Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я обращался к тем людям, которые постят эти видео, поэтому "вы" "вас". 

Supersonic писал(а):

Новое вооружение не от прогресса и науки появляется? 

Российская армия стоит на втором месте после Америки в мире, не знаю о какой жопе ты там разорялся. Всю историю в нашей стране гордились ей, а теперь блять созидать давайте. 

Как этот прогресс улучшает качество жизни обычных людей, доска ты дубовая? На каком втором месте блядь? Кто эти места присваивает? Жюри какое-то? Я не призывал не гордиться ВС РФ, я призывал искать другие поводы для гордости в том числе. А если их нет, то стоило бы задуматься. 

Suslik писал(а):

"Вы", "Вас"? Погоди ка, ты же вроде был из крыма?

Я обращался в том посте к людям, публикующим эти видео. 


Dillinger писал(а):

Товарищ Rock, назовите мне самое высокотехнологичное изобретение ?

 

Патриотизм в обществе воспитывается победами, и как ни странно, эти победы у нас есть не только в вооружении.

Я и говорю, этим и стоит гордиться. Давайте постить видео о них?



28 янв 2015, 10:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

учитывая количество баз НАТО возле наших границ, я предпочту дополнительный танк/подлодку/ самолёт на вооружении нашей армии, чем новый айфон для себя. Вот это и есть для меня качество жизни, а не мягкая туалетная бумага со смывающейся втулкой. Наверное, потому что я вата и раб. Или потому что я русский.



28 янв 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новым пылесосом гордиться нужно с турбо задувом? 

Рейтинги выстраиваются из количества вооружения, численности армии и расходов. Загугли или тебе для этого двух яичек не хватает?

 

 



28 янв 2015, 10:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

за 20 лет после развала СССР (а это крупнейшее потрясение) сделано неплохо, можно было еще лучше. Но вот те же хохлы даже близко не осилили так подняться после развала.

 

Уместнее будет сказать, что "вопреки всяким хохлам" от которых только проблемы и были все эти 20 лет



28 янв 2015, 10:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Hadouken писал(а):

вот ещё сильный видос (сорри, если было уже).

 

Бля, сорри конечно, но это взорвало мой пукан просто. 

Вот те люди, которые думают что мы такие заебись потому что у нас есть вепоны, они просто короче пиздец:
1) Вепонов у РФ меньше, в десятки, а может и сотни раз (ну тут вы скажете - зато есть ракеты, ими и въебём. Тогда нахуя танки и самолёты показываете?) У России нет нихуя вооружений по сравнению с этими злполучными США. Сравните численность, бюджеты, да и уровень техники кстати.

2) Вся национальная гордость сводится к оружию и армии (которой как бы не особо то и много). Нет бы сука видос про достижения в медицине или космосе. Их нихуя нет тоже, потому что денег нет. Да, щас ты завопишь про МКС, рос двигатели и ракеты. Но это последнее что у РФ осталось. Вы не запускаете телескопы Хабл которые изучают самые далёкие миры, не высаживаете спутники на метеориты, не запускаете марсоходы, которые еще и бляха муха в твиттер постят фоточки. У вас этого нет. 

3) Почему нет видео где россияне гордятся одним из самых высоких уровней дохода в мире, ну или хотя бы в Европе. У вас минималка в 5-10 раз ниже чем в ссаной Польше ЛОООООООЛ. Почему нет видео где про Россию сказано что это страна с самыми высокими стандартами жизни и общества?

Да потому что нет нихуя, кроме оружия. Да и его то нет тоже нихуя. Даже музон в этих видосах крутых - западный в большинстве случаев. Еще гимн Армии США туда вставьте блядь. 

пруф, о пиздабольная свинья.



28 янв 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Новым пылесосом гордиться нужно с турбо задувом? 

Рейтинги выстраиваются из количества вооружения, численности армии и расходов. Загугли или тебе для этого двух яичек не хватает?

 

 

Томографы, лекарства, стволовые клетки, электромобили, дроны, автомобили, гаджеты, IT, софт, стадионы, мосты, города, небоскрёбы, да даже комп с которого ты льёшь сюда свою ПМСную желчь. 



28 янв 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Как этот прогресс улучшает качество жизни обычных людей

 

Ну хотя бы тем, что на голову бомбы не падают.



28 янв 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

пруф, о пиздабольная свинья.

http://www.globalfirepower.com/countries-comparison-detail.asp?form=form&country1=United-States-of-America&country2=Russia&Submit=Compare+Countries 


Wuki писал(а):

Rock писал(а):

Как этот прогресс улучшает качество жизни обычных людей

 

Ну хотя бы тем, что на голову бомбы не падают.

Этим не меряется качество жизни   



28 янв 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 янв 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Hadouken писал(а):

вот ещё сильный видос (сорри, если было уже).

 

Бля, сорри конечно, но это взорвало мой пукан просто. 

Вот те люди, которые думают что мы такие заебись потому что у нас есть вепоны, они просто короче пиздец:
1) Вепонов у РФ меньше, в десятки, а может и сотни раз (ну тут вы скажете - зато есть ракеты, ими и въебём. Тогда нахуя танки и самолёты показываете?) У России нет нихуя вооружений по сравнению с этими злполучными США. Сравните численность, бюджеты, да и уровень техники кстати.

2) Вся национальная гордость сводится к оружию и армии (которой как бы не особо то и много). Нет бы сука видос про достижения в медицине или космосе. Их нихуя нет тоже, потому что денег нет. Да, щас ты завопишь про МКС, рос двигатели и ракеты. Но это последнее что у РФ осталось. Вы не запускаете телескопы Хабл которые изучают самые далёкие миры, не высаживаете спутники на метеориты, не запускаете марсоходы, которые еще и бляха муха в твиттер постят фоточки. У вас этого нет. 

3) Почему нет видео где россияне гордятся одним из самых высоких уровней дохода в мире, ну или хотя бы в Европе. У вас минималка в 5-10 раз ниже чем в ссаной Польше ЛОООООООЛ. Почему нет видео где про Россию сказано что это страна с самыми высокими стандартами жизни и общества?

Да потому что нет нихуя, кроме оружия. Да и его то нет тоже нихуя. Даже музон в этих видосах крутых - западный в большинстве случаев. Еще гимн Армии США туда вставьте блядь. 

0. Ты брехло.

1. Сравни. Гугл в помощь - практически одинаковое количество численности и т.д.

2. Очередной бред. Все есть. ГЛОНАСС кстате - у нас система оказалось лучше чем GSM. Сенаторе панике. Оттакот.

3. Потому что мы только вылезли из говнища 90х. И сейчас омерека прилагает титанические усилия, чтобы загнать нас обратно.

P.S.: не пиши сюда ничего лучше, ты просто хуйло очередное с мозгами засраными, в которых осело лишь "мясом завалили".



28 янв 2015, 10:57
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Napalmdeath писал(а):

пруф, о пиздабольная свинья.

http://www.globalfirepower.com/countries-comparison-detail.asp?form=form&country1=United-States-of-America&country2=Russia&Submit=Compare+Countries 

Wuki писал(а):

Rock писал(а):

Как этот прогресс улучшает качество жизни обычных людей

 

Ну хотя бы тем, что на голову бомбы не падают.

Этим не меряется качество жизни   

ДА? В донецк на неделю, потом расскажешь



28 янв 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ГЛОНАСС лучше чем GSM, у меня для тебя плохие новости. Так что это ты лучше не пиши.



28 янв 2015, 10:58
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Supersonic писал(а):

Новым пылесосом гордиться нужно с турбо задувом? 

Рейтинги выстраиваются из количества вооружения, численности армии и расходов. Загугли или тебе для этого двух яичек не хватает?

 

 

Томографы, лекарства, стволовые клетки, электромобили, дроны, автомобили, гаджеты, IT, софт, стадионы, мосты, города, небоскрёбы, да даже комп с которого ты льёшь сюда свою ПМСную желчь. 

 

ты стволовых клеток отсыпал себе? зачем мне гордиться стадионом? зачем мне гордиться небоскребом, если я боюсь высоты и считаю, что ничего уродливее высоток в городах нет? 

ты тупое животное, которое даже не может придумать, чем же можно в этом мире гордиться.

для дальнейшего диалога я могу тебе подсказать - спорт, литература, природа, история, культура, но ты ничего кроме пылесоса не придумал. он ведь улучшает твою жизнь, как никто другой. 

 

 



28 янв 2015, 10:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Этим не меряется качество жизни   

Хотя бы то что ты можешь позвонить по своему телефону - заслуга военных разработок. 

Мы гордимся тем,что у нас есть.

Остальное еще не заработали,но заработаем.

p.s учи матчасть.



28 янв 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock вот в прошлом году мы безоговорочно победили в Олимпиаде, топ 1 по всем просто параметрам, отлично ее провели, никаких террактов и какой то хуйни вопреки всем прогнозам не было. Но хохлы у нас украли этот триумф. Мне нельзя этим гордиться? Наверное надо гордиться свинарнику в центре столицы своей страны.



28 янв 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео о победах в науке никто не снимет, потому что это не будет понятно простому обывателю. Вот танки показать - это да, нагляно. Олимпиаду запилить - все всё понимают. А вот показывать новейшие разработки в технике СВЧ никто не будет, ибо простому дяде Пете это будет не понятно нихуя. Решение открытых задач по математике ? Тётя Зине по барабану так то.

 



28 янв 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Supersonic писал(а):

Новым пылесосом гордиться нужно с турбо задувом? 

Рейтинги выстраиваются из количества вооружения, численности армии и расходов. Загугли или тебе для этого двух яичек не хватает?

 

 

Томографы, лекарства, стволовые клетки, электромобили, дроны, автомобили, гаджеты, IT, софт, стадионы, мосты, города, небоскрёбы, да даже комп с которого ты льёшь сюда свою ПМСную желчь. 

Производят; производят; на хуй не нужны; на хуй не нужны; производят; производят; дешевле купить; производят; производят; строят; строят (ебанько, ты даже не в курсе сколько); не строят, т.к. все развитые страны новые города не строят; строят; делают.

Вывод? Ты опять херню несешь.



28 янв 2015, 11:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 янв 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Если ГЛОНАСС лучше чем GSM, у меня для тебя плохие новости. Так что это ты лучше не пиши.

Рандом статья из гугла

http://www.endsnw.ru/faq-glonass/230-gps-ili-glonass

 



28 янв 2015, 11:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Napalmdeath писал(а):

пруф, о пиздабольная свинья.

http://www.globalfirepower.com/countries-comparison-detail.asp?form=form&country1=United-States-of-America&country2=Russia&Submit=Compare+Countries 

Wuki писал(а):

Rock писал(а):

Как этот прогресс улучшает качество жизни обычных людей

 

Ну хотя бы тем, что на голову бомбы не падают.

Этим не меряется качество жизни   

хуевый пруф, я тебе скажу. учитывая что количество и наименование техники армии РФ засекречено. но чо, диванным спецам все известно.
почему не с укро сайта то пруф?




28 янв 2015, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru