверять. Надеюсь, в ЕС это понимают, что приток хохлятского говна в их эти Франции и Германии - не есть гуд идея.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

jk Перемога близко



21 янв 2015, 10:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены

Для тех, кто не сидит на афтершоке, сделал подборку ссылок :)

Мелочи, про которые забыл Обама в своем выступлении

Baker Hughes сокращает 7000 сотрудников

Вечный Новый Год для мировых паразитов с Уолл-Стрита заканчивается...

Платежный баланс России за 2014 год

Дедолларизация углубляется: Россия покупает золото и продает государственные ценные бумаги США

 



21 янв 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены

А теперь будет следующее:

1) Рубль раскачали хуже некуда.

2) Дестабилизировать Средний и малый бизнес.

3) Активизировать своих агентов пятой колонны и вывести на улицы митинги. ( а люди любой расы как бараны, раз там есть 100к, то и еще придут)

4) Сми, заставить работать по украинскому сценарию- Ложь, предательство и т.д. (Да, плюс ко всем лозунгам "Володя, сколько можно?", припомнят Крым, выкинут ложные факты про сбитый боинг, доказывающие прямой приказ царя и другие провокации.) Они и сейчас лгут, но не так нагло какхохло-сми.

5) Боевеки

6) Вооруженный захват власти. Физически заставить ГД РФ утвердить временного человека, который сдаст все что угодно. 

 

з.ы остальное думайте как кому нравится. Мне кажется что вся эта перхоть начнет сыпаться весной. ( а то холодно) 

 

 



21 янв 2015, 11:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю доблестный омон все майданы и прочую херь быстро свернёт(У Путина яйца есть в отличии от Яныка,который должен был сразу всё сворачивать)



21 янв 2015, 11:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, демонстрацию всяких яшарли и прочих мерси даже полиции разгонять не придётся. Желающих пожечь покрышки на главных площадях страны увезут в лес обычные сознательные граждане без высшего образования.



21 янв 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Думаю, демонстрацию всяких яшарли и прочих мерси даже полиции разгонять не придётся. Желающих пожечь покрышки на главных площадях страны увезут в лес обычные сознательные граждане без высшего образования.

На самом деле это возможно, но процент того что это произойдет крайне низкий. Дело в том, что когда активизирую СМИ которые начнут лить какашки у многих действительно начнут рождаться протестные настроения. Начнутся новости аля "Володя хотел крым, но в итоге туда идут огромные вливания ДС, прибавьте санкции и падение рубля и поймите насколько глубоко влезли в сырой и темный анус. Спасли Крым от нациков, зато сами себе на порог нагадили." и тд. Когда промывка мозгов пройдет, там видно будет, чья работает больше. Царь с медведом "Да не ссы прорвемся, нам это только на руку"  или западная "Вы посмотрите русские, как вы тут живете, под жестоким Царем ходите и тд"

 

з.ы Украина сыграла на руку РФ своим адом, хотя бы только тем, что показали на своем примере, что бывает когда Болотная площадь со всякими Навальными одерживает верх. Может кто и понял, что это за котелок и что он варит.



21 янв 2015, 11:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выходишь такой свергать правительство и жечь покрышки, и тут такая Россия СКАЛЕН. Надебсь, этих необучаемых идиотов перестреляют, потому что они просто безнадёжны.



21 янв 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие именно сми активизируются? Таймс?



21 янв 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цензор.нет



21 янв 2015, 11:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Какие именно сми активизируются? Таймс?

Эхо Москвы и РБК изи, мне так кажется.



21 янв 2015, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не думаю, что у них такая уж масштабная аудитория.



21 янв 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эхо и так нонстопом срет, мне кажется, с учетом его спонсорства Газпромом, его специально оставили, чтобы наши либералы могли там сцедить свой яд



21 янв 2015, 12:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Kotmalevich писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f короче вы официально уничтожены

А теперь будет следующее:

1) Рубль раскачали хуже некуда.

2) Дестабилизировать Средний и малый бизнес.

3) Активизировать своих агентов пятой колонны и вывести на улицы митинги. ( а люди любой расы как бараны, раз там есть 100к, то и еще придут)

4) Сми, заставить работать по украинскому сценарию- Ложь, предательство и т.д. (Да, плюс ко всем лозунгам "Володя, сколько можно?", припомнят Крым, выкинут ложные факты про сбитый боинг, доказывающие прямой приказ царя и другие провокации.) Они и сейчас лгут, но не так нагло какхохло-сми.

5) Боевеки

6) Вооруженный захват власти. Физически заставить ГД РФ утвердить временного человека, который сдаст все что угодно. 

 

з.ы остальное думайте как кому нравится. Мне кажется что вся эта перхоть начнет сыпаться весной. ( а то холодно) 

 

7) купить справочник Дитмара Эльяшевича Розенталя, чтобы грамотно песать



21 янв 2015, 12:02
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Не думаю, что у них такая уж масштабная аудитория.

Ну масштабная не масштабная, а поднасрать они могут хорошо так, но я думаю что вцелом народ у нас конечно врятли поверит им что вот ты выйди дружок на площадь, свергни президента и у тебя настанет небесный пидарешт. Выйдут там пару тысяч анимешников, их отпиздят и все будет как и раньше, меня такой вариант устраивает.  



21 янв 2015, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Какие именно сми активизируются? Таймс?

Причем тут Таймс? Они и так уже много чего интересного про нас пишут. Я именно про наши СМИ. Посмотри на хохлов,  у них же там все поголовно перекрыто и контролируется западом, в противном случае я просто не вижу объяснения такому массовому остервенению. Тоже самое и у нас, огромное кол-во сми, имеют финансы с запада. А рано или поздно работу сделать придется.



21 янв 2015, 12:04
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либералы они как коммунисты, только либералы. 

 



21 янв 2015, 12:06
Профиль

10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 янв 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Какие именно сми активизируются? Таймс?

Причем тут Таймс? Они и так уже много чего интересного про нас пишут. Я именно про наши СМИ. Посмотри на хохлов,  у них же там все поголовно перекрыто и контролируется западом, в противном случае я просто не вижу объяснения такому массовому остервенению. Тоже самое и у нас, огромное кол-во сми, имеют финансы с запада. А рано или поздно работу сделать придется.

 

Украинское общество долго подготавливали к этому, а у нас сейчас наоборот волна антизападных настроений. 

И это, отвадил же Володейка бургов от нефти, отвадит и от газеток. Он всемогущ.



21 янв 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

 

Украинское общество долго подготавливали к этому, а у нас сейчас наоборот волна антизападных настроений. 

И это, отвадил же Володейка бургов от нефти, отвадит и от газеток. Он всемогущ.

Я не стану спорить по этому вопросу, хотя бы только потому, что я не Ванга и наперед со 100% сказать ни чего не могу. Я изложил свое виденье ситуации, опираясь на опыт Украины и наш собственный. По смотрим что будет дальше. Мне кажется, что 90-е это было только начало, Болотная и тд - неудачная попытка все закончить, сейчас Амеры поставили на кон свои задницы, в надежде что все таки прокнет. 



21 янв 2015, 12:18
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я не стану спорить по этому вопросу, хотя бы только потому, что я не Ванга и наперед со 100% сказать ни чего не могу. Я изложил свое виденье ситуации, опираясь на опыт Украины и наш собственный. По смотрим что будет дальше. Мне кажется, что 90-е это было только начало, Болотная и тд - неудачная попытка все закончить, сейчас Амеры поставили на кон свои задницы, в надежде что все таки прокнет. 

Врятли прокнет, им уж тогда придется войну какую-нибудь развязать, и при чем не так как на Украине, а намного масштабнее. А наших граждан они сами против себя настроили, так что теперь кроме анимешников врятли кто-то куда-то пойдет.



21 янв 2015, 12:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru