Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А сам идти в военкомат ссышь? 

Зачем? Есть 200 тысячь армия, + толпы добровольцев, которые умеют воевать. Призовут - пойду, не призовут, значит хватает текущих сил у страны. У меня нет военных навыков и военных знаний, а только устаревшие лекции с военной кафедры универа. Есть более обученные люди на данный моент, которым не надо 1-2+ месяца проводить в учебке чтоб научится основам, не говоря уже о более значимых знаниях.



23 янв 2015, 15:08
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такие долбоёбы как ты, с месяцем учебки - какраз нужны твоей стране. иди, не стесняйся



23 янв 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще один нытик хата с краю. Сынко в плену, и он спустя год мясорубки узнал, что такие Захарченко и Гиви. Сука. Вот щас было не приятно.  Живут себе пидарасы, как у Христа за пазухой и чето еще угрожают.  



23 янв 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня один вопрос для всех каклов свидомых обитающих тут. До вас до сих пор еще не долшло, что вы в любом случае будете в огромном минусе как бы не закончилась война:

Даже если предположить, что вы поголовно вырежете всё население Донбаса и всё зальете напалмом, оставив только выжженую пустыню: - Какие ваши будут дальнейшие действия?

В Гейропу вас уже никто не собирается брать и давать вам больше кредитов, остается только ждать подачек от главнегра, чтобы поддерживать марионеточную влась, которая ворует на порядок больше Януковича и в конце свалит за границу, объявив это тем, что их жизням грозит опасность, а сами они не могут поручиться за свою службу безопасности, т.к. везде кругом агенты Путина.

Как вы дальше собираетесь жить как уничтожите всех "ватников-каларадов" то?

 



23 янв 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Есть 200 тысячь армия, + толпы добровольцев

Тогда зачем нужна мобилизация, если столько народу есть?

Цитата:
которые умеют воевать



23 янв 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я правильно понимаю что киберги - самые отмороженные из всех банд ?



23 янв 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ровно год прошел!   

 

 

fnatic писал(а):

Адэма писал(а):

dmv43 писал(а):

Против власти если 25% киевлян наберется будет хорошо. Люди сполна наелись революциями после 2004. Никто новой власти не ждет.

Вся Украина против радикалов которые там в касках войнушки устроили

 

Я киевлянин и утверждаю что ты пиздло.  Власть на последних выборах не выиграла ни по одному мажоритарному округу в Киеве и 99%+ киевлян ее ненавидят на данный момент. Были еще нейтральные даже после избиения студентов, но после принятия блока диктаторских законов даже они ненавидят ее (говорю за своих друзей/родственников/колег киевлян). Кстати часть из киевлян с моей работы ночью на вполне приличных машинах помогали отлавливать быдло-"титушек" по Киеву.


Киев делится сейчас на тех кто участвует/помогает протестам и тех кто также ненавидит власть и все что с ней связано но пока еще не вышли, остальные 1% это всякие совковые отбросы и быдло-титушки завезенные из регионов за бабки для беспорядкови.

 

 

Сейчас в Киеве ситуация реально на пределе и многие после сегодняшних событий (например вот таких: http://censor.net.ua/news/267540/yuriyi_verbitskiyi_kotorogo_vykrali_vmeste_s_lutsenko_byl_ubit_posle_pytok_brat_opoznal_telo_smi) после работы пошли помогать на майдан продуктами/одеждой/медикаментами. У друга стоматолога половина врачей поехали вечером помогать протестующим. Часть народа на работе у кого есть охотничьи стволы/травматы говорят что как только начнется вооруженное противостояние с беркутом то реально пойдут стрелять в мусоров. И это подчеркиваю все люди ИТ-шники, с высшим образованием и высокими для Украины зп 1.5-4 тыс баксов, которым есть что терять.

Беспредел банды яныка и мусоров реально всех достал и куча вполне обеспеченных киевлян реально готовы убивать всю эту падаль.

 

 

 

 

 

 

 

 

ты тоже как вполне обеспеченный киевлянин реально готов убивать эту падаль, или будешь сидеть в интернете и следить за тем, кто победит?

 

 

 

 

Адэма писал(а):

fnatic писал(а):

 

ты тоже как вполне обеспеченный киевлянин реально готов убивать эту падаль, или будешь сидеть в интернете и следить за тем, кто победит?

 

 

Я на данный момент отношусь к тем кто " также ненавидит власть и все что с ней связано но пока еще не вышли". Но с каждым днем чаша наполняется, у каждого свой предел.

 

 

 

 

 

 

Чаша наполняется!!



23 янв 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А я правильно понимаю что киберги - самые отмороженные из всех банд ?

Киборги, это селюки, которых нагнали в аэропорт и распиарили. 



23 янв 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Адэма писал(а):

Есть 200 тысячь армия, + толпы добровольцев

Тогда зачем нужна мобилизация, если столько народу есть?

Цитата:
которые умеют воевать

Это уже давно не секрет - негр приказал поросёнку уничтожать всё боеспособное население Украины всеми возможными способами, чтобы когда, то что от неё осталось будут растаскивать по регионам Польша, Румыния и др., то уже не было бы того кто смог бы встать под ружье и дать им отпор

Останутся одни женщины, дети и пенсионеры - тут уже никто выйдет свергать власть, которая станет предоставлять свою территорию под свалку радоактивных отходов, или добыча сланцевого газа, с полным разрушением экологии в этой местности.

США нужна лишь территория - но без населения, они тут лишние. В их планах 40 млн-е население сократить в несколько раз.



23 янв 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

 

Это уже давно не секрет - негр приказал поросёнку уничтожать всё боеспособное население Украины всеми возможными способами, чтобы когда, то что от неё осталось будут растаскивать по регионам Польша, Румыния и др., то уже не было бы того кто смог бы встать под ружье и дать им отпор

Останутся одни женщины, дети и пенсионеры - тут уже никто выйдет свергать власть, которая станет предоставлять свою территорию под свалку радоактивных отходов, или добыча сланцевого газа, с полным разрушением экологии в этой местности.

США нужна лишь территория - но без населения, они тут лишние. В их планах 40 млн-е население сократить в несколько раз.

Чет по описанию больше похоже на планы фашистской германии  



23 янв 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Киборги, это селюки, которых нагнали в аэропорт и распиарили. 

Почти все из этих ребят что попали в плен почти не имеют отношения к тем кого называют киборгами. Изначально аж до середины осени в аэропорту сидел армейский спецназ 3 и 8 полки. Именно они накрошили сотни ватников и ослоебов при штурме аеропорта 26 мая и удерживали его до середины осени, отправив еще пару сотен на тот свет. Дальше их заменили ВДВшниками и добровольцами, которые и удерживали аэропорт оставшийся период времени.

Те кто на видео, в большинстве попали в плен при попытке прорватся и вывезти раненых, после подрыва стен аэропорта, это добровольцы или солдаты. 



23 янв 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А я правильно понимаю что киберги - самые отмороженные из всех банд ?

Мой двоюродный брат с Николаева (контрактник) 3 месяца был в аеропорту, получил героя Украины.  На селюка не похож, подготовка у него отличная, отец его в альфе служил. 

Селюки в нацгвардии обычно.



23 янв 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

И это подчеркиваю все люди ИТ-шники, с высшим образованием и высокими для Украины зп 1.5-4 тыс баксов, которым есть что терять.

Беспредел банды яныка и мусоров реально всех достал и куча вполне обеспеченных киевлян реально готовы убивать всю эту падаль.

 

охуеный беспредел был при яныке! всяким пидарасам и шакалам зп давали по 1.5 - 4к!



23 янв 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

 Изначально аж до середины осени в аэропорту сидел армейский спецназ 3 и 8 полки. Именно они накрошили сотни ватников и ослоебов при штурме аеропорта 26 мая и удерживали его до середины осени, отправив еще пару сотен на тот свет. Дальше их заменили ВДВшниками и добровольцами, которые и удерживали аэропорт оставшийся период времени.

Нет, не сотни, тысячи! Десятки тысяч! Миллионы спецназовцев ГРУ ГШ ВМФ ЖКХ РФ были убиты у аэропорта великими ПИДОРГАМИ! Покаялся.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

А я правильно понимаю что киберги - самые отмороженные из всех банд ?

Мой двоюродный брат с Николаева (контрактник) 3 месяца был в аеропорту, получил героя Украины.  На селюка не похож, подготовка у него отличная, отец его в альфе служил. 

Селюки в нацгвардии обычно.

Это который 100к зелени за сданный объект получает или какой-то другой. Я всех не упомню.



23 янв 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Это который 100к зелени за сданный объект получает или какой-то другой. Я всех не упомню.

Ничего не знаю о 100к зелени. Но тебе с роиси виднее че оно тут и как.



23 янв 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

f0rward писал(а):

Киборги, это селюки, которых нагнали в аэропорт и распиарили. 

Почти все из этих ребят что попали в плен почти не имеют отношения к тем кого называют киборгами. Изначально аж до середины осени в аэропорту сидел армейский спецназ 3 и 8 полки. Именно они накрошили сотни ватников и ослоебов при штурме аеропорта 26 мая и удерживали его до середины осени, отправив еще пару сотен на тот свет. Дальше их заменили ВДВшниками и добровольцами, которые и удерживали аэропорт оставшийся период времени.

Те кто на видео, в большинстве попали в плен при попытке прорватся и вывезти раненых, после подрыва стен аэропорта, это добровольцы или солдаты. 

Т.е. ты официально признаешь что твои недоделанные хэрои обосрались с аэропортом и укровермахт больше его уже не контролирует?



23 янв 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Т.е. ты официально признаешь что твои недоделанные хэрои обосрались с аэропортом и укровермахт больше его уже не контролирует?

Просто заменили ребят, которые сидели там по 3-5 месяце на людей с подготовкой похуже. 



23 янв 2015, 15:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы вы зря иронизируете.

Я читал новость, что где-то в боях на Украине была уничтожена Бурятская бронетанковая конница. Начал гуглить про неё и искать по ней инфу - в итоге ничего не нашел. Похоже реально уничтожена уже. А вы говорите.   



23 янв 2015, 15:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

f0rward писал(а):

Киборги, это селюки, которых нагнали в аэропорт и распиарили. 

Почти все из этих ребят что попали в плен почти не имеют отношения к тем кого называют киборгами. Изначально аж до середины осени в аэропорту сидел армейский спецназ 3 и 8 полки. Именно они накрошили сотни ватников и ослоебов при штурме аеропорта 26 мая и удерживали его до середины осени, отправив еще пару сотен на тот свет. Дальше их заменили ВДВшниками и добровольцами, которые и удерживали аэропорт оставшийся период времени.

Те кто на видео, в большинстве попали в плен при попытке прорватся и вывезти раненых, после подрыва стен аэропорта, это добровольцы или солдаты. 

АХАХАХАХАХАХАХАХА. Бля да он же конченный совсем   . Вот тебе немножко правды о "кыборгах": уебков загнали в ловушку, как тараканов вонючих, а их командование дало приказ удерживать никому не нужный кусок аэропорта, дабы создать видимость того, что на каких-то участках ВСУ осиливает сдерживать Новороссию. В Новоросси затылки почесали, решили на долбоебов плюнуть и даже разрешили им проводить ротации и подвозить продовольствие. Понимаешь к чему я клоню?    Ваших "кыборгов" не обоссали еще летом только потому, что стороны взаимно договорились не стрелять в друг-друга. А когда необходимость отпала, их за день раздавили, как клопов вонючих, кем они и являются, потеряв 3-4 человека, фотки с которыми выложены в интернетах. Насколько я понял, эти самые 3 человека и есть те самые сотни колорадов и ватников, которых ты в своем посте накрошил 



23 янв 2015, 15:46
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма троллит же.

Пропустил 3000ю стр. , бля(



23 янв 2015, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru