Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

У меня есть паспорт гражданина России, рот твой шатал, ватник.

Гражданинство не определяет бумажка,из жалости выданная тебе в 14 лет.

Факт того что ты бесправная пидораха-паразит никуда не уходит.

p.s мое предложение дать тебе на клык еще действительно.



25 янв 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Так сказать +600 к тем 15к убитых ополченцев.

 

 

я думаю если сложить все заявленные украиной "потери ополченцев", то там счёт уже на второй миллион пойдёт.

   


25 янв 2015, 19:43
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 янв 2015, 19:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Noplayer писал(а):

У меня есть паспорт гражданина России, рот твой шатал, ватник.

А еще ты слился, уже не первый раз, впрочем ты и дальше можешь рассказывать своим друзьям-анимешникам будто ты тут массово тралишь толпы ватников.



25 янв 2015, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Гражданинство не определяет бумажка

Чот взлольнул.

Mefesto писал(а):

А еще ты слился, уже не первый раз, впрочем ты и дальше можешь рассказывать своим друзьям-анимешникам будто ты тут массово тралишь толпы ватников.

Зачем в очередной раз писать, что ты порешь херню? Какая нахуй разница, что там было много десятилетий назад. Важно только то, как живут люди прямо сейчас.



25 янв 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Командир полка «Азов» Андрей Белецкий обратился к украинцам с тревожным посланием, он заявил, что Ситуация на фронте критическая, Запад не помог, а украинские СМИ и военное руководство врут о тысячах уничтоженных ополченцах и их сожженных танках. «Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию.

     

 

что-то пидарасы из азова уже не такие бесстрашные. очко играет

   


25 янв 2015, 19:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Зачем в очередной раз писать, что ты порешь херню? Какая нахуй разница, что там было много десятилетий назад. Важно только то, как живут люди прямо сейчас.

Гугли партии черных, хотя мне на них насрать. Тебе там нормальную статистику скинули, но ты ее сдоджил, впрочем как и всегда. Можешь не продолжать, ты стал унылым.



25 янв 2015, 19:50
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего то сливается пидораха, окончательно и бесповоротно. Кокозиционер диванный  



25 янв 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Зачем в очередной раз писать, что ты порешь херню? Какая нахуй разница, что там было много десятилетий назад. Важно только то, как живут люди прямо сейчас.

Гугли партии черных, хотя мне на них насрать. Тебе там нормальную статистику скинули, но ты ее сдоджил, впрочем как и всегда. Можешь не продолжать, ты стал унылым.

 

Стал???



25 янв 2015, 19:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Стал???

Ну раньше он тут такие простыни накатывал, с ним можно было что-то обсудить, но он в конец слился.



25 янв 2015, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто пришел к выводу, что большинство из вас не спасти, и теперь простыни катаю в более интересных местах. А здесь отвечаю не в стиле "твою мамку ебал" только Mortensenn, Аларону и паре не слишком вышиватных хохлов, которые редко сюда пишут. Быдлоте, сыпящей оскорблениями оппонента через слово, я теперь, вместо попыток вернуть дискуссию на уровень повыше, даю исключительно доходчивые и понятные им ответы.



25 янв 2015, 20:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного аналитики

 

http://lenta.ru/articles/2015/01/25/donbasswar/

Как вам демократия в сша кстати. Я всегда офигевал как легко и непренуждённо менты в сша разряжают всю обойму в людей.

 



25 янв 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Как вам демократия в сша кстати. Я всегда офигевал как легко и непренуждённо менты в сша разряжают всю обойму в людей.

 

Ну, нормально, при попытке к бегству. 

Но в целом там крайне широкие полномочия полиции отчасти вызваны количеством оружия у населения. 



25 янв 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Tetros писал(а):

Как вам демократия в сша кстати. Я всегда офигевал как легко и непренуждённо менты в сша разряжают всю обойму в людей.

 

Ну, нормально, при попытке к бегству. 

Но в целом там крайне широкие полномочия полиции отчасти вызваны количеством оружия у населения. 

А если бы в твоего отца,или кого ещё вот так же разрядили обойму и полицейского оправдали как бы ты тогда пел?Я понимаю по ногам стрелять,но так что бы в туловище...Вобщем я маму ебал таких полисменов,у нас хоть менты быдло и уёбки,но даже они в моих глазах смотрятся предпочтительнее американских.Наши хоть жирные и от них съебаться можно если чё.



25 янв 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Адэма писал(а):

Тем временем лугандонские макаки и кацапские орангутанги обстреляли Мариуполь и обьявили о начале его штурма. Думаю понедельник будет жарким для рашки, походу готовится почва под признание Лугандонии терористической организацией на Западе и пакет санкций для их спонсоров в рашке. Будет смешно когда рубанут Свифт.

Адэма - ты идиот.

Отключение России от SWIFT, полностью 1 уничтожит доверие к этой системе. 2 Иран вон уже вышел из долара. Если будет отключение то автоматически выйдет Россия, а значит что вся 3 европа будет сидеть без газа/нефти и всего остального, про рынки и т.д. можно вообще не заикаться, а про доллар как торговую валюту можно будет забыть.  4 Дальше будет выход России из трэжерис, а если США откажутся платить, то обвал этой гиганской пирамиды и фантик станет фантиком.

Скорее всего Украина объявит дефолт, а Новороссия вернётся в границы административных областей.



1.Не уничтожит. Это просто сетка.
2.Трудно выйти от туда куда ты не входил?  
Новость о Иране вранье. Такая ситуация в принцыпе не возможна.
3.Проводя параллель с фейко новостью про Иран. Ты пойми, что покупатель выбирает, продавец не выбирает. И если тебе предлагают доллары то ты или берешь или не берешь.
4.Трудно выйти..ну ты понял  
Трежерис ты или покупаешь под % на № лет или не покупаешь. Ты имеешь право требовать % только в положеный тебе срок и только в положенном обьеме.
Как и 1,2,3 туда никто никого не загонял и даже не приглашал.




25 янв 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Варсфайль писал(а):

Tetros писал(а):

Как вам демократия в сша кстати. Я всегда офигевал как легко и непренуждённо менты в сша разряжают всю обойму в людей.

 

Ну, нормально, при попытке к бегству. 

Но в целом там крайне широкие полномочия полиции отчасти вызваны количеством оружия у населения. 

А если бы в твоего отца,или кого ещё вот так же разрядили обойму и полицейского оправдали как бы ты тогда пел?Я понимаю по ногам стрелять,но так что бы в туловище...Вобщем я маму ебал таких полисменов,у нас хоть менты быдло и уёбки,но даже они в моих глазах смотрятся предпочтительнее американских.Наши хоть жирные и от них съебаться можно если чё.



Во многих случаях в нашей стране я бы хотел чтобы вот также расстреляли какую-нибудь гниду, ну или хотя бы разрядом из шокера бахнули. А у нас чуть ли не бьют ментов, а они ответить ничем не могут.

А в этом ролике тип с пистолетом всё таки был. Неизвестно че он там хотел сделать. Ну и мент в самом конце видео видимо отошел от шока, когда на капот машины руки положил. Понял, что убил человека.



25 янв 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Чего то сливается пидораха, окончательно и бесповоротно. Кокозиционер диванный  

пора его в игнор кидать, нихуя интересного не вбрасывает, такой же уебан стал как Адэма



25 янв 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Немного аналитики

 

http://lenta.ru/articles/2015/01/25/donbasswar/

Как вам демократия в сша кстати. Я всегда офигевал как легко и непренуждённо менты в сша разряжают всю обойму в людей.

 

Ну этот имел право, к тому же у преступника было оружие и он сопротивлялся задержанию. У нас тоже надо бы расширять права, а то с некоторыми слишком сюсюкаются.


BAJIEPAKH93b писал(а):

А если бы в твоего отца,или кого ещё вот так же разрядили обойму и полицейского оправдали как бы ты тогда пел?

Слава Богу мой отец не чёрный, у него нет пистолета и он не бегает на перегонки с полицейскими.



25 янв 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет уже не понятно, кто тут за кого. Какой положняк в треде на данный момент?



25 янв 2015, 21:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Наши хоть жирные и от них съебаться можно если чё.



25 янв 2015, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru