Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 янв 2015, 13:17
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заметил тенденцию, что украинцы все чаще стараются умолчать о том, что они украинцы. Поди через пару лет назвать украинцем человека будет тоже, что послать его нахуй 



24 янв 2015, 13:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Я посмотрел видео и там так хуево, вообще."
"А я почитал в интернете, нормально там."
"А я вчера по своему украинскому телеку видел, там 1.5кк людей хотят убрать!!! О, ужас."
"А ты русский телек видел, дурачок? а? А европейский?"

Довольно забавно читать эту тему.
Диванная аналитика пг лучше всех. 



24 янв 2015, 13:22
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Что-то, я смотрю, Mercy тут у вас оскотинился не хуже хохлов.

На смену напускному лоску либерализма пришла какая-то нерациональная озлобленность паразита по отношению к носителю.

Мне просто надоели споры с необучаемыми ватниками и теперь я захожу сюда понаблюдать за животными раз в неделю, траллируя настолько толсто, насколько вообще возможно.

Я бы предложил тебе либо залечь на дно, либо заправлять трактор.

Большую часть японской анимации скоро в нашей стране признают мультиками для педофилов, я лично работаю над этим вопросом.

Так что вполне возможно не далёк день, когда кто-то из затраленных тобой накатает на тебя заяву, и за тобой приедут на бобике, ну или тесак отправит своих соратников из гарнизона на квест.



24 янв 2015, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Dolbanutik писал(а):

Supersonic писал(а):

Dolbanutik писал(а):

 

пиздец, но ведь перед мариуполем стоят войска и не дают заехать другим войскам - я хочу сказать что это и есть обязанность армии. Конечно с обеих сторон могут быть граждане страны, на которой происходит конфликт. 

зачем им армия? они ополчения ждут 

 

ну тебе же виднее из Испании. сори, получилось почти как про мой позывной в армии.

судя по всему да, мне из испании виднее, чем 90% людей с киева. потому что ты даже не понимаешь... дальше какая то хуета ...

я не из Киева. но даже первое твое предложение это пиздец.

Я не вижу смысла как либо конструтивно комментировать твои посты. Весь смысл и содержание твоих ответов где то на уровне

1972geoman

9 минут назад         Смерть бандеровским недобиткам. Поляки Беларуси   помнят  о их преступлениях. Ответить  ·     

Antiliberal Antiliberal

13 минут назад         Olga Korinenko, выб-к стекловатный, готовься к земле бандерштатовка ПАРАШенковская.

может местами выше



24 янв 2015, 13:26
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Кстати, если открыть лурочку и почитать статьи "либераст" и "оппозиция" то получится почти 100%ый портрет мерси.

Не удивительно. Кем еще может быть безработный хипстер мастурбирующий на мультики? 



24 янв 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

troylol писал(а):

"Я посмотрел видео и там так хуево, вообще."
"А я почитал в интернете, нормально там."
"А я вчера по своему украинскому телеку видел, там 1.5кк людей хотят убрать!!! О, ужас."
"А ты русский телек видел, дурачок? а? А европейский?"

Довольно забавно читать эту тему.
Диванная аналитика пг лучше всех. 

один я в белом пальто стою красивый



24 янв 2015, 13:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

troylol писал(а):

"Я посмотрел видео и там так хуево, вообще."
"А я почитал в интернете, нормально там."
"А я вчера по своему украинскому телеку видел, там 1.5кк людей хотят убрать!!! О, ужас."
"А ты русский телек видел, дурачок? а? А европейский?"

Довольно забавно читать эту тему.
Диванная аналитика пг лучше всех. 

при этом каждый считает себя не зомбированным и что он лучше всех разбирается в ситуации   



24 янв 2015, 13:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

troylol писал(а):

"Я посмотрел видео и там так хуево, вообще."
"А я почитал в интернете, нормально там."
"А я вчера по своему украинскому телеку видел, там 1.5кк людей хотят убрать!!! О, ужас."
"А ты русский телек видел, дурачок? а? А европейский?"

Довольно забавно читать эту тему.
Диванная аналитика пг лучше всех. 

Ну правда же хуево вообще. Хотя после этого троллейбуса, уничтоженного минометом затишье настало.



24 янв 2015, 13:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

один я в белом пальто стою красивый

Ну почему один? Конечно же не один. И не в белом пальто. И не стою. Но красивый :)

Dolbanutik писал(а):

 

при этом каждый считает себя не зомбированным и что он лучше всех разбирается в ситуации   

Не знаю, наверное, я такого не говорил.



24 янв 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

 

где-то я уже видела этих честных депутатов, все они знают, все они видят, браво открывают рот и критикуют олигархов, ничего не боятся, ну пока в кресло свое не сядут.  в начале видео критикует какого-то рандомного дауна за пиар на поле боя, через 20 минут рассказывает, как едет в донецк освобождать пленного и фотографируется для этого с мозговым.  



24 янв 2015, 13:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто погугли о ней и все вопросы отпадут



24 янв 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance, ты один из не многих, кто адекватно отвечает, прокоменти плз.

Вообще вопрос к ребятам кто на территороии "ДНР" и "ЛНР" - пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. Судя по фоткам в те камазы можно тонн 20 задвинуть. 20 000 т. где то на 2 000 000 человек (ну это я попробовал прикинуть сколько людей в оккупированных районах, поправьте кто знает) выйдет 10 кг на человека, каждого(!) - включая детей, в каждом поселке, в каждом доме. Если взять обычную семью из 3-х, 4-х человек это выйдет 30-40 кг, это нихуя не маленькие пара баулов. Но гумконвой, наверное, будет включать и другую продукцию - медпомощь, какие то стройматериалы и т.п. Но даже если взять четвертую часть от этого груза - все равно выйдет 10 кг - это тоже очень большая торба.

Каждый ли получил эту помощь? Слово "каждый" означает именно то, что означает. 



24 янв 2015, 13:59
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если на форуме создать украинский гетто? Ну там согнать туда всех хохлов и пусть они там друг друга европеизируют без права писать в общих темах. А чо? Белые люди будут жить в спокойствии.



24 янв 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

просто погугли о ней и все вопросы отпадут

я видела ее видео во время или после майдана, где она 20 минут рассказывала, что это все фарс. ну без нее никто не догадался.

она пиарится точно так же, как те над кем она хихикает. и на выборы она заходит тоже очень удачно, во время ато, когда западная украина будет искать соломку, которая поможет им вернуть восток. не говоря уже об этих фото с мозговым и поездками за пленными. 



24 янв 2015, 14:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Она каждый раз балотируется и набирает 9-15%. Шансов, что она вообще когда-либо пройдет очень мало. Банально денег нет, о чем она говорила не раз.



24 янв 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Defiance, ты один из не многих, кто адекватно отвечает, прокоменти плз.

Вообще вопрос к ребятам кто на территороии "ДНР" и "ЛНР" - пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. Судя по фоткам в те камазы можно тонн 20 задвинуть. 20 000 т. где то на 2 000 000 человек (ну это я попробовал прикинуть сколько людей в оккупированных районах, поправьте кто знает) выйдет 10 кг на человека, каждого(!) - включая детей, в каждом поселке, в каждом доме. Если взять обычную семью из 3-х, 4-х человек это выйдет 30-40 кг, это нихуя не маленькие пара баулов. Но гумконвой, наверное, будет включать и другую продукцию - медпомощь, какие то стройматериалы и т.п. Но даже если взять четвертую часть от этого груза - все равно выйдет 10 кг - это тоже очень большая торба.

Каждый ли получил эту помощь? Слово "каждый" означает именно то, что означает. 

 

конечно же ВЫДАВАЛИ ВСЕ 20 ТОНН СРАЗУ ЖЕ ПО ВЕСУ (очень большая торба) КАЖДОМУ.   

 

имхо ты настолько даун, что тебя даже в украинскую армию не возьмут, если придет повестка не парься.

 

 

 



24 янв 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

troylol писал(а):

Supersonic писал(а):

один я в белом пальто стою красивый

Ну почему один? Конечно же не один. И не в белом пальто. И не стою. Но красивый :)

Dolbanutik писал(а):

 

при этом каждый считает себя не зомбированным и что он лучше всех разбирается в ситуации   

Не знаю, наверное, я такого не говорил.

возможно потому что это я написал  ? в этом топике каждый пытается за тебя додумать и дописать и облить гавном



24 янв 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Она каждый раз балотируется и набирает 9-15%. Шансов, что она вообще когда-либо пройдет очень мало. Банально денег нет, о чем она говорила не раз.

так время пришло,  там стандартный набор - дружит с донецком, против войны, дружит с майданом, ругает олигархов, много болтает о том что и без нее все знают, самое главное это же когда твои мысли с экрана кто-то озвучивает. но к сожалению никакой информации о том понимает ли она что нужно менять нет.

еще пытается казаться честной, но мы то знаем, что честным в политике не место, им в милицию идти нужно. 

 

  



24 янв 2015, 14:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Dolbanutik писал(а):

Defiance, ты один из не многих, кто адекватно отвечает, прокоменти плз.

Вообще вопрос к ребятам кто на территороии "ДНР" и "ЛНР" - пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. Судя по фоткам в те камазы можно тонн 20 задвинуть. 20 000 т. где то на 2 000 000 человек (ну это я попробовал прикинуть сколько людей в оккупированных районах, поправьте кто знает) выйдет 10 кг на человека, каждого(!) - включая детей, в каждом поселке, в каждом доме. Если взять обычную семью из 3-х, 4-х человек это выйдет 30-40 кг, это нихуя не маленькие пара баулов. Но гумконвой, наверное, будет включать и другую продукцию - медпомощь, какие то стройматериалы и т.п. Но даже если взять четвертую часть от этого груза - все равно выйдет 10 кг - это тоже очень большая торба.

Каждый ли получил эту помощь? Слово "каждый" означает именно то, что означает. 

 

конечно же ВЫДАВАЛИ ВСЕ 20 ТОНН СРАЗУ ЖЕ ПО ВЕСУ (очень большая торба) КАЖДОМУ.   

 

имхо ты настолько даун, что тебя даже в украинскую армию не возьмут, если придет повестка не парься.

 

 

 

Я даже хз. Если вы все считаете такой коммент приемлимым по отношению к моему вопросу - это пиздец.

Я ведь никоим образом никого не оскорбил, я всего лишь задал вопрос.



24 янв 2015, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru