Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока существовал лагерь на Куликовом, в городе через день были волнения. После 2 мая и до недавних взрывов была тихая мирная жизнь. Совпадение ?  Произошла трагедия, но и лагерь этот давным давно должны были менты убрать. Я не думаю, что у Вас можно размахивать чужими флагами? Я уже не говорю о сепаратизме. (призывы отсоединения Одесской области??? как по другому трактовать???)



25 янв 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):


Нет более благодатной почвы для управления, нежели отсутствие критического мышления при непробиваемой уверенности в собственной правоте. Сексизм на этом фоне выглядит уместным аксессуаром.

Но ведь сексизм, как и гомофобия с виктимблеймингом – одна из главных духовных скреп, на которых Россиюшка держится. Вон там женщинам хотят даже пенсии меньше давать! Неужели проклятые хохлы настолько обнаглели, что прут не только газ, а уже и на самое главное покушаются – на духовность™?!



25 янв 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Кстати мне всегда бьіло интересно почему все наибольшие любители руского мира являются по национальности всякими чукчами(Соник), киргизами (Мефесто), бурятами(Аларон), лабусами(Готик), евреями (Жириновский, Соловьев и прочья шобла)? Обсели со всех сторон инородци и паразитьі русский народ.

Аларон же калмык, не путай.



25 янв 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

Пока существовал лагерь на Куликовом, в городе через день были волнения. После 2 мая и до недавних взрывов была тихая мирная жизнь. Совпадение ?  Произошла трагедия, но и лагерь этот давным давно должны были менты убрать. Я не думаю, что у Вас можно размахивать чужими флагами? Я уже не говорю о сепаратизме. (призывы отсоединения Одесской области??? как по другому трактовать???)

у тебя щас тихая мирная жизнь?

пусть путин вышлет еще пару отрядов киборгов и роботов, чтобы твоя мирная жизнь превратилась в мирную жизнь донецка. 

 

 



25 янв 2015, 15:51
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Но ведь сексизм

Проиграл со знатока истории, как говорит Форвард, маня, напомни-ка мне когда женщинам в СШП разрешили голосовать. А потом посмотри на нашего председателя Совета Федерации.



25 янв 2015, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

Пока существовал лагерь на Куликовом, в городе через день были волнения. После 2 мая и до недавних взрывов была тихая мирная жизнь. Совпадение ?  Произошла трагедия, но и лагерь этот давным давно должны были менты убрать. Я не думаю, что у Вас можно размахивать чужими флагами? Я уже не говорю о сепаратизме. (призывы отсоединения Одесской области??? как по другому трактовать???)

Пока на Майдане был лагерь, было перманентное волнение, а после того как его убрали, они прекратились. Совпадение? Вот только Майдан должны были убрать, но все забили хуй. Да, у нас можно размахивать чужими флагами. Но меня всегда веселило, что на Куликовом нельзя было сидеть с полосатым флагом и флагом РФ, а на Майдане с флагами Европейских стран и флагом ЕС сидеть было можно. Хохол как он есть. 



25 янв 2015, 15:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Stan1392 писал(а):

Пока существовал лагерь на Куликовом, в городе через день были волнения. После 2 мая и до недавних взрывов была тихая мирная жизнь. Совпадение ?  Произошла трагедия, но и лагерь этот давным давно должны были менты убрать. Я не думаю, что у Вас можно размахивать чужими флагами? Я уже не говорю о сепаратизме. (призывы отсоединения Одесской области??? как по другому трактовать???)

Пока на Майдане был лагерь, было перманентное волнение, а после того как его убрали, они прекратились. Совпадение? Вот только Майдан должны были убрать, но все забили хуй. Да, у нас можно размахивать чужими флагами. Но меня всегда веселило, что на Куликовом нельзя было сидеть с полосатым флагом и флагом РФ, а на Майдане с флагами Европейских стран и флагом ЕС сидеть было можно. Хохол как он есть. 

 

Ты настолько упорот, что не можешь отличить призывы к вступлению в экономическое/политическое объединение и призывы об отделении области, признании её независимой ??  Вступление в евросоюз и сепаратизм, ты приравниваешь эти понятия ? Откуда столько желчи в нашу сторону? 



25 янв 2015, 16:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):


Нет более благодатной почвы для управления, нежели отсутствие критического мышления при непробиваемой уверенности в собственной правоте. Сексизм на этом фоне выглядит уместным аксессуаром.

Но ведь сексизм, как и гомофобия с виктимблеймингом – одна из главных духовных скреп, на которых Россиюшка держится. Вон там женщинам хотят даже пенсии меньше давать! Неужели проклятые хохлы настолько обнаглели, что прут не только газ, а уже и на самое главное покушаются – на духовность™?!
Не скатывайся до уровня Дезмонта. Когда введут (офк, этого не произойдёт), тогда и приходите. Что касается сексизма и гомофобии, не помню, чтобы их кто-то причислял к числу духовных скреп, пруфнешь?
Stan1392 писал(а):
Пока существовал лагерь на Куликовом, в городе через день были волнения. После 2 мая и до недавних взрывов была тихая мирная жизнь.

Вся суть хохла.
За пятьсот? километров от него тысячами погибают его соотечественники - и того, и другого "вероисповедания", а у него в Одессе тихая и мирная жизнь.



25 янв 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

Бомбит с некоторых постов     Всегда удивляло, почему граждане другой страны думают, что они лучше знают как мне живется в моей стране. Люди боролись за идею, за будущее. Очень жаль, что наши соседи злорадствуют по поводу наших бед, упаду экономики и т.д.  Но я читал интересное сравнение по этому поводу, яныка можно сравнить с удаленной опухолью, много Вы видели людей которые прыгали и радовались после операции? или все таки нужен какой то востановительный курс? не Вы ли, уважаемые, соседи вносите свою лепту в развал государства (в большей или меньшей степени, глупо это отрицать, имхо)

Что изменилось после Майдана?  (Из рабочих моментов) При яныке, например, ты мог пожаловаться на налоговую, которая тебя начала прессовать. (жалуешься ты площадке, которая тебе обналичивает деньги, которые все  подконтрольны яныку), площадок этих стало меньше, их прессуют. Очень обидно, что на смену старой власти пришли ублюдки, но ублюдки мутят в меньших масштабах и не так палевно. Мы с ними разберемся, не лез бы к нам никто :(  

Я сам одессит, и да, у меня бомбило, когда в моем городе появлялись ребята с флагами новороссии, хуесоссии и так далее. Я родился в одной стране и в ней хочу дальше жить :( Почему кто-то считает возможным забрать это право?    

 

No offence, просто хотелось разбавить тред другой точкой зрения. 

1 - никто над вами не злорадствует. Вас предупреждали - прыжки на майдане приведут только к разрухе и упадку. Никакого будущего вы не добьетесь,вас попользуют и как рваный гандон выкинут в урну. Так и случилось.

2 - какой может быть восстановительный курс? Ты о чем? Вы сами,своими руками привели тех же паразитов что пилили страну начиная с 1991 года. Это такие же яныки,только в профиль.

Например тот же коломойский сейчас гребет бабло лопатой с АТО. И похуй ему на нiзалежну и соборну краину. И население для него биомусор на котором он поднимет бабло.
И кстати,почему то все началось в тех районах,где сосредоточены недвижемые капиталы олигархов. Внезапно.

3 - После майдана вы сами устроили гражданскую войну. Ни США,ни Россия,никто другой,а только вы сами. Единственный плюс это наверное что в налоговой все збс стало.

4 - К вам будут лезть,так же как с далбоебу соседу по лестничной площадке,который решит у себя дома костерок разжеч.

p.s до вас походу хуй когда дойдет что прыжками на майдане каши не сваришь,тем более страну не отстроишь.

 



25 янв 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Что ты, блядь, несёшь, субъективная она у него  
Украина нарушила интересы РФ и потеряла Крым. Это естественный ход истории, и если ты полагаешь, что ваших лидеров не предупреждали, что Украина быстрее построит орбитальную станцию, чем в Севастополе будет стоять флот НАТО - ты долбоёб.

Сказали Степану - не суй пальцы в разетку, ёбнет. Степан сунул. Но виноватым Степан считает кого угодно - Теслу, строителей, работников городского электрохозяйства, но не себя.

Что касается ситуации на Донбассе и всех его последствий, то это прямое следствие идиотской (с точки зрения Украины как государства, но, например, вполне "нормальной" с точки зрения США) политики украинского руководства по отношению к своему населению.

Так речь не о каком-нибудь природном явлении.

Это все равно ходить по окраине города, болтая по айфону. Рано или поздно дадут по голове и отнимут - и кого надо винить? Ну, что себя - понятно, популярная точка зрения, что нехрен ходить и провоцировать. Но тот мудак, который дал по голове и отобрал ценное имущество - в любом случае преступник и "виноват", согласно общепринятому законодательству. 

Насчет "нормальной с точки зрения США" политики - не понял. 



25 янв 2015, 16:04
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вся суть хохла.
За пятьсот? километров от него тысячами погибают его соотечественники - и того, и другого "вероисповедания", а у него в Одессе тихая и мирная жизнь.

обычная хатаскарйняачая позиция



25 янв 2015, 16:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):


Нет более благодатной почвы для управления, нежели отсутствие критического мышления при непробиваемой уверенности в собственной правоте. Сексизм на этом фоне выглядит уместным аксессуаром.

Но ведь сексизм, как и гомофобия с виктимблеймингом – одна из главных духовных скреп, на которых Россиюшка держится. Вон там женщинам хотят даже пенсии меньше давать! Неужели проклятые хохлы настолько обнаглели, что прут не только газ, а уже и на самое главное покушаются – на духовность™?!
Не скатывайся до уровня Дезмонта. Когда введут (офк, этого не произойдёт), тогда и приходите. Что касается сексизма и гомофобии, не помню, чтобы их кто-то причислял к числу духовных скреп, пруфнешь?
Stan1392 писал(а):
Пока существовал лагерь на Куликовом, в городе через день были волнения. После 2 мая и до недавних взрывов была тихая мирная жизнь.

Вся суть хохла.
За пятьсот? километров от него тысячами погибают его соотечественники - и того, и другого "вероисповедания", а у него в Одессе тихая и мирная жизнь.

 

Я рассказывал в рамках области, в которой живу я, и могу объективно рассказать, что тут происходит. Че так бомбит то? з/п в рублях не подняли чтоли? Oh wait, у вас же поступления в бюджет в рублях увеличелись, вы же теперь больше зарабатываете, удачи в поедании всего этого кала.



25 янв 2015, 16:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, но если взглянуть на пару лет назад, то я себя чувствовал при яныке вполне счастливым человеком (впринципе я таким и остаюсь, даже не смотря на весь этот пиздец вокруг) с нормальным доходом для молодого специалиста и какими то перспективами на стабильную жизнь. Сейчас даже если забыть на секунду про войну на донбассе, то с действиями данного правительства у меня только на ум приходит сравнение крутого спуска на американских горках и подьема перед финишом может и не быть в ближайшие лет 50. Более того - мне непонятно куда уходят все эти кредиты и транши, маловероятно, что все эти вливания денег уходят на то, чтобы поставить на военные рельсы страну т.к. украина все еще воюет той же рухлядью что и ополчение, а солдаты ВСУ жалуются на повальную недокомплектацию.



25 янв 2015, 16:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Это все равно ходить по окраине города, болтая по айфону. Рано или поздно дадут по голове и отнимут 

Я смотрю вам там совсем хуево, жалко вас.



25 янв 2015, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эти истории про майдан, и вновь помешавшую их украинскому счастью Россию.

хохлы хотя бы задают вопрос, почему при таком количестве жертв и гражданской войне в стране, еще не вышел почетный скачущий отряд в центр киева? был янукович вор, стал вор и убийца порошенко, вместе с командой каких-то иностранцев. батальоны терроризируют мирных людей, шлюхи прикрываются ато во время карательных операций в городах, в стране все деньги идут на армию, правительство помимо того, что плевало на своих солдат решило платить деньги еще чужим наемникам, половина людей, которые не поддержали майдан сидят в тюрьмах до сих пор.

может быть ответ в том, что без американских денег майдан не работает?



25 янв 2015, 16:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

Ты настолько упорот, что не можешь отличить призывы к вступлению в экономическое/политическое объединение и призывы об отделении области, признании её независимой ??  Вступление в евросоюз и сепаратизм, ты приравниваешь эти понятия ? Откуда столько желчи в нашу сторону? 

Я упорот? Упорот ты, если забыл, что вы, дибилы, свергли власть, а после этого начали выходить на улицы те люди, которые были новой властью недовольны, то же Куликово Поле, они вышли не ради отделения, а потому что были недовольны теми, кто пришёл к власти. Вы просто нация долбоёбов, у которых из памяти пропадают целые куски событий годичной давности. Хотели они экономического объединения и свергли правительство, ну а мы просто взяли и сожгли несогластных с намилюдей, а тех кого не сожгли добили. Ишь, блядь, охуели ватники, майдан не любить. Я что-то в голосину. И вы спрашиваете, почему хохлов не любят? 



25 янв 2015, 16:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

эти истории про майдан, и вновь помешавшую их украинскому счастью Россию.

хохлы хотя бы задают вопрос, почему при таком количестве жертв и гражданской войне в стране, еще не вышел почетный скачущий отряд в центр киева? был янукович вор, стал вор и убийца порошенко, вместе с командой каких-то иностранцев. батальоны терроризируют мирных людей, шлюхи прикрываются ато во время карательных операций в городах, в стране все деньги идут на армию, правительство помимо того, что плевало на своих солдат решило платить деньги еще чужим наемникам, половина людей, которые не поддержали майдан сидят в тюрьмах до сих пор.

может быть ответ в том, что без американских денег майдан не работает?

 

Почему, ты борщеварка, имеешь право народ называть хохлами? Я ниразу кривым словом вас не называл.  пздц, очень жаль, что народы так поссорили, а потом эта матка, будет совим детям рассказывать, смотри хохлы идут, гыгыгы. сук, бомбит



25 янв 2015, 16:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):
Я рассказывал в рамках области, в которой живу я, и могу объективно рассказать, что тут происходит. Че так бомбит то? з/п в рублях не подняли чтоли? Oh wait, у вас же поступления в бюджет в рублях увеличелись, вы же теперь больше зарабатываете, удачи в поедании всего этого кала.
Показательно, что ты даже не понимаешь, о чём тебе говорят.
Если завтра в Новосибирске будет война (я живу в Красноярске), у меня дома не будет тихой мирной жизни. Это не означает, что я утром ломанусь в военкомат за повесткой, но назвать свою жизнь тихой и мирной, когда в соседнем регионе тысячи сограждан гибнут, может только моральный урод вроде тебя.



25 янв 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на украине живут русские и хохлы, для тебя это новость? ну так учись. 



25 янв 2015, 16:14
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

что народы так поссорили

Никто никого не ссорили, ну разве что США, но вы сами во всем виноваты. 



25 янв 2015, 16:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru