Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

а в украинских школах давно запретили русский язык? почему этот эксперт пишет как отброс?

Смешно читать посты о грамматике от Соника



25 янв 2015, 18:25
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 янв 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова их просто так отпускают. Нахера? 



25 янв 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сообщение и фото от блогеров.

"В Одессе бойцов украинской армии хоронят как хирургические отходы. Родственникам погибших заявляют о том, что солдаты пропали без вести или дезертировали. Делается это для того, чтобы не выплачивать компенсации и скрывать реальное количество потерь. Свидомые "патриоты", которые кричали про "биомусор" и "колорадов-недолюдей", сами оказались для своего государства всего-то навсего "хирургическими отходами".



25 янв 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Сообщение и фото от блогеров.

"В Одессе бойцов украинской армии хоронят как хирургические отходы. Родственникам погибших заявляют о том, что солдаты пропали без вести или дезертировали. Делается это для того, чтобы не выплачивать компенсации и скрывать реальное количество потерь. Свидомые "патриоты", которые кричали про "биомусор" и "колорадов-недолюдей", сами оказались для своего государства всего-то навсего "хирургическими отходами".

Так может это оторванные руки, ноги, вырезанные органы. Так-то к тому же уже зима.



25 янв 2015, 18:44
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вряд ли там людей распиливают и в коробку складывают.



25 янв 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Снова их просто так отпускают. Нахера?

     

пропаганда.

 

вот он пришёл в донецк с войной, хотел уничтожать террористов, а его как нашкодившего дитя отдают матери на поруки. и с образом злых убийц съедающих сердца своих врагов это уже как-то не вяжется.

 

на совсем отбитых типа добровольцем азова и т.п. это не подействует,  но на украине много и нормальных людей.

 

ps: а самое главное, с этого верно надо было начинать, в днр и лнр не стоит цели уничтожать украинцев, в отличае от.

   

   


25 янв 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что то сомнительно

Слишком дорого и долго закапывать по одной могиле.
Если бы хотели скрыть трупы,вырыли одну большую яму на рандомном мусорном полигоне,свезли кучу трупов и закопали.

Хотя хз,может так и есть,как на фото.



25 янв 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну все, ребят, порошенко нас раскрыл :(

Цитата:
Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о том, что у нее есть доказательства участия граждан России в конфликте в Донбассе, в частности, в последних событиях в районе Мариуполя.

 http://lenta.ru/news/2015/01/25/sbu_russians/

 



25 янв 2015, 19:10
Профиль WWW



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят Мужко пропал. Больше недели о нем ничего не известно)



25 янв 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Говорят Мужко пропал. Больше недели о нем ничего не известно)

кто это?



25 янв 2015, 19:16
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начальник Генштаба Украины

Цитата:
СНБО на заседании обсудит кандидатов на должность начальника Генштаба ВСУ.
Совет национальной безопасности и обороны на сегодняшнем заседании обсудит кандидатов на должность начальника Генерального штаба ВСУ. Об этом 112.ua сообщили источники, знакомые с повесткой дня заседания.

"У президента есть решение (об увольнении Муженко, - ред.) с должности начальника Генерального штаба", - поясняют источники. По их словам, начальник Генштаба уже в течение нескольких дней отказывается приезжать в Киев на совещание с президентом Петром Порошенко. "Муженко говорит президенту, что решает оборонительные вопросы в зоне АТО, однако там его никто в последнее время не видел", - отмечают источники агентства.

страна непуганных идиотов



25 янв 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Снова их просто так отпускают. Нахера?

     

пропаганда.

 

вот он пришёл в донецк с войной, хотел уничтожать террористов, а его как нашкодившего дитя отдают матери на поруки. и с образом злых убийц съедающих сердца своих врагов это уже как-то не вяжется.

 

на совсем отбитых типа добровольцем азова и т.п. это не подействует,  но на украине много и нормальных людей.

 

ps: а самое главное, с этого верно надо было начинать, в днр и лнр не стоит цели уничтожать украинцев, в отличае от.

   

   

Какая разница, хохлы промыты. Они с пленными особо не церемонятся.



25 янв 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 янв 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

 Если ты мне предоставишь пруф, что РПЦ или Милонов определяет такой перечень, тогда наш диалог сможет состояться. Сейчас же ты пытаешься заставить меня оправдываться за говно в головах духовенства и Милонова, которые ни к моим, ни моих друзей, родителей и знакомых духовным скрепам не имеют никакого отношения :)

Понимаешь, я не против, когда "говно в голове" у моего соседа или коллеги по работе. Ему до меня нет дела, а мне до него.

Только в данном случае обладатели ударной массы фекалий в башке по совместительству являются влиятельными чиновниками, определяющими политику в моей стране. И в итоге дерьмо в голове Мизулиной, Милонова и т.д. и т.п. становится официальной позицией государства и приобретает форму законов.



25 янв 2015, 19:25
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

втф? овощат ты там головой ударился?



25 янв 2015, 19:26
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

политику в моей стране. 

совсем недавно с этой твой страны ты соберался уебывать,постоянно её оскорбляешь и перемешиваешь с гавном.
Какая же после этого твоя страна?

Ты ебучая паразитеческая пидораха.Это не твоя страна,и прав у тебя в ней не больше чем у таракана.

Так что иди нахуй,мы в своей стране будем делать все что посчитаем нужным.

А тебе в качестве утишения можем дать на клык.



25 янв 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Пётр Порошенко: За два дня ополченцы потеряли 600 человек

Потери ополченцев за прошедшие два дня составили 600 человек убитыми, уничтожены 8 установок «Град». Об этом заявил президент Украины Пётр Порошенко, выступая на заседании Совета нацбезопасности.

Порошенко также отметил, что 26 января должно пройти заседание глав МИД ЕС по ситуации на Украине, передаёт РИА Новости. 

Так сказать +600 к тем 15к убитых ополченцев.



25 янв 2015, 19:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

У меня есть паспорт гражданина России, рот твой шатал, ватник.



25 янв 2015, 19:37
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одеситу у которого не все так однозначно



25 янв 2015, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru