Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молодец, помог вермахту убить пару мирных жителей. Пара артиллерийских снарядов от тебя лично в жилые кварталы залетела.



24 янв 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че вы до него доебались то?Единственный за многое время чувак, с которым можно вести диалог, с вменяемыми аргументами. Не заебуйте его, а то будут тут вечно только дауны Адэмы и Мерси.



24 янв 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, кто всё таки обстрелял Мариуполь. Уже форсить на западе начали.



24 янв 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Молодец, помог вермахту убить пару мирных жителей. Пара артиллерийских снарядов от тебя лично в жилые кварталы залетела.

вот именно, люди вообще не способны отличить адекватность от поста "обама абезьяна"

Каусстайл писал(а):

Че вы до него доебались то?Единственный за многое время чувак, с которым можно вести диалог, с вменяемыми аргументами. Не заебуйте его, а то будут тут вечно только дауны Адэмы и Мерси.

Не парся по поводу "заебуйте". с людьми, которых может затролить аватар, разговаривать глупо 



24 янв 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Че вы до него доебались то?Единственный за многое время чувак, с которым можно вести диалог, с вменяемыми аргументами. Не заебуйте его, а то будут тут вечно только дауны Адэмы и Мерси.

 

Dolbanutik писал(а):

ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА

 

ВМЕНЯЕМЫЕ АРГУМЕНТЫ?!



24 янв 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Каусстайл писал(а):

Че вы до него доебались то?Единственный за многое время чувак, с которым можно вести диалог, с вменяемыми аргументами. Не заебуйте его, а то будут тут вечно только дауны Адэмы и Мерси.

 

Dolbanutik писал(а):

ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА ВАТА

 

ВМЕНЯЕМЫЕ АРГУМЕНТЫ?!

пожалуйста, приведи хоть какой то пример для аналогии твоего коммента.

билли, нам нужны пруфы ©



24 янв 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik, все твои проблемы наверняка в том, что тебе двадцать с небольшим хвостиком и тебя воспитывала мама. Я угадал?

Сходи, конечно, в армию. Я тебе такого не желаю, но, вполне вероятно, не упустишь шанс кататься на коляске оставшуюся жизнь, зато у Кличко, Порошенко и их западных хозяев будет все хорошо.

Может даже, как в ролике выше, про парня в госпитале с одной рукой, тебе какой-нибудь американский дядя даст значок и скажет, что ты молодец. А что, за 12 баксов продашь его.

Тебя то я понимаю, на Юго-Востоке не твои сограждане живут, а страшные чеченцы и биомусор, почему бы их не поубивать, если ваше легитимное и самостоятельное правительство попросило, да? Бог их, наверняка, всё равно не любит, верно?



24 янв 2015, 16:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что вы на человека накинулись? Имеет свою точку зрения,говном вроде тоже никого не поливал.



24 янв 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Dolbanutik, все твои проблемы наверняка в том, что тебе двадцать с небольшим хвостиком и тебя воспитывала мама. Я угадал?

Сходи, конечно, в армию. Я тебе такого не желаю, но, вполне вероятно, не упустишь шанс кататься на коляске оставшуюся жизнь, зато у Кличко, Порошенко и их западных хозяев будет все хорошо.

Может даже, как в ролике выше, про парня в госпитале с одной рукой, тебе какой-нибудь американский дядя даст значок и скажет, что ты молодец. А что, за 12 баксов продашь его.

Тебя то я понимаю, на Юго-Востоке не твои сограждане живут, а страшные чеченцы и биомусор, почему бы их не поубивать, если ваше легитимное и самостоятельное правительство попросило, да? Бог их, наверняка, всё равно не любит, верно?

Ну ты ведь пишешь чушь: все твои проблемы наверняка в том, что тебе двадцать с небольшим хвостиком и тебя воспитывала мама. Я угадал? 

конечно же нет

Сходи, конечно, в армию - ну пиздец, я ведь несколько раз написал что не буду планировать идти, но блять чукча не читатель. Дальше по тексту глупость.

Noplayer писал(а):

что вы на человека накинулись? Имеет свою точку зрения,говном вроде тоже никого не поливал.

Спасибо Путину!

 <- типа тролинг, а то тема жесткая пздц



24 янв 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

я ведь несколько раз написал что буду не планировать идти, но блять чукча не читатель.

Да и ты не писатель, судя по всему. В мэрию Кiiва метишь?



24 янв 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Курс доллара по так называемому индексу Биг Мака составил 3,97 грн

 

 

Биг Мак в украинском "Макдональдсе" в январе стоил в пересчете на доллары $1,20, тогда как в США его цена составляет $4,79. Таким образом, гривня недооценена к доллару на 74,9%.

 

Россиюшка так-то на соседней позиции, если на график справа посмотреть  



24 янв 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Dolbanutik писал(а):

я ведь несколько раз написал что буду не планировать идти, но блять чукча не читатель.

Да и ты не писатель, судя по всему. В мэрию Кiiва метишь?

ну хз почему так написал. У меня слово "планировать" живет отдельной жизнью

поправил, спс



24 янв 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Тебя то я понимаю, на Юго-Востоке не твои сограждане живут, а страшные чеченцы и биомусор, почему бы их не поубивать, если ваше легитимное и самостоятельное правительство попросило, да? Бог их, наверняка, всё равно не любит, верно?

Нет, у него не всё так однозначно, ведь не ВСЕ на там желают жить отдельно от Украины, а у среднестатистичнского украинца после Майдана мнение большинства не сильно роялит.



24 янв 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна потеряла интерес в вопросе становления членом Европейского союза.
 

Ссыль.



24 янв 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Че вы до него доебались то?Единственный за многое время чувак, с которым можно вести диалог, с вменяемыми аргументами. Не заебуйте его, а то будут тут вечно только дауны Адэмы и Мерси.

Обозвался любитель сруского мира. Че надоело жить в спокойном Запорожье? Хочешь устроить у себя в городе ад по типу Лугандона без пенсий, зарплат и стоять в очередях за гуманитаркой, которую раздают любители ослов и кацапьі? Может у тебя цель не работать, а ходить отмечатся за гуманитаркой и думать что жизнь удалась, смотря рашкованские сми? Лучше сразу вали в Лугандон или Рашку, получишь от них все блага.



24 янв 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik

 

ты ваще как сейчас, доволен жизнью то? при яныке хуже было?  мб ещё и скакал со всеми год назад?



24 янв 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Тебя то я понимаю, на Юго-Востоке не твои сограждане живут, а страшные чеченцы и биомусор, почему бы их не поубивать, если ваше легитимное и самостоятельное правительство попросило, да? Бог их, наверняка, всё равно не любит, верно?

Нет, у него не всё так однозначно, ведь не ВСЕ на там желают жить отдельно от Украины, а у среднестатистичнского украинца после Майдана мнение большинства не сильно роялит.

ведь не ВСЕ на там желают ... не сильно роялит

 

 



24 янв 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Обозвался любитель сруского мира. Че надоело жить в спокойном Запорожье? Хочешь устроить у себя в городе ад по типу Лугандона без пенсий, зарплат и стоять в очередях за гуманитаркой, которую раздают любители ослов и кацапьі? Может у тебя цель не работать, а ходить отмечатся за гуманитаркой и думать что жизнь удалась, смотря рашкованские сми? Лучше сразу вали в Лугандон или Рашку, получишь от них все блага.

Когда в твой Блядогород войдут ополченцы,ты им сначала хуй отсосешь или сразу раком без штанов встанешь?  



24 янв 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не шути с ним,  чаша вот вот наполнится!



24 янв 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 янв 2015, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru