Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

Нелогично что-то выплачивать региону, при этом ничего с него не собирая.

ты вообще понимаешь что такая группа как пенсионеры ничего не должны. Ни государству,ни тебе,никому вообще.

Это им должно государство и конкретно ты. Потому что ты живешь на результатах их тяжелого труда.

Я непонимаю что у вас там за 23 года в мозгу коротнули. Но с такой логикой, не проебать страну это нужно умудриться.

Ты в курсе, откуда вообще берутся деньги для выплат этим самым пенсионерам? Из отчислений людей, которые работают сейчас. 

Соответственно, если вдруг дончане перестали отчислять деньги в ПФ - то донецкие пенсионеры сосут лапу. 



26 янв 2015, 16:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Alaron писал(а):

Да что ты говоришь, родной. Уровень жестокости - на войне, в институтах гос. контроля, бытовой, по отношению к животным - уменьшается с каждым веком. Мыслимо ли сейчас представить порку в школе или сожжение осужденного на смерть? Особо упоротые пытаются запретить проверять препараты на грызунах и обезьянах. Прими это как факт и проделай работу над собой, комнатный Торквемада.

ДДУХ влез, сообщение Варсфайлю.

Молодец, сам же и охарактеризовал - особо упоротые. 

Во-первых, уровень жестокости уменьшается до целесообразного уровня. Если кто-то пытается еще уменьшить - таких как раз и называют упоротыми. 

Во-вторых, ты назовешь хирурга или патологоанатома жестоким животным? А что, он ведь постоянно в человеческих потрохах копается - и ничего вроде, не выворачивает чувствительную натуру. Думаю, что не назовешь. А все потому, что копается он не из любви к искусству и всяческим страданиям жертвы, а потому что надо так - в медицинских и научно-познавательных целях. 

Ты либо прикидываешься тупым, либо правда тупой.
Ни в том, ни в другом случае смысла в продолжении дискуссии нет, ты не в состоянии корректно воспринимать подаваемую тебе информацию. Sad but true, я должен был довериться своему первому впечатлению пару месяцев назад, когда ты впервые ворвался в тред, и доджить беседу любыми доступными мне методами. Облажался, каюсь.



26 янв 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даун, отчисления в пенсионный фонд они за 40 лет своей работы уже сделали.



26 янв 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Даун, отчисления в пенсионный фонд они за 40 лет своей работы уже сделали.

Так, понятно. Иди гугли разницу между пенсионными системами, эксперт комнатный. 



26 янв 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ты в курсе, откуда вообще берутся деньги для выплат этим самым пенсионерам? Из отчислений людей, которые работают сейчас. 

Соответственно, если вдруг дончане перестали отчислять деньги в ПФ - то донецкие пенсионеры сосут лапу. 

За обстоятельства,из за которых дончане перестали выплачивать налоги,несет ответственность глава государства. Это его обязанность как гаранта конституции.

Если ситуация так сложилась,что налоговые поступления от некоторых регионов сократились,гарант конституции обязан обеспечить выживание незащищенных слоев населения. Каким образом,это уже другой вопрос.

Если гарант отказывается от своих обязательств перед частью населения - фактически легитимизирует независимость этих слоев населения вместе с их землей,т.е Донбасса.

p.s Я насколько знаю,финансовые потоки у вас организованны почти как в России. Труда не составит выплачивать хотя бы минималку.Ощутимых перерасходов у бюджета не будет.Но повтрюсь,никому это не нужно. Назвать порошенко полным далбоебом сложно,из этого я прихожу к выводу что война ему( его группировке,и остальным олигархическим элитам) крайне выгодна. 



26 янв 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем здесь пенсионные ситсемы блядь, если ты в одну кучу гребешь разные вещи. Каким хуем и откуда беруться деньги для начисления, пенсионерам глубоко похуй. Пенсионные отчисления- это долгосрочный депозит. Государство должно выплачивать эти деньги пенсионерам независимо от того, кто и где там что не платит. Это уже проблемы государства, как получить налоговые начисления с работоспособной части населения, но никак не проблемы пенсионера и уж точно не оправдание государства. У тебя же какая то логика кривая получается: Васе банк не выплачивает проценты по депозиту, потому что Петя не заплатил банку проценты по кредиту. Петя пидарас, а банк ни у чем неуиноват.



26 янв 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Причем здесь пенсионные ситсемы блядь, если ты в одну кучу гребешь разные вещи. Каким хуем и откуда беруться деньги для начисления, пенсионерам глубоко похуй. Пенсионные отчисления- это долгосрочный депозит. Государство должно выплачивать эти деньги пенсионерам независимо от того, кто и где там что не платит. Это уже проблемы государства, как получить налоговые начисления с работоспособной части населения, но никак не проблемы пенсионера и уж точно не оправдание государства. У тебя же какая то логика кривая получается: Васе банк не выплачивает проценты по депозиту, потому что Петя не заплатил банку проценты по кредиту. Петя пидарас, а банк ни у чем неуиноват.

Еще один эксперт, который и в банковской деятельности смыслит ровным счетом нихуя. 

Вот пришел Вася в банк, положил деньги на депозит - и ждет, когда ему проценты начислять начнут. Как ты думаешь, откуда эти проценты берутся? Деньги лежат себе в хранилище, да делением размножаются? Отчасти правильный ответ - банк дает эти деньги в кредит Пете, чтобы с Пети же получить проценты(бОльшие), и с них уже начислить проценты Васе. 

Если же Петя по какой-то причине не может вернуть кредит(и проценты не платит) - то все, денег у банка больше нет, банк банкротится, а Вася в итоге сосет длинный и толстый. 

И, к примеру, мои отчисления идут киевским пенсионерам, грубо говоря. Если вдруг дончане перестали отчислять деньги - то с какого хуя я вдруг должен содержать их родителей?

Noplayer писал(а):

За обстоятельства,из за которых дончане перестали выплачивать налоги,несет ответственность глава государства. Это его обязанность как гаранта конституции.

Если ситуация так сложилась,что налоговые поступления от некоторых регионов сократились,гарант конституции обязан обеспечить выживание незащищенных слоев населения. Каким образом,это уже другой вопрос.

Если гарант отказывается от своих обязательств перед частью населения - фактически легитимизирует независимость этих слоев населения вместе с их землей,т.е Донбасса.

p.s Я насколько знаю,финансовые потоки у вас организованны почти как в России. Труда не составит выплачивать хотя бы минималку.Ощутимых перерасходов у бюджета не будет.Но повтрюсь,никому это не нужно. Назвать порошенко полным далбоебом сложно,из этого я прихожу к выводу что война ему( его группировке,и остальным олигархическим элитам) крайне выгодна. 

Ну, раз уж мы заговорили про букву закона - пенсии выплачиваются, их можно получить, просто для этого нужно оторвать жопу от дивана и приехать на контролируемую Киевом территорию. 

 



26 янв 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Еще один эксперт, который и в банковской деятельности смыслит ровным счетом нихуя. 

Вот пришел Вася в банк, положил деньги на депозит - и ждет, когда ему проценты начислять начнут. Как ты думаешь, откуда эти проценты берутся? Деньги лежат себе в хранилище, да делением размножаются? Отчасти правильный ответ - банк дает эти деньги в кредит Пете, чтобы с Пети же получить проценты(бОльшие), и с них уже начислить проценты Васе. 

Если же Петя по какой-то причине не может вернуть кредит(и проценты не платит) - то все, денег у банка больше нет, банк банкротится, а Вася в итоге сосет длинный и толстый. 

И, к примеру, мои отчисления идут киевским пенсионерам, грубо говоря. Если вдруг дончане перестали отчислять деньги - то с какого хуя я вдруг должен содержать их родителей?

Ты я смотрю задался сегодня целью и дальше продолжать поднимать настроение в треде, гуру экономики. Если Васе банк перестает начислять проценты по депозиту, то кому Вася в суде может предъявлять претензии, Пете или банку?



26 янв 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин пообещал помочь украинской молодежи избежать призыва

http://lenta.ru/news/2015/01/26/putin/ 

лол



26 янв 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Ну, раз уж мы заговорили про букву закона - пенсии выплачиваются, их можно получить, просто для этого нужно оторвать жопу от дивана и приехать на контролируемую Киевом территорию. 

а теперь предложи это старику 70 лет. Что бы он поднял жопу и приехал.

Незнаю как у вас,но у нас например если человек не в состоянии дойти до сберкассы,ему пенсию приносят домой. Каждый месяц одного и того же числа.



26 янв 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он просто долбоеб. Люди давали всю жизнь банку под названием Украина деньги, теперь эта Украина им должна и должна во время и в полном объеме. И если ты даун не в курсе, то моя бабушка их до сих пор не получила, хотя и приехала и все сделала по инструкции ебаных хохлов. Но чет на счету до сих пор нихуя нет, хотя месяца 3 прошло.



26 янв 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тут знакомый долбоукр говорит что рашка не должна дёргатся ибо американские братья по поручению усраины отключат свифт   

Вопрос-откуда эти селюки узнали про свифт ??? И что за новость была что они этот свифт подхватили ??  



26 янв 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один далбоеб европейский крякнул,видимо не подумав.



26 янв 2015, 17:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

 моя бабушка
 не получила
 сделала по инструкции
 на счету до сих пор нихуя нет
БАБУШКА


Ну это очень авторитетный источник.



26 янв 2015, 17:34
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Даун, отчисления в пенсионный фонд они за 40 лет своей работы уже сделали.

Что-то на уровне воплей упоротых пенсионеров, которые на каждом шагу орут "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". При том, что на пенсии сидят уже больше, чем работали и уже сходили в туалет, тем что заработали. А их дети вообще не платят в пенсионный или детей нету и тд.

Короче, гугли как пенсионынй фонд работает, диванный ты хренов эксперт.



26 янв 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственно что-то разумное по пенсиям предложил вроде бы Noplayer - насчет переговоров, под наблюдением всех сторон и т.п., но мне тоже кажется это нереальным, так как нужно будет прекратить огонь на несколько дней/недель, ведь нужно объехать все населенные пункты, к тому же организовать какой то учет этому всему делу. Я хз сколько найдется сотрудников соцобеспечения согласных добровольно ехать туда с мешками денег.

Да и только в одном Донецке - если раньше можно было в любом банкомате снять - представь какие будут очереди на этих нескольких пунктах если придет несколько сот тысяч человек - определенно за день или за два не выдашь.



26 янв 2015, 17:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 янв 2015, 17:38
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пенсионеры ДОТАЦИОННЫЕ!



26 янв 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ты я смотрю задался сегодня целью и дальше продолжать поднимать настроение в треде, гуру экономики. Если Васе банк перестает начислять проценты по депозиту, то кому Вася в суде может предъявлять претензии, Пете или банку?

Банк банкротится, Вася может обратиться в фонд гарантирования за суммой до 200к грн. Если у него в банке лежало больше - то все, Вася попал, и никому ничего предъявлять он не может. 

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

Ну, раз уж мы заговорили про букву закона - пенсии выплачиваются, их можно получить, просто для этого нужно оторвать жопу от дивана и приехать на контролируемую Киевом территорию. 

а теперь предложи это старику 70 лет. Что бы он поднял жопу и приехал.

Незнаю как у вас,но у нас например если человек не в состоянии дойти до сберкассы,ему пенсию приносят домой. Каждый месяц одного и того же числа.

Да мне как-то похуй, сколько там кому лет - это не мои проблемы. Про незащищенные слои населения я уже сказал. 

Согласно тому же режиму АТО, в области его действия работа предприятий и различных организаций может быть прекращена. В том числе и отделений пенсионного фонда. Законодательство такое  



26 янв 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Банк банкротится, Вася может обратиться в фонд гарантирования за суммой до 200к грн. Если у него в банке лежало больше - то все, Вася попал, и никому ничего предъявлять он не может. 

 

Банк(читай Украина) банкротом себя не объявлял, продолжает и дальше работать(читай существовать), просто говорит не отдам и все. Вернемся к вопросу, к кому Вася должен предъявить иск, банку или Пете?



26 янв 2015, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru