Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Им подкинут, на это спонсорам денег не жалко.



24 янв 2015, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

сори, но это какой то набор букв. извини если оскорбил чем-то и ты решил меня заагрить

Заагрить? Ты же сам хотел туда поехать.



24 янв 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Им подкинут, на это спонсорам денег не жалко.

Без вариантов, у ЕС бабла нет, а в США грядёт банкротство всего сланца  - а это много много ярдов баксов потерь и т.д., плюс многие стали сливать трэжрис, и бабла тупо нет.



24 янв 2015, 15:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

сори, но это какой то набор букв. извини если оскорбил чем-то и ты решил меня заагрить

Заагрить? Ты же сам хотел туда поехать.

мои посты начинаются где-то с 2996-й страницы, залинкуй плз. Не нужно писать за меня - в этом весь тред.



24 янв 2015, 15:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

 

Я даже хз. Если вы все считаете такой коммент приемлимым по отношению к моему вопросу - это пиздец.

Я ведь никоим образом никого не оскорбил, я всего лишь задал вопрос.

мне, например, считать тебя очередным отбитые хохлом заставляет одна только твоя аватарка

ты хочешь мило общаться, посвечивая молотовым? диванные войска майдаины, блять

прикрепи к аве фотку из одессы, диалог точно пойдет как по маслу



24 янв 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

мои посты начинаются где-то с 2996-й страницы, залинкуй плз. Не нужно писать за меня - в этом весь тред.

Что тебе линковать, твои слова "принесут повестку, поеду убивать". 



24 янв 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Dolbanutik писал(а):

 

Я даже хз. Если вы все считаете такой коммент приемлимым по отношению к моему вопросу - это пиздец.

Я ведь никоим образом никого не оскорбил, я всего лишь задал вопрос.

мне, например, считать тебя очередным отбитые хохлом заставляет одна только твоя аватарка

ты хочешь мило общаться, посвечивая молотовым? диванные войска майдаины, блять

прикрепи к аве фотку из одессы, диалог точно пойдет как по маслу

я считаю что это пиздец как тупо писать что то осознанное человеку, которого смог затролить рандомный аватар. У Noplayer половины топика такие аватары.



24 янв 2015, 15:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Verber писал(а):

Им подкинут, на это спонсорам денег не жалко.

Без вариантов, у ЕС бабла нет, а в США грядёт банкротство всего сланца  - а это много много ярдов баксов потерь и т.д., плюс многие стали сливать трэжрис, и бабла тупо нет.

Ну мне тут проанализировать довольно сложно из-за недостатка знаний. Но я вижу связь между нестабильными регионами и увеличением цены валюты стабильных регионов, в частности доллара, так как всё продаётся за стабильную валюту, что увеличивает спрос на неё. С другой стороны напечатать ещё некоторое количество бумаги с моей точки зрения тоже не проблема, учитывая подогретый на неё спрос? Ну влезут они ещё сильнее в долг, но ведь от этого нечего не поменяется...

Возможно я где-то сильно ошибаюсь, но как по мне инвестиции в дестабилизацию регионов прекращаться не будут. Это Будет Украина, ближний восток, Турция в частности, возможно Пакистан.



24 янв 2015, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

мои посты начинаются где-то с 2996-й страницы, залинкуй плз. Не нужно писать за меня - в этом весь тред.

Что тебе линковать, твои слова "принесут повестку, поеду убивать". 

ну да, внезапно. 



24 янв 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

ну да, внезапно. 

А что ты там будешь делать тогда если не это? На войне убивают.



24 янв 2015, 15:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

я считаю что это пиздец как тупо писать что то осознанное человеку, которого смог затролить рандомный аватар. У Noplayer половины топика такие аватары.

ты такой же троллатор, как и перекрытые мерси и адэмы

даже если принять твою сторону, что ты так умело (блять) троллишь нас своей аватарочкой, то на кой хер с тобой вести диалоги вообще? провокатор  

 



24 янв 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Курс доллара по так называемому индексу Биг Мака составил 3,97 грн

 

 

Биг Мак в украинском "Макдональдсе" в январе стоил в пересчете на доллары $1,20, тогда как в США его цена составляет $4,79. Таким образом, гривня недооценена к доллару на 74,9%.

 

 

 

 

 

 



24 янв 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

ну да, внезапно. 

А что ты там будешь делать тогда если не это? На войне убивают.

Ну пиздец, ребята, я серьезно не хочу ни кого оскорблять. Твой вопрос о том что я буду делать в армии выглядит глупо, естественно я буду выполнять приказы - на то она и армия, и в этом ее суть.

Но я не писал что я туда рвусь.



24 янв 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Verber писал(а):

Им подкинут, на это спонсорам денег не жалко.

Без вариантов, у ЕС бабла нет, а в США грядёт банкротство всего сланца  - а это много много ярдов баксов потерь и т.д., плюс многие стали сливать трэжрис, и бабла тупо нет.

Им наплевать на сланцы,те деньги которые они не получат со сланцев они просто напечатают.



24 янв 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Ну пиздец, ребята, я серьезно не хочу ни кого оскорблять. Твой вопрос о том что я буду делать в армии выглябит глупо, естественно я буду выполнять приказы - на то она и армия, и в этом ее суть.

Но я ни где не писал что я туда рвусь.

Но ты ничего не делаешь, чтобы туда не пойти. Вот посмотри на Дезмонда, он вообще забыл как дверь открывать и что надо делать, когда звонит дверной звонок. А идиоты будут потом валяясь в грязи снова повторять,"МИНЯ ПРИЗВАЛИ, Я НИХАЧУ УБИВАТЬ". Может на ошибках других пора учиться? 



24 янв 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

Ну пиздец, ребята, я серьезно не хочу ни кого оскорблять. Твой вопрос о том что я буду делать в армии выглябит глупо, естественно я буду выполнять приказы - на то она и армия, и в этом ее суть.

Но я ни где не писал что я туда рвусь.

Но ты ничего не делаешь, чтобы туда не пойти. Вот посмотри на Дезмонда, он вообще забыл как дверь открывать и что надо делать, когда звонит дверной звонок. А идиоты будут потом валяясь в грязи снова повторять,"МИНЯ ПРИЗВАЛИ, Я НИХАЧУ УБИВАТЬ". Может на ошибках других пора учиться? почему?

Я хз как ты себе это представляешь, дорого сложно наверное будет съехать если действительно принесут повестку и проводят. Вобще меня вроде как не должны дергать. В Виннице находится штаб ВВС Украины, у нас очень много военных. Все говорят что армия в жопе, но в то же время идет пздц какая помощь от волонтеров - на ней и выживают. А военные настроены пиздец как решительно.



24 янв 2015, 15:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

парень освоил



24 янв 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

парень освоил

это же в мою сторону?

наверное редактор для того и создан?



24 янв 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тоже волонтер? по сколько кг таскаешь на помощь?



24 янв 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

тоже волонтер? по сколько кг таскаешь на помощь?

хоть это и тролинг но пох, два раза заносил в военный госпиталь пару пакетов одежды / гигиены, плюс я плачу налог на армию. я хз чего вы ждете - постов про то что мной правят фашисты?



24 янв 2015, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru