Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мало ли.

Экономика как никогда нуждается в дешевых деньгах



21 янв 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

мало ли.

Экономика как никогда нуждается в дешевых деньгах

Именно, возможно будет как у нас для реального сектора ставка одна, спекулянтам совсем другая, банкам для ликвидности третья.

Тут я вижу два варианта: первый - это вброс, второй - решили сливать казначейки США.



21 янв 2015, 17:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Именно, возможно будет как у нас для реального сектора ставка одна, спекулянтам совсем другая, банкам для ликвидности третья.

Тут я вижу два варианта: первый - это вброс, второй - решили сливать казначейки США.

маловероятно.

У нас и так действуют малопроцентные кредиты для некоторых отраслей экономики. Но работает так себе.

Загвозда в том что грамотное распределение денег слишком сложно контролировать. Проще и эффективние снизить ставку в целом.

 



21 янв 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЦБ опроверг уже понижение ставки.



21 янв 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

^^ Ппц так бесит этот даун, еклмн так даже Боярский в мушкетерах не кривлялся   

 

Эм, Боярский вообще нормич в Мушкетерах отыграл, так что на усатого не надо тут двигать  



21 янв 2015, 17:22
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава МИД Польши заявил, что Освенцим освобождали украинцы

Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь".



21 янв 2015, 17:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Я могу понять украинцев, которые проголосовали за Порошенко, все таки там была оч.грамотная полит.компания и медиа-поддержка. Я могу понять украинцев, проголосовавших за Ляшко, который на протяжении года запускал сугубо патриотические вещи, крутился на экранах тв в военной обстановке, создавал эффект "бойца из народа", я даже могу понять украинцев, голосовавших за Яроша, как единственный оплот национализма в стране, после грандиозного шухера от "Свободы", но как блять украинцы голосовали за этого дауна, у меня в голове до сих пор не укладывается, учитывая то, что он по жизни несет сплошной понос....

Яценюк пригрозил России потерей украинского газового рынка

У меня Яценюк ассоциируется с



21 янв 2015, 17:45
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Глава МИД Польши заявил, что Освенцим освобождали украинцы

Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь".

Нет слов. А на Белоруских фронтах – белорусы. А на Степном фронте – степняки.



21 янв 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видимо, люди искренне считают, что раз фронт называется украинским, то и воюют там украинцы.



21 янв 2015, 17:52
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинцев было не мало в армии. Воевали все, но такое лицемерие... Слышал бы это товарищ Сталин.



21 янв 2015, 17:55
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Украинцев было не мало в армии. Воевали все, но такое лицемерие... Слышал бы это товарищ Сталин.

Товарищ Сталин этого бы не услышал, так как этого кадра бы расстреляли до того как он успел бы такое сказать.



21 янв 2015, 17:59
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Украинцев было не мало в армии. Воевали все, но такое лицемерие... Слышал бы это товарищ Сталин.

Товарищ Сталин этого бы не услышал, так как этого кадра бы расстреляли до того как он успел бы такое сказать.



21 янв 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 янв 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^кто это решил себе селфи забабахать?



21 янв 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

^кто это решил себе селфи забабахать?

Стешин и Коц же.

http://www.dermandar.com/p/atXaqB 



21 янв 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного юмора   

В Москве гей избил трёх чеченцев и почти угнал их Приору

 Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания касательно его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе. Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы, переломы костей и сотрясения мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.  Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего — разбить его о ближайшую стену.

 

дагестанские\чеченские масквичи   



21 янв 2015, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Глава МИД Польши заявил, что Освенцим освобождали украинцы

Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь".

 

Уёбки, больше про них сказать ничего, от поляков за всю жизнь был только 1 плюс - Ведьмак



21 янв 2015, 18:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Видимо, люди искренне считают, что раз фронт называется украинским, то и воюют там украинцы.

 

Обычно эти же люди до 2014 года считали украину частью РФ где-то за Уралом.

Пшеки просто отбитые, впрочем как и почти все, кто был на подкормке у СССР. С такими пидорами только болгары еще могут потягаться.

 

Цитата:
Уёбки, больше про них сказать ничего, от поляков за всю жизнь был только 1 плюс - Ведьмак

 

В жопу пусть себе этого ведьмака засунут.



21 янв 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Уёбки, больше про них сказать ничего, от поляков за всю жизнь был только 1 плюс - Ведьмак

 

конечно Сенкевич сосет у Ведьмака

 

 

jk



21 янв 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каково это жить в стране с альтертативно одарённым президентом?



21 янв 2015, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru