Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Мне тут знакомый долбоукр говорит что рашка не должна дёргатся ибо американские братья по поручению усраины отключат свифт   

Вопрос-откуда эти селюки узнали про свифт ??? И что за новость была что они этот свифт подхватили ??  

Какой-то прибалт затребовал отключения России от этой системы и новости полетели. 

Свифт суть есть пг для банков и банковских систем. Вся ценная информация от одного пользователя для другого(банки, страны, системы)  проходит через свифт, публикуясь там, где до нее имеют доступ только те, кто этот доступ иметь может или должен.  В случае отключения России от этой системы, Российская экономика, которая 20 лет встраивалась в западную, рухнет нахуй, без вариантов(только в том случае если Россия вписалась в эту систему по самые уши) . Российские игроки на международном рынке, типа газпрома, русала, роснефти и т.д останутся не у дел и вылетят на мороз(если эти компании используют свифт максимально, что-бы оставишь без нее обосраться) . А теперь представь себе банкротство стратегических предприятий страны. Какое-то время будут тащить бабки из кубышки. Но на этом можно ставить точку на усовершенствовании экономики . 

Но вопрос в том, насколько эта система свифт интегрироваласть в экономики стран, есть или нет резервной замены ну и еще масса всяких "если". Так что селюки со своим свифтом могут таки нахуй идти ибо не обладают ответвами на вопросы типа "а есть ли?" 



26 янв 2015, 17:44
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Путин пообещал помочь украинской молодежи избежать призыва

http://lenta.ru/news/2015/01/26/putin/ 

лол

фийк



26 янв 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortal писал(а):

Даун, отчисления в пенсионный фонд они за 40 лет своей работы уже сделали.

Что-то на уровне воплей упоротых пенсионеров, которые на каждом шагу орут "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". При том, что на пенсии сидят уже больше, чем работали и уже сходили в туалет, тем что заработали. А их дети вообще не платят в пенсионный или детей нету и тд.

Короче, гугли как пенсионынй фонд работает, диванный ты хренов эксперт.

 Кого это волнует? Ты работал, пока мог и получал деньги, платя определённый процент, чтобы в старости на этот % жить. Сейчас получается, что этот % ушёл в никуда, хотя он и ушёл в никуда после развала сисисипи, но гос-во обязано платить пенсии людям из своего кармана, потому-что их реальные пенсии были проёбаны давным давно. 

 Есть же профессии, которые позволяют уходить на пенсию и в 35 лет. И не потому-что это позволяет не работать и получать бабло, а потому-что у тебя уже с организмом всё хуёво - ты таких тоже называешь "упоротыми"? Они работали, и требуют своих денег назад.



26 янв 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За день или два конечно не получиться. За дней 10 вполне реально.

Если выдавать строго по районно,понедельник такой то район получает,во вторник другой и тд. Создать несколько таких передвижных пунктов проблемы никакой нет,стоить это будет очень мало и людского ресурса займет по минимому.

Но очевидно проще это бабло попилить,и вложится например в рандомный европейский инвестиционный фонд,а огрызки кинуть мясу учавствующему в АТО.



26 янв 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Варсфайль писал(а):

Банк банкротится, Вася может обратиться в фонд гарантирования за суммой до 200к грн. Если у него в банке лежало больше - то все, Вася попал, и никому ничего предъявлять он не может. 

Банк(читай Украина) банкротом себя не объявлял, продолжает и дальше работать(читай существовать), просто говорит не отдам и все. Вернемся к вопросу, к кому Вася должен предъявить иск, банку или Пете?

Во-первых, не Украина, а ПФУ. Во-вторых, пенсии пока что выплачиваются, так что поводов для иска нет  

Впрочем, если будут - что ж, можно подать иск на пенсионный фонд.



26 янв 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Да мне как-то похуй, сколько там кому лет - это не мои проблемы. Про незащищенные слои населения я уже сказал. 

Согласно тому же режиму АТО, в области его действия работа предприятий и различных организаций может быть прекращена. В том числе и отделений пенсионного фонда. Законодательство такое  

Тогда не удивляйся если страна развалится на 3 куска.

 



26 янв 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

vassabi писал(а):

Мне тут знакомый долбоукр говорит что рашка не должна дёргатся ибо американские братья по поручению усраины отключат свифт   

Вопрос-откуда эти селюки узнали про свифт ??? И что за новость была что они этот свифт подхватили ??  

Какой-то прибалт затребовал отключения России от этой системы и новости полетели. 

Свифт суть есть пг для банков и банковских систем. Вся ценная информация от одного пользователя для другого(банки, страны, системы)  проходит через свифт, публикуясь там, где до нее имеют доступ только те, кто этот доступ иметь может или должен.  В случае отключения России от этой системы, Российская экономика, которая 20 лет встраивалась в западную, рухнет нахуй, без вариантов(только в том случае если Россия вписалась в эту систему по самые уши) . Российские игроки на международном рынке, типа газпрома, русала, роснефти и т.д останутся не у дел и вылетят на мороз(если эти компании используют свифт максимально, что-бы оставишь без нее обосраться) . А теперь представь себе банкротство стратегических предприятий страны. Какое-то время будут тащить бабки из кубышки. Но на этом можно ставить точку на усовершенствовании экономики . 

Но вопрос в том, насколько эта система свифт интегрироваласть в экономики стран, есть или нет резервной замены ну и еще масса всяких "если". Так что селюки со своим свифтом могут таки нахуй идти ибо не обладают ответвами на вопросы типа "а есть ли?" 

 Замена наверняка есть и к ней прибегнут в близжайшие сроки, не забывай, что и бурги завязаны на свифт-системе. Они банально не смогут расплачиваться за газ, например. Это может подойти под категорию ЧС в контракте, что нивелирует убытки в такой ситуации, пока ищут выход из проблемы. + это будет хорошим ситмулом отойти от доллара



26 янв 2015, 17:49
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortal писал(а):

Даун, отчисления в пенсионный фонд они за 40 лет своей работы уже сделали.

Что-то на уровне воплей упоротых пенсионеров, которые на каждом шагу орут "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". При том, что на пенсии сидят уже больше, чем работали и уже сходили в туалет, тем что заработали. А их дети вообще не платят в пенсионный или детей нету и тд.

Короче, гугли как пенсионынй фонд работает, диванный ты хренов эксперт.

И каким образом можно сидеть на пенсии больше, чем работал? Обясни мне плз. Моей бабушке 74 года и она ушла на пенсию в 60. Насрать как работает пенсионный фонд, государство ОБЯЗАНО платить пенсии вовремя и в полном объеме.

И к слову, сомневаюсь что на ВУ есть большой % пенсионеров, которые требуют пенсию не заработав ее. А вот западенские рагули наверное и в 70% не уложатся.



26 янв 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страшно стареть, ведь можно оказаться точно в такой же ситуации... Сначало развал РФ, потом гражданская война и вот ты в разбитом доме ни кому не нужный пенсионер, который даже кусок хлеба не может купить. И молодые тебя еще и лицом ткнут в это, мол всю жизнь сидел на жопе и пинал волосатого, а к старости лет не смог накопить на достойную жизнь... 



26 янв 2015, 17:58
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 янв 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хоть Леонов и не воевал, но чрезвычайно мощные мужики.



26 янв 2015, 18:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я недавно архив читал про своего деда, они экипажем САУ (3 человека) в 1 день взяли в плен 21 гитлеровца, и только потом понимаю, что они тогда были 19 летними пацанами.



26 янв 2015, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я недавно архив читал про своего деда, они экипажем САУ (3 человека) в 1 день взяли в плен 21 гитлеровца, и только потом понимаю, что они тогда были 19 летними пацанами.

Вот есть же наглядный пример для ВСН, как надо бить укровермахт

А уж немцы как вояки были на порядок дисциплинированней и опытней, нежели нынешний этот бандеровский сброд, который освоил идеально только одну тактику - это бомбить людей из минометов с расстояния в несколько километров, зная что тебе за это ничего не будет в ответ



26 янв 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Verber писал(а):

Я недавно архив читал про своего деда, они экипажем САУ (3 человека) в 1 день взяли в плен 21 гитлеровца, и только потом понимаю, что они тогда были 19 летними пацанами.

Вот есть же наглядный пример для ВСН, как надо бить укровермахт

А уж немцы как вояки были на порядок дисциплинированней и опытней, нежели нынешний этот бандеровский сброд, который освоил идеально только одну тактику - это бомбить людей из минометов с расстояния в несколько километров, зная что тебе за это ничего не будет в ответ



26 янв 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я недавно архив читал про своего деда, они экипажем САУ (3 человека) в 1 день взяли в плен 21 гитлеровца, и только потом понимаю, что они тогда были 19 летними пацанами.

 Тогда было очень суровое время; революция, голод, война, коммунизм. К 19ти годам там уже была вполне сознательная личность. В нынешнее время парень в 19 лет только от груди матери отвыкает.

 



26 янв 2015, 19:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Verber писал(а):

Я недавно архив читал про своего деда, они экипажем САУ (3 человека) в 1 день взяли в плен 21 гитлеровца, и только потом понимаю, что они тогда были 19 летними пацанами.

 Тогда было очень суровое время; революция, голод, война, коммунизм.

Мне понравился ассоциативный ряд. Я так понимаю, от самого безобидного к самому ужасному  



26 янв 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

К 19ти годам там уже была вполне сознательная личность. В нынешнее время парень в 19 лет только от груди матери отвыкает. 

и выбирает пуджа   



26 янв 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 революция, голод, война, коммунизм. 



26 янв 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в 7 км от меня в георгиевке на блокпосту взорвал себя смертник. 2-3 всушника на месте, один 19 лет пацан, год назад закончивший военное училище/лицей в кировограде, умер через 5 минут как привезли в больничке.

Довели хули.



26 янв 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

смертник? Чет хуйня



26 янв 2015, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru