Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эту войну свинорылым рэмбо не выиграть, даже если дядушка сам даст им плазменные винтовки и экзоброню.

Т.к. воевать они не умеют, а умеют только из миномётов без наводки расстреливать людей с расстояния в несколько километров и сваливать при малейшей опастностви побросав всё, включая своих убитых и раненых. А при попадании в плен сразу влючают дурачка: "Я первый день тут" "Приехал только вчера, ни разу не успел выстрелить" "Меня заставили" "Мне урожали тюрьмой" "Я вообще ехал за продуктами" и др. нелепые отмазы



23 янв 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Адэма писал(а):

f0rward писал(а):

Киборги, это селюки, которых нагнали в аэропорт и распиарили. 

Почти все из этих ребят что попали в плен почти не имеют отношения к тем кого называют киборгами. Изначально аж до середины осени в аэропорту сидел армейский спецназ 3 и 8 полки. Именно они накрошили сотни ватников и ослоебов при штурме аеропорта 26 мая и удерживали его до середины осени, отправив еще пару сотен на тот свет. Дальше их заменили ВДВшниками и добровольцами, которые и удерживали аэропорт оставшийся период времени.

Те кто на видео, в большинстве попали в плен при попытке прорватся и вывезти раненых, после подрыва стен аэропорта, это добровольцы или солдаты. 

АХАХАХАХАХАХАХАХА. Бля да он же конченный совсем   . Вот тебе немножко правды о "кыборгах": уебков загнали в ловушку, как тараканов вонючих, а их командование дало приказ удерживать никому не нужный кусок аэропорта, дабы создать видимость того, что на каких-то участках ВСУ осиливает сдерживать Новороссию. В Новоросси затылки почесали, решили на долбоебов плюнуть и даже разрешили им проводить ротации и подвозить продовольствие. Понимаешь к чему я клоню?    Ваших "кыборгов" не обоссали еще летом только потому, что стороны взаимно договорились не стрелять в друг-друга. А когда необходимость отпала, их за день раздавили, как клопов вонючих, кем они и являются, потеряв 3-4 человека, фотки с которыми выложены в интернетах. Насколько я понял, эти самые 3 человека и есть те самые сотни колорадов и ватников, которых ты в своем посте накрошил 

Как ты умудряешься этому альтенативно одарённому столько текста написать. У него 26 мая убли сотни русни, хотя 26 мая было убито около 60 человек, причём большинство из них в Камазах, которые уехали с аэропорта и были обстреляны непонятно кем и до сих пор ходит слух, что его вообще расстреляли свои по ошибке.



23 янв 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

охуеный беспредел был при яныке! всяким пидарасам и шакалам зп давали по 1.5 - 4к!

"всяким пидарасам и шакалам" зачем же ты так о крымчанах? 

У меня зп в прошлом году была в долларах и в этом тоже осталась в долларах, но еще и выросла на несколько сотен. Если даже перевести в гривны по курсу нацбанка, то купить всеравно могу больше, так как цены в гривне на столько не выросли.

Вот кстати рейтинг зп ИТ-шников по Украине в крупных городах и сравнение з зп прошлых годов для тех у кого сайт не заблочен в рашке:
http://dou.ua/lenta/articles/salary-report-dec-2014/

 

Кстати погуглил ради интереса ЗП в Москве по Java и С#.NET. ЗП после падения рубля в среднем на 500 баксов ниже чем в Киеве в долларовом эквиваленте и это при том что цены на недвигу и оренду раза в 3+ выше, и цена на продукты тоже в несколько раз выше, комуналка +- одинаково. Раньше ЗП были в мск на 500-1000 баксов выше по тем же должностям и профилям. Довоевались!



23 янв 2015, 15:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   



23 янв 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Довоевались!

Россия с кем-то воевала? 



23 янв 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Джордж Сорос: Распадающаяся Европа должна противостоять возрождающейся России

Миллиардер и биржевой игрок Джордж Сорос считает, что страны Европы должны срочно оказать финансовую помощь Украине. По мнению предпринимателя, только таким образом ЕС может противостоять возрождающейся России.

По мнению биржевого игрока Джорджа Сороса, в настоящее время наблюдается процесс, противоположный распаду Советского Союза 25-летней давности. Предприниматель считает, что Европа рассыпается, а вызов ей бросает «криминальная Россия», пишет The Wall Street Journal.

По мнению миллиардера, Европа превратилась в «собрание кредиторов и заёмщиков, в котором заёмщики с трудом выполняют свои обязательства, а кредиторы ставят условия, которые не позволяют заёмщикам выйти из своего зависимого положения».

Европа должна показать свою силу, оказав незамедлительную финансовую поддержку Украине, для противостояния с «возрождающейся Россией», считает Сорос.

Миллиардер отметил, что Россия стала «криминальным государством, в котором правители используют ресурсы страны для собственного обогащения и удержания власти». События на Украине — это попытка сделать Россию «стратегическим соперником Европейского союза» и противопоставить верховенство силы верховенству закона.

ЕС не может позволить себе потерять Украину, считает Сорос, поскольку от этого зависит не только будущее этой страны, но и всей Европы. «Я считаю, что потеря Украины станет невероятной потерей для Европы. Это позволит России разделять и властвовать», — цитирует миллиардера ИноТВ.

Гляньте хто вылез. Видать спекулировать не получается так как кризис стопнул все тренды.


Адэма - уймись. Или ты думаешь что ни у кого нет родственников в Киеве. Не нужно обобщать свои мечты на всех.



23 янв 2015, 15:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Адэма - уймись. Или ты думаешь что ни у кого нет родственников в Киеве. Не нужно обобщать свои мечты на всех.

Я говорю за ІТ сферу. Щас смотрю зп по Беларуси(Минск) ради интереса. У вас кстати где то на уровне мск сейчас зп, если не брать менеджерские должности, если же конечно большинство компаний у вас их выплачивают по реальному курсу каждый месяц.

 

 



23 янв 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Эту войну свинорылым рэмбо не выиграть, даже если дядушка сам даст им плазменные винтовки и экзоброню.

Т.к. воевать они не умеют, а умеют только из миномётов без наводки расстреливать людей с расстояния в несколько километров и сваливать при малейшей опастностви побросав всё, включая своих убитых и раненых. А при попадании в плен сразу влючают дурачка: "Я первый день тут" "Приехал только вчера, ни разу не успел выстрелить" "Меня заставили" "Мне урожали тюрьмой" "Я вообще ехал за продуктами" и др. нелепые отмазы

Щас хочется опять запостить видео, как два долбоеба с новохуесосии спрашивают у бабки: - ну че как, не страшно жить? - Не, збс все, милок. 

Потом стреляют с балкона какой-то хуйней по позициям всу и с криком щас ответка полетит уебывают с дома.

 



23 янв 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия уникальная страна, одновременно происходят "процессы обратные 25 летней давности" и "правители используют ресурсы страны для собственного обогащения и удержания власти"  



23 янв 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сук, лег поспать, проебал 3-тысячную страницу :(



23 янв 2015, 16:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Накануне «добровольческий батальон» «Днепр-1» обнародовал информацию, с пафосом подхваченную украинскими СМИ, о том, что ночью партизанский отряд, координируемый «Днепром-1», подорвал грузовой поезд, «на котором террористы перевозили уголь на территорию Российской Федерации». «Полностью уничтожено два вагона и часть железной дороги на станции Красная Могила, возле г. Свердловска Луганской области. Разрушено ж/д сообщение между югом Луганской области и РФ… Полк Днепр-1 выражает поддержку партизанам и благодарит за плодотворное сотрудничество на благо украинского государства», — говорилось в заявлении.

«Подрыв этого поезда с углем, который предназначался для ТЭС в Счастье, — это прямая диверсия против контролируемой Украиной территории Луганской области», — заявил назначенный Киевом «губернатор» Луганской обл. Геннадий Москаль.

Луганская облгосадминистрация (ведомство, которое контролируется Киевом и отвечает за функционирование подконтрольной Украине части региона) обратилась «к так называемым „партизанам“» с просьбой не устраивать диверсии против «своих». Соответствующее заявление обнародовано сегодня, 23 января



23 янв 2015, 16:22
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

 

Пропустил 3000ю стр. , бля(

Тут до 4000 совсем немного!



23 янв 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Google ограничит доступ жителей Крыма к платным сервисам

Корпорация Google приняла решение ограничить доступ для жителей Крыма к своим платным сервисам, в частности, к магазину приложений Google Play, и системам для показа рекламы в Интернете AdWords и AdSense. По словам представителей компании, ограничения связаны с тем, что Google запрещено проводить выплаты кому бы то ни было в Крыму. С 1 февраля вступят в силу ограничения на доступ к Google Play, так как загрузка приложений считается экспортом. Доступ к бесплатным сервисам, таким как Google Поиск и Google Карты, сохранится.

В пресс-службе Google сообщили, что обязаны соблюдать санкционный режим, введенный США по отношению к России.

Источник



23 янв 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в нищете но зато с paypal  



23 янв 2015, 16:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

черт. у яндекс хуже поис по порнухе. #КАК_ЖИТЬ #ВЕРНИТЕ_ПОРЕВО



23 янв 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да гуглить порнуху смогут.

Не смогут качат ьсякие говно-приложения с гугл маркета.

Будто оно кому-то надо.



23 янв 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

в нищете но зато с paypal  

так пэйпэл вообще отключил все сервисы в крыму, как я понял



23 янв 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

речь не про крым лал



23 янв 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю зачем травят крымчан. "Типа вот видите как с Россией плохо"? Надо в России отключать все эти сервисы. Что за херня вообще происходит.



23 янв 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я не понимаю зачем травят крымчан. "Типа вот видите как с Россией плохо"? Надо в России отключать все эти сервисы. Что за херня вообще происходит.

         

 

если кратко - деньги. отключили крымчан - потеряли 2млн, отключили россию - 140+



23 янв 2015, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru