Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Но тот мудак, который дал по голове и отобрал ценное имущество - в любом случае преступник и "виноват", согласно общепринятому законодательству. 

Согласно общепринятому законодательству на Украине войны нет.

А я живу в кристально чистой демократической стране.

Но нихуясебе,есть реальная жизнь со своми правилами и законами.

 



25 янв 2015, 16:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохол пытался играть в риторику, но уже через пару постов из нутра на автомате выскочило - АЗАЗАЗА, А У ВАС ТАМ ВАЩЕ ЖОПА В РАШКЕ!1

 

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.



25 янв 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Проиграл со знатока истории, как говорит Форвард, маня, напомни-ка мне когда женщинам в СШП разрешили голосовать. А потом посмотри на нашего председателя Совета Федерации.

> implying кого-то интересует, что там было 100 лет назад

Самое время начать кукарекать, что ещё негров линчевали.

Тем временем прямо сейчас рейтинг равноправия полов по странам выглядит так.

Alaron писал(а):

Когда введут (офк, этого не произойдёт), тогда и приходите. Что касается сексизма и гомофобии, не помню, чтобы их кто-то причислял к числу духовных скреп, пруфнешь?

Духовенство о феминизме

Очередной перл Милонова.

Если ты знаешь официальный список духовных скреп, можешь кинуть сюда.

Stan1392 писал(а):

Почему, ты борщеварка, имеешь право народ называть хохлами? Я ниразу кривым словом вас не называл.  пздц, очень жаль, что народы так поссорили, а потом эта матка, будет совим детям рассказывать, смотри хохлы идут, гыгыгы. сук, бомбит

Хахел, туши жопу

Прислал жидо-салоед



25 янв 2015, 16:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stan1392 писал(а):

Почему, ты борщеварка, имеешь право народ называть хохлами? Я ниразу кривым словом вас не называл.  пздц, очень жаль, что народы так поссорили, а потом эта матка, будет совим детям рассказывать, смотри хохлы идут, гыгыгы. сук, бомбит

закрыл бы ты рот, борщеед



25 янв 2015, 16:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

> implying кого-то интересует, что там было 100 лет назад

Самое время начать кукарекать, что ещё негров линчевали.

Тем временем прямо сейчас рейтинг равноправия полов по странам выглядит так.

Слишком толсто, давай ище.



25 янв 2015, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

> implying кого-то интересует, что там было 100 лет назад

Самое время начать кукарекать, что ещё негров линчевали.

Тем временем прямо сейчас рейтинг равноправия полов по странам выглядит так.

Слишком толсто, давай ище.

Я смотрю, ты умеешь в грамотную аргументацию, мань.



25 янв 2015, 16:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я смотрю, ты умеешь в грамотную аргументацию, мань.

Т.е. ты готов забыть о расовой сегрегации например? - Ну хорошо, ты готов, а вот черные почему-то не забыли и им на тебя как-то похуй. И твои замечательные линки на иностранные рейтинги тоже охуенны канешно, так что давай ище.



25 янв 2015, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о,пидорахи на врыве.

Привет  



25 янв 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я смотрю, ты умеешь в грамотную аргументацию, мань.

 

лови:

http://izvestia.ru/news/287650 

Цитата:
Консалтинговая компания Grant Thornton провела по всему миру опрос и выяснила, что Россия занимает первое место по количеству женщин, работающих в сфере управления. Второе место заняли Филиппины, на третьем - США. Самые низкие результаты были зарегистрированы в Японии и Нидерландах. В Японии женщины представляют только 8 процентов руководящего состава, в Нидерландах - 9 процентов.


сплошное патриархальное мракобесие хули.



25 янв 2015, 16:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно как много сдесь людей у которых хотя-бы неполное профильное образования. Обсуждают тему которую вовсе понять немогут =)



25 янв 2015, 16:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Риалпервый писал(а):

Интересно как много сдесь людей у которых хотя-бы неполное профильное образования. Обсуждают тему которую вовсе понять немогут =)

Да, действительно, ведь для того чтобы увидеть причинно-следственную связь между прыжками на майдане и войной на Донбассе нужно иметь несколько высших образований, парочку докторский степений, опыт работы в аппарате управления и т.д.



25 янв 2015, 16:36
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Риалпервый писал(а):

Интересно как много сдесь людей у которых хотя-бы неполное профильное образования. Обсуждают тему которую вовсе понять немогут =)

Да, действительно, ведь для того чтобы увидеть причинно-следственную связь между прыжками на майдане и войной на Донбассе нужно иметь несколько высших образований, парочку докторский степений, опыт работы в аппарате управления и т.д.


Да.



25 янв 2015, 16:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как скажешь.



25 янв 2015, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Я смотрю, ты умеешь в грамотную аргументацию, мань.

Т.е. ты готов забыть о расовой сегрегации например? - Ну хорошо, ты готов, а вот черные почему-то не забыли и им на тебя как-то похуй. И твои замечательные линки на иностранные рейтинги тоже охуенны канешно, так что давай ище.

Черные не забыли только потому, что им это выгодно.



25 янв 2015, 16:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Alaron писал(а):

Когда введут (офк, этого не произойдёт), тогда и приходите. Что касается сексизма и гомофобии, не помню, чтобы их кто-то причислял к числу духовных скреп, пруфнешь?

Духовенство о феминизме

Очередной перл Милонова.

Если ты знаешь официальный список духовных скреп, можешь кинуть сюда.

Я, видимо, был слишком тонок =/

Мой посыл был в том, что никакого официального перечня духовных скреп нет и быть не может. Если ты мне предоставишь пруф, что РПЦ или Милонов определяет такой перечень, тогда наш диалог сможет состояться. Сейчас же ты пытаешься заставить меня оправдываться за говно в головах духовенства и Милонова, которые ни к моим, ни моих друзей, родителей и знакомых духовным скрепам не имеют никакого отношения :)



25 янв 2015, 16:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый раз, когда вижу рассуждения либерашек о немытой России, вспоминаю видео



25 янв 2015, 16:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто пиздец, в донецке тоже был спокойно, пока заезжие пидрилы с хохлофлагами не приехали сюда митинговать. 

Да и вообще, хуйня о хорошей жизни и майдане просто взрывает мозг. Хочешь лучшей жизни - пиздуй работать ебаный рагуль.



25 янв 2015, 17:03
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Лидер националистического батальона «Азов» рассказал о критической ситуации на фронте

503 | 3 | сегодня, 14:05

Лидер батальона «Азов» Андрей Белецкий обратился к нации через соцсеть со своим видением ситуации на фронте, упрекая власть в сокрытии правды от украинцев, обманывая их рассказами о героических победах украинской армии.
«Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию. Убаюкивают своими «героизмами», «стабилизациями» фронта, тысячами якобы уничтоженных врагов и их сожжённых танков. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы должны смело и прямо смотреть правде в глаза», - написал он в ВКонтакте.
Также он обращается к патриотам с призывом взять оружие и самостоятельно вести эту войну, которую генералы и политики уже проиграли.
«Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли. Эта война – война вооружённого народа. Здесь, на фронте, достаточно оружия и решимости», - заключил Белецкий.

действие наркотиков заканчивается и они начинают что то подозревать



25 янв 2015, 17:05
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Риалпервый писал(а):

Интересно как много сдесь людей у которых хотя-бы неполное профильное образования. Обсуждают тему которую вовсе понять немогут =)

угу



25 янв 2015, 17:15
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hadouken писал(а):

Риалпервый писал(а):

Интересно как много сдесь людей у которых хотя-бы неполное профильное образования. Обсуждают тему которую вовсе понять немогут =)

угу



Там еще есть.



25 янв 2015, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru