Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Dolbanutik писал(а):

Ну ведь это какой то тупой вброс с целью полутать коментов типа "обама абизьяна". Нахуя украинцам стрелять по жилым кварталам, ведь никто не наступает?

Вообще, конкретно в этом случае как-раз и нужна армия и неужели вы думаете что нет людей которые в нее пойдут? Или вы считаете что защита своих городов от людей с градами, танками и т.п. это не есть цель армии любой страны мира? Иначе смысла в армии нет. 

Вот например нахуя укр армия пизданула с СУ 25 по зданию ОГА в Луганске,убив тем самым мирных жителей? Там что,грады были или танки?

Конкретно в этом самом случае ничего не ясно,кто и куда наступает. Учитывая качество снарядов и обученность экипажей вооруженных сил Украины,отклонение от поражаемой зоны в несколько км дело обыденное.

И кстати,с обеих сторон все те же самые граждане Украины.

В гражданской войне нет смысла от каких либо боевых действий,только диалог. 

Интерестно,сколько нужно перемолоть мирных людей пока это дойдет до всего общества в целом.

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 



24 янв 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

 

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 

зачем им армия? они ополчение ждут 

 



24 янв 2015, 12:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Dolbanutik писал(а):

 

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 

зачем им армия? они ополчения ждут 

 

ну тебе же виднее из Испании. сори, получилось почти как про мой позывной в армии.



24 янв 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Шах и мат. Город Славянск, бывший оплот сепаратизма.

                         

 

ты гордишься, тем что этот пацан называет нацистов хорошими людьми?

   

Существует огромная разница между теми кого вы называете нацистами и нацистами как таковыми.



24 янв 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 

А "другие войска" считают своей обязанностью убивать эту самую армию,подконтрольную определенной группе лиц.

Цэ гражданская война,бессмысленная и жутко кровавая.



24 янв 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Supersonic писал(а):

Dolbanutik писал(а):

 

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 

зачем им армия? они ополчения ждут 

 

ну тебе же виднее из Испании. сори, получилось почти как про мой позывной в армии.

судя по всему да, мне из испании виднее, чем 90% людей с киева. потому что ты даже не понимаешь, что происходит на видео, если пишешь " Нахуя украинцам стрелять по жилым кварталам, ведь никто не наступает?". в данный момент ополчение перешло в наступление, в некоторых районах успешно, в некоторых перешло в оборону. если бы ты интересовался этим вопросом то хотя бы следил за развитием событий, которые постоянно публикует днр. 

ну и еще, "Вообще, конкретно в этом случае как-раз и нужна армия", то есть твоя "армия" это какая-то третья сила? нато что ли нужно? которое будет спасать от тех кто стреляет в ополчение, но попадает по мирным населенным пунктам? 



24 янв 2015, 12:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Dolbanutik писал(а):

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 

А "другие войска" считают своей обязанностью убивать эту самую армию,подконтрольную определенной группе лиц.

Цэ гражданская война,бессмысленная и жутко кровавая.

и где же переговоры, ты ведь противоречишь сам себе



24 янв 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Шах и мат. Город Славянск, бывший оплот сепаратизма.

                         

 

ты гордишься, тем что этот пацан называет нацистов хорошими людьми?

   

Существует огромная разница между теми кого вы называете нацистами и нацистами как таковыми.

да, я буквально час назад посмотрела видео и сразу поняла разницу. 

вот тебе тоже наверно будет интересно. ведь на украине нет у власти фашистов, только мирные и приличные люди.

 

 



24 янв 2015, 12:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

и где же переговоры, ты ведь противоречишь сам себе

Где же я себе противоречу? Я сказал лишь что боевые действия в гражданской войне приведут лишь к ухудшению обстановки и гибели людей.

Единственный выход - переговоры.

Шансов для разговора было более чем достаточно,но увы,власть жидовья и олигархата никогда не откажется от одно из самых прибыльных бизнесов - войны.

Даже сейчас можно все это гавно прекратить. Но этого нехотят,ибо не прибыльно. Да и кураторам это не нужно.

Но рано или поздно войны заканчиваются,каков будет итог этой войны - покажет самая ближайшая история.



24 янв 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

судя по всему да, мне из испании виднее, чем 90% людей с киева. потому что ты даже не понимаешь, что происходит на видео, если пишешь " Нахуя украинцам стрелять по жилым кварталам, ведь никто не наступает?". в данный момент ополчение перешло в наступление, в некоторых районах успешно, в некоторых перешло в оборону. если бы ты интересовался этим вопросом то хотя бы следил за развитием событий, которые постоянно публикует днр. 

ну и еще, "Вообще, конкретно в этом случае как-раз и нужна армия", то есть твоя "армия" это какая-то третья сила? нато что ли нужно? которое будет спасать от тех кто стреляет в ополчение, но попадает по мирным населенным пунктам? 

Судя по всему ты подгорела в Испании, больше большинства местных. Кулстори о том, что "украинцы обстреляли город, который находиться под их контролем", ничего не напоминает?     Если даже ополчение перешло в атаку, то это они должны были штурмовать Мариуполь, и стрелять в сторону города. Видео есть только о их успехах в захвате аэропорта и прилегающих сел, в других регионах они пока не преуспели. 



24 янв 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хохлов когнитиивный диссонанс. Ополченцы могут в "сами себя", а хохлы нет.

Достаточно того, что житель мариуполя, и таких же много, прямым текстом сказал кто, по его мнению это сделал. Так кого же защищет ВСУ?



24 янв 2015, 12:50
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

ведь на украине нет у власти фашистов, только мирные и приличные люди.

 

Напомнило:

 

 

Украина це Либерия



24 янв 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Supersonic писал(а):

судя по всему да, мне из испании виднее, чем 90% людей с киева. потому что ты даже не понимаешь, что происходит на видео, если пишешь " Нахуя украинцам стрелять по жилым кварталам, ведь никто не наступает?". в данный момент ополчение перешло в наступление, в некоторых районах успешно, в некоторых перешло в оборону. если бы ты интересовался этим вопросом то хотя бы следил за развитием событий, которые постоянно публикует днр. 

ну и еще, "Вообще, конкретно в этом случае как-раз и нужна армия", то есть твоя "армия" это какая-то третья сила? нато что ли нужно? которое будет спасать от тех кто стреляет в ополчение, но попадает по мирным населенным пунктам? 

Судя по всему ты подгорела в Испании, больше большинства местных. Кулстори о том, что "украинцы обстреляли город, который находиться под их контролем", ничего не напоминает?     Если даже ополчение перешло в атаку, то это они должны были штурмовать Мариуполь, и стрелять в сторону города. Видео есть только о их успехах в захвате аэропорта и прилегающих сел, в других регионах они пока не преуспели. 

 

Ну справедливости ради, то видео относительно успехов ВСУ вообще нет. Относительно же Мариуполя, ну тут действительно думаю очевидно, что атакуют его ополченцы, а значит и артиреллирийские залпы по городу с их стороны



24 янв 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

У хохлов когнитиивный диссонанс. Ополченцы могут в "сами себя", а хохлы нет.

Достаточно того, что житель мариуполя, и таких же много, прямым текстом сказал кто, по его мнению это сделал. Так кого же защищет ВСУ?

И ополченцы не могут. Просто так же пиздят как и наши СМИ. 



24 янв 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

Судя по всему ты подгорела в Испании, больше большинства местных. Кулстори о том, что "украинцы обстреляли город, который находиться под их контролем", ничего не напоминает?     Если даже ополчение перешло в атаку, то это они должны были штурмовать Мариуполь, и стрелять в сторону города. Видео есть только о их успехах в захвате аэропорта и прилегающих сел, в других регионах они пока не преуспели. 

откуда ты знаешь кто где находится и кто откуда стреляет? ты видел на карте расположение войск украины или ополчения?

видео нет потому что ты не ищешь их, ну а так конечно потому что там российская армия, которая в данный момент варит борщ из киборгов.

 



24 янв 2015, 12:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто еще не сказал, видимо прийдется мне. Иди на кухню уже.



24 янв 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Supersonic писал(а):

судя по всему да, мне из испании виднее, чем 90% людей с киева. потому что ты даже не понимаешь, что происходит на видео, если пишешь " Нахуя украинцам стрелять по жилым кварталам, ведь никто не наступает?". в данный момент ополчение перешло в наступление, в некоторых районах успешно, в некоторых перешло в оборону. если бы ты интересовался этим вопросом то хотя бы следил за развитием событий, которые постоянно публикует днр. 

ну и еще, "Вообще, конкретно в этом случае как-раз и нужна армия", то есть твоя "армия" это какая-то третья сила? нато что ли нужно? которое будет спасать от тех кто стреляет в ополчение, но попадает по мирным населенным пунктам? 

Судя по всему ты подгорела в Испании, больше большинства местных. Кулстори о том, что "украинцы обстреляли город, который находиться под их контролем", ничего не напоминает?     Если даже ополчение перешло в атаку, то это они должны были штурмовать Мариуполь, и стрелять в сторону города. Видео есть только о их успехах в захвате аэропорта и прилегающих сел, в других регионах они пока не преуспели. 

 

Ну справедливости ради, то видео относительно успехов ВСУ вообще нет. Относительно же Мариуполя, ну тут действительно думаю очевидно, что атакуют его ополченцы, а значит и артиреллирийские залпы по городу с их стороны

почему же нет? есть конечно

 



24 янв 2015, 13:00
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mortal писал(а):

У хохлов когнитиивный диссонанс. Ополченцы могут в "сами себя", а хохлы нет.

Достаточно того, что житель мариуполя, и таких же много, прямым текстом сказал кто, по его мнению это сделал. Так кого же защищет ВСУ?

И ополченцы не могут. Просто так же пиздят как и наши СМИ. 

Само собой, сейчас может происходить что угодно, но сбрасывать со счетов долбоебизм ВСУ не стоит.



24 янв 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Что-то, я смотрю, Mercy тут у вас оскотинился не хуже хохлов.

На смену напускному лоску либерализма пришла какая-то нерациональная озлобленность паразита по отношению к носителю.

Мне просто надоели споры с необучаемыми ватниками и теперь я захожу сюда понаблюдать за животными раз в неделю, траллируя настолько толсто, насколько вообще возможно.



24 янв 2015, 13:05
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, если открыть лурочку и почитать статьи "либераст" и "оппозиция" то получится почти 100%ый портрет мерси.



24 янв 2015, 13:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru