Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Вчера среди убитьіх жителей Мариуполя оказалась и одна лугандонская шлюха, зовущаю путлера в Украину. Вчера ее зов услишан путлеровскими наемниками, шлюху убило в символичном месте - возле киевского рьінка: 

Кстати мне всегда бьіло интересно почему все наибольшие любители руского мира являются по национальности всякими чукчами(Соник), киргизами (Мефесто), бурятами(Аларон), лабусами(Готик), евреями (Жириновский, Соловьев и прочья шобла)? Обсели со всех сторон инородци и паразитьі русский народ.

 

Потому что экономический стержень Рассиюшки какраз в руках чуркистонцев и узкоглазых, русские живут в нем как паразиты и им жопу в отличии от чурок никто не лижет.



25 янв 2015, 15:09
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боже, забаньте этого дауна уже   

 



25 янв 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Supersonic писал(а):

ты ищешь философию в тяге вашего правительства к западной соске? 

Причем тут вообще правительство и чья-то соска? Или ты по привычке пытаешься перевести разговор со сложной темы на более знакомую?

я с философией не знакома и обсуждать мне ее неинтересно, я в университете и школе математику учила. 

хохол все может вывернуть через жопу, примерно так прозвучали твои потуги пофилософствовать. 

 

 



25 янв 2015, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Вчера среди убитьіх жителей Мариуполя оказалась и одна лугандонская шлюха, зовущаю путлера в Украину. Вчера ее зов услишан путлеровскими наемниками, шлюху убило в символичном месте - возле киевского рьінка: 

Кстати мне всегда бьіло интересно почему все наибольшие любители руского мира являются по национальности всякими чукчами(Соник), киргизами (Мефесто), бурятами(Аларон), лабусами(Готик), евреями (Жириновский, Соловьев и прочья шобла)? Обсели со всех сторон инородци и паразитьі русский народ.

Check 'em!

Кстати, мне всегда было интересно, почему самые отбитые и ретивые сидят дома и пишут на форумеах, а не убивают русню на Донбассе, прямо как эти ребята!

 



25 янв 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

 

Адэма писал(а):

Вчера среди убитьіх жителей Мариуполя оказалась и одна лугандонская шлюха, зовущаю путлера в Украину. Вчера ее зов услишан путлеровскими наемниками, шлюху убило в символичном месте - возле киевского рьінка: 

Кстати мне всегда бьіло интересно почему все наибольшие любители руского мира являются по национальности всякими чукчами(Соник), киргизами (Мефесто), бурятами(Аларон), лабусами(Готик), евреями (Жириновский, Соловьев и прочья шобла)? Обсели со всех сторон инородци и паразитьі русский народ.

 

Потому что экономический стержень Рассиюшки какраз в руках чуркистонцев и узкоглазых, русские живут в нем как паразиты и им жопу в отличии от чурок никто не лижет.

Вы сначала своё этническое древо проверьте, как бы не оказались поляками/евреями   



25 янв 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Supersonic писал(а):

ты ищешь философию в тяге вашего правительства к западной соске? 

 

А с каких собственно хуев мы к русской соске тянуться должны? Вот чесно, чем Россия лучше США, что нужно сдаться и бобежать вместе с бравыми лугадонцами под сто Путину? 

я не думаю, что стоит поднимать этот диалог. но поскольку я люблю украинцев, напомню, что на российской соске вам получше жилось. 



25 янв 2015, 15:14
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):
У каждого своя правда, поэтому побеждает в конечном счете тот, у кого больше ресурсов... Или тот, кто выиграл информационную войну, заставив противника сомневаться.

Подожди-подожди.

По "моей" правде, Украина по результатам скакания на Майдане потеряла часть своей территории, уровень жизни упал, золотовалютные запасы распроданы вполовину, обрушение экономики прошло точку невозврата.

Правильно ли я понимаю, что это лишь моя субъективная точка зрения, и рядом может существовать - без привкуса шизофрении - другая, согласно которой Украина остаётся в своих прежних границах, уровень жизни вырос вместе с золотовалютными запасами, экономика растёт невиданными до этого темпами, а вступление в ЕС назначено на апрель 2015?



25 янв 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Адэма писал(а):

Вчера среди убитьіх жителей Мариуполя оказалась и одна лугандонская шлюха, зовущаю путлера в Украину. Вчера ее зов услишан путлеровскими наемниками, шлюху убило в символичном месте - возле киевского рьінка: 

Кстати мне всегда бьіло интересно почему все наибольшие любители руского мира являются по национальности всякими чукчами(Соник), киргизами (Мефесто), бурятами(Аларон), лабусами(Готик), евреями (Жириновский, Соловьев и прочья шобла)? Обсели со всех сторон инородци и паразитьі русский народ.

Check 'em!

Кстати, мне всегда было интересно, почему самые отбитые и ретивые сидят дома и пишут на форумеах, а не убивают русню на Донбассе, прямо как эти ребята!

 

 

Два последних видоса уже удалены. Что там было?



25 янв 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

f0rward писал(а):

Адэма писал(а):

Вчера среди убитьіх жителей Мариуполя оказалась и одна лугандонская шлюха, зовущаю путлера в Украину. Вчера ее зов услишан путлеровскими наемниками, шлюху убило в символичном месте - возле киевского рьінка: 

Кстати мне всегда бьіло интересно почему все наибольшие любители руского мира являются по национальности всякими чукчами(Соник), киргизами (Мефесто), бурятами(Аларон), лабусами(Готик), евреями (Жириновский, Соловьев и прочья шобла)? Обсели со всех сторон инородци и паразитьі русский народ.

Check 'em!

Кстати, мне всегда было интересно, почему самые отбитые и ретивые сидят дома и пишут на форумеах, а не убивают русню на Донбассе, прямо как эти ребята!

 

 

Два последних видоса уже удалены. Что там было?

С десяток Адэм, которые "пораскинули мозгами".



25 янв 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

С десяток Адэм, которые "пораскинули мозгами".

 

а их ещё в этом трэде кто-то читает? если бы то что они пишут вырезалось из цитать при игноре - вообще было бы зашибись!



25 янв 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

С десяток Адэм, которые "пораскинули мозгами".

 

а их ещё в этом трэде кто-то читает? если бы то что они пишут вырезалось из цитать при игноре - вообще было бы зашибись!

Нет, нет, те совсем пораскинули. В прямом смысле этого слова.



25 янв 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Варсфайль писал(а):

Supersonic писал(а):

ты ищешь философию в тяге вашего правительства к западной соске? 

Причем тут вообще правительство и чья-то соска? Или ты по привычке пытаешься перевести разговор со сложной темы на более знакомую?

я с философией не знакома и обсуждать мне ее неинтересно, я в университете и школе математику учила. 

хохол все может вывернуть через жопу, примерно так прозвучали твои потуги пофилософствовать. 

Ну раз не знакома, тогда может даже не стоит комментировать чьи-то рассуждения из этой области? 

Alaron писал(а):

Варсфайль писал(а):
У каждого своя правда, поэтому побеждает в конечном счете тот, у кого больше ресурсов... Или тот, кто выиграл информационную войну, заставив противника сомневаться.

Подожди-подожди. По "моей" правде, Украина по результатам скакания на Майдане потеряла часть своей территории, уровень жизни упал, золотовалютные запасы распроданы вполовину, обрушение экономики прошло точку невозврата. Правильно ли я понимаю, что это лишь моя субъективная точка зрения, и рядом может существовать - без привкуса шизофрении - другая, согласно которой Украина остаётся в своих прежних границах, уровень жизни вырос вместе с золотовалютными запасами, экономика растёт невиданными до этого темпами, а вступление в ЕС назначено на апрель 2015?

Подожди-подожди. Украина потеряла часть территории, уровень жизни упал - это факты. События майдана - тоже факт. 

А вот упомянутая причинно-следственная связь между ними - это уже лично твоя субъективная точка зрения. 

Существует, например, точка зрения, согласно которой события майдана нарушили интересы РФ на Украине, а дальнейшая потеря части территории и ухудшение уровня жизни - это уже прямое следствие действий РФ. 

Это если речь идет про глобальные события. Есть еще и локальные, вроде очередного обстрела кем-то чего-то, где стороны уже радостно обвинили друг друга, а обычному человеку(если это не он стрелял, конечно) выяснить ничего не удастся, даже если ему снаряд на голову прилетит. А уж люди, находящиеся за сотни километров от места событий, судящие лишь по картинке, которую им кто-то показывает - о достоверности их картины мира вообще не стоит говорить.



25 янв 2015, 15:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты не видишь прямой связи между прыжками на майдане, войне на Донбассе, потери территорий и ухудшение жизни, то ты даун попросту. Или больной ДЦП.



25 янв 2015, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Если ты не видишь прямой связи между прыжками на майдане, войне на Донбассе, потери территорий и ухудшение жизни, то ты даун попросту. Или больной ДЦП.

Нет он видит, во всём этом виноваты москали. Это не я обосрался, это мне москали говно в жопу залили.



25 янв 2015, 15:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Варсфайль писал(а):
У каждого своя правда, поэтому побеждает в конечном счете тот, у кого больше ресурсов... Или тот, кто выиграл информационную войну, заставив противника сомневаться.

Подожди-подожди.

По "моей" правде, Украина по результатам скакания на Майдане потеряла часть своей территории, уровень жизни упал, золотовалютные запасы распроданы вполовину, обрушение экономики прошло точку невозврата.

Правильно ли я понимаю, что это лишь моя субъективная точка зрения, и рядом может существовать - без привкуса шизофрении - другая, согласно которой Украина остаётся в своих прежних границах, уровень жизни вырос вместе с золотовалютными запасами, экономика растёт невиданными до этого темпами, а вступление в ЕС назначено на апрель 2015?

Бомбит с некоторых постов     Всегда удивляло, почему граждане другой страны думают, что они лучше знают как мне живется в моей стране. Люди боролись за идею, за будущее. Очень жаль, что наши соседи злорадствуют по поводу наших бед, упаду экономики и т.д.  Но я читал интересное сравнение по этому поводу, яныка можно сравнить с удаленной опухолью, много Вы видели людей которые прыгали и радовались после операции? или все таки нужен какой то востановительный курс? не Вы ли, уважаемые, соседи вносите свою лепту в развал государства (в большей или меньшей степени, глупо это отрицать, имхо)

Что изменилось после Майдана?  (Из рабочих моментов) При яныке, например, ты мог пожаловаться на налоговую, которая тебя начала прессовать. (жалуешься ты площадке, которая тебе обналичивает деньги, которые все  подконтрольны яныку), площадок этих стало меньше, их прессуют. Очень обидно, что на смену старой власти пришли ублюдки, но ублюдки мутят в меньших масштабах и не так палевно. Мы с ними разберемся, не лез бы к нам никто :(  

Я сам одессит, и да, у меня бомбило, когда в моем городе появлялись ребята с флагами новороссии, хуесоссии и так далее. Я родился в одной стране и в ней хочу дальше жить :( Почему кто-то считает возможным забрать это право?    

 

No offence, просто хотелось разбавить тред другой точкой зрения. 



25 янв 2015, 15:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А от соженных людей у тебя не бомбит, а?



25 янв 2015, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):
Я сам одессит, и да, у меня бомбило, когда в моем городе появлялись ребята с флагами новороссии, хуесоссии и так далее. Я родился в одной стране и в ней хочу дальше жить :(

фу хохол



25 янв 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

Я сам одессит, и да, у меня бомбило, когда в моем городе появлялись ребята с флагами новороссии, хуесоссии и так далее. 

В – Воорбажение.



25 янв 2015, 15:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):
Люди боролись за идею, за будущее. Очень жаль, что наши соседи злорадствуют по поводу наших бед, упаду экономики и т.д.  Но я читал интересное сравнение по этому поводу, яныка можно сравнить с удаленной опухолью, много Вы видели людей которые прыгали и радовались после операции? или все таки нужен какой то востановительный курс?

Ошибаешься. Им сказали, что они борются за будущее. На самом деле, их использовала группа олигархов, чтобы прийти к власти в собственных интересах.

Я не злорадствую - если считаешь по-другому, процитируй меня - по поводу происходящего на Украине. Я констатрирую факты. Мне хотелось бы, чтобы РФ была окружена процветающими странами-соседями, но у США на этот счёт другие планы - им нужно в точности наоборот. И мне жаль, что группа олигархов используют свои ресурсы для того, чтобы реализовать американскую модель будущего Украины, хоть это и идёт в разрез с интересами общества.

Касательно опухоли и восстановительного курса. Хирургическое вмешательство это крайняя мера, которая призвана улучшить состояние пациента. Если пациент до операции не мог самостельно ходить и дышать, то от него нельзя ожидать, что через час после он начнёт танцевать. Но его состояние сразу после операции улучшится или как минимум стабилизируется.

Другими словами, если зимой 2014 Украине сделали операцию, то её состояние зимой 2015 должно быть лучше или как минимум не хуже, чем зимой 2014? Это так?
Варсфайль писал(а):
Украина потеряла часть территории, уровень жизни упал - это факты. События майдана - тоже факт. 

А вот упомянутая причинно-следственная связь между ними - это уже лично твоя субъективная точка зрения. 

Существует, например, точка зрения, согласно которой события майдана нарушили интересы РФ на Украине, а дальнейшая потеря части территории и ухудшение уровня жизни - это уже прямое следствие действий РФ.

Что ты, блядь, несёшь, субъективная она у него  
Украина нарушила интересы РФ и потеряла Крым. Это естественный ход истории, и если ты полагаешь, что ваших лидеров не предупреждали, что Украина быстрее построит орбитальную станцию, чем в Севастополе будет стоять флот НАТО - ты долбоёб.

Сказали Степану - не суй пальцы в разетку, ёбнет. Степан сунул. Но виноватым Степан считает кого угодно - Теслу, строителей, работников городского электрохозяйства, но не себя.

Что касается ситуации на Донбассе и всех его последствий, то это прямое следствие идиотской (с точки зрения Украины как государства, но, например, вполне "нормальной" с точки зрения США) политики украинского руководства по отношению к своему населению.



25 янв 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А от соженных людей у тебя не бомбит, а?

Да их не жгли ты что, они сами виноваты аазазаза так им и надо ватникам лооооол 



25 янв 2015, 15:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru