Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я не нападал. Просто хотел сказать человеку, что он смотрит слишком поверхностно. Повторить еще раз то, что уже было не получится. Система тоже учится на своих ошибках и промахах. 

А никто и не говорит, что США внезапно взмахнут волшебной палочкой и в России обвалится государственный строй, выйдет куча народу на улицы, кто-то захватит власть и т.д. 

Будет просто постепенное расшатывание ситуации - через общее ухудшение экономики. Через тех же либералов, частично через СМИ, через провоцирование различных конфликтов(начиная от межрелигиозных в Мск и заканчивая идеями сепаратизма в Нск). Естественно, все это можно подавить. Но общая идея - сделать как можно больше таких конфликтов. В идеале, подобная игра должна длиться несколько лет, но на деле зависит от того, сколько времени они смогут поддерживать экономическое давление - т.е. санкции, низкую цену на нефть и т.д.



21 янв 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У каждого своя точка зрения, и я действительно надеюсь что Ainterh прав, ибо если окажется наобарот будет плачевно. Я уже слышал от бюджетников много интересных вещей. Например, из-за дотаций в Крым, им бюджет порезали,  а это значит что зп упадет. У меня сестра работает в наркологичке экономистом, ставка около 8к рублей, все остальные деньги 21-22к это стимулирующие, остатки и тд. Сейчас их уже нет, зп упала на 10к, а это только 2 месяца прошло. А сколько других организаций, которые так терпят по всей РФ? Вот и получается, что недовольных уже много, остается запустить остальной процесс. 

 

з.ы Я правда надеюсь что он прав, и что я поспешил с выводом.



21 янв 2015, 15:05
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще с года эдак 2010 у нас пытаются армию бюджетников урезать.

Процесс банально ускорился из за того что пришлось подзатянуть пояс бюджету.



21 янв 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Работаю на оборону, надеюсь, как сказали в правительстве, резать ничего не будут. За остальных обидно. И они, наверно, имею право возмущаться. Но я бы просто потерпел.



21 янв 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Еще с года эдак 2010 у нас пытаются армию бюджетников урезать.

Процесс банально ускорился из за того что пришлось подзатянуть пояс бюджету.



Под каждым словом подписываюсь. Армия бюджетников разрослась до невозможности.  И не только в России. 



21 янв 2015, 15:39
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все жду когда у нас введут пособия по безработице, повешу толстую, золотую цепь на шею и стану ганста рэпером и уволюсь нах.



21 янв 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь у нас уже есть пособие по безработице.



21 янв 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Работаю на оборону, надеюсь, как сказали в правительстве, резать ничего не будут. За остальных обидно. И они, наверно, имею право возмущаться. Но я бы просто потерпел.

Нах такая прорва гос.служащих.Давно уже начались разговоры о сокращении этой армии. Так что нужно башкой думать перед тем как на работу устраиватся.

В стране критическая нехватка технарей.

Если есть мозги и желание,всегда можно найти работу даже отучившись 5лет в илитарном вузе на продавца в макдаке. Это касаемо мужиков,с бабами все сложнее.



21 янв 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Но ведь у нас уже есть пособие по безработице.

 

Ну, оно явно недостаточно чтобы делать биг диал.  



21 янв 2015, 16:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я могу понять украинцев, которые проголосовали за Порошенко, все таки там была оч.грамотная полит.компания и медиа-поддержка. Я могу понять украинцев, проголосовавших за Ляшко, который на протяжении года запускал сугубо патриотические вещи, крутился на экранах тв в военной обстановке, создавал эффект "бойца из народа", я даже могу понять украинцев, голосовавших за Яроша, как единственный оплот национализма в стране, после грандиозного шухера от "Свободы", но как блять украинцы голосовали за этого дауна, у меня в голове до сих пор не укладывается, учитывая то, что он по жизни несет сплошной понос....

Яценюк пригрозил России потерей украинского газового рынка



21 янв 2015, 16:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл, на самом-то деле все он правильно сказал. Там сейчас совершенно ебанутая схема, когда газ уходит в Европу через Украину, а потом импортируется в Украину из Европы и так... дешевле    Если Россия не снизит стоимость на газ до уровня, когда будет дешевле покупать его напрямую у "Газпрома", то российский газ Украине и нахуй не нужен. Понятное дело, что первоисточником закупаемого газа остается Россия, но покупается-то он у совсем других людей.



21 янв 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так а кто за него голосовал? Его разве не президент посадил туда. Я не вникал, если честно. Но его в Украине все считают пидорасом



21 янв 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не поверишь, рф будет выгоднее продавать весь объем газа ес. Не нужно требовать долги и все спизженное пусть европа требует у хохлов.



21 янв 2015, 16:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Каусстайл, на самом-то деле все он правильно сказал. Там сейчас совершенно ебанутая схема, когда газ уходит в Европу через Украину, а потом импортируется в Украину из Европы и так... дешевле    Если Россия не снизит стоимость на газ до уровня, когда будет дешевле покупать его напрямую у "Газпрома", то российский газ Украине и нахуй не нужен. Понятное дело, что первоисточником закупаемого газа остается Россия, но покупается-то он у совсем других людей.

 

Так а России какая разница, кто их там субсидирует?) Отпускная цена одинакова, так не проще ли иметь дело с педантичными немцами, аккуратно платящими по счетам, чем с ебнутыми хохлами?)



21 янв 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Ты не поверишь, рф будет выгоднее продавать весь объем газа ес. Не нужно требовать долги и все спизженное пусть европа требует у хохлов.

И во что тут я должен не поверить? Оборот есть оборот, снижение рисков есть снижение рисков, все верно и логично. Я бы на месте "Газпрома" сейчас Украине даже моржовый этот, ус, не продал, потому как нет никаких гарантий того, что поставленое будет оплачено.



21 янв 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Каусстайл, на самом-то деле все он правильно сказал. Там сейчас совершенно ебанутая схема, когда газ уходит в Европу через Украину, а потом импортируется в Украину из Европы и так... дешевле    Если Россия не снизит стоимость на газ до уровня, когда будет дешевле покупать его напрямую у "Газпрома", то российский газ Украине и нахуй не нужен. Понятное дело, что первоисточником закупаемого газа остается Россия, но покупается-то он у совсем других людей.

 

В Словакии газ покупается по 370 за тыс.куб.м, из Польши газ уже не поставляется, а учитывая цену от Газпрома для Польши, в размере 500+, все пытаюсь понять, каким таким образом, Украина экономит за счет реверса газа и самое главное, кто же такой охуеть добрый европеец, который будет нам поставлять реверсом, те объемы, в которых мы нуждаемся, чтобы заменить Газпром, чтобы позволять ебанутику, так выделываться на камеры?


Renox писал(а):

Так а кто за него голосовал? Его разве не президент посадил туда. Я не вникал, если честно. Но его в Украине все считают пидорасом

 

Президент то его туда посадил, как лидера партии, победившей на парламентских выборах . 22,4% голосов за партию отдавали не из-за того же, что там Турчинов?Вот и сам пытаюсь разобраться.



21 янв 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МОЛНИЯ! ПИДОРГИ КОНТРОЛЛИРУЮТ ДОНЕЦКИЙ ГОСПИТАЛЬ.

Все косят под дуроёбов, забывают названия своих частей, строят невинные глазки. Всё это происки Путина, не иначе!



21 янв 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^ Ппц так бесит этот даун, еклмн так даже Боярский в мушкетерах не кривлялся   



21 янв 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посоны,там ЦБ собрался ставку до 2-3% снижать.

Многоходовочка?



21 янв 2015, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за шутки за 100. Не будет такого.



21 янв 2015, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru