Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Глонасс соглашусь со свидомым, спутников тупо еще очень мало по сравнению с жпс.



28 янв 2015, 11:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Rock вот в прошлом году мы безоговорочно победили в Олимпиаде, топ 1 по всем просто параметрам, отлично ее провели, никаких террактов и какой то хуйни вопреки всем прогнозам не было. Но хохлы у нас украли этот триумф. Мне нельзя этим гордиться? Наверное надо гордиться свинарнику в центре столицы своей страны.

Как они украли? 
Еще раз почитай мой пост. Я сказал что такими темами как Олимпиадой НУЖНО гордиться, а НЕ ТОЛЬКО армией и жаль что таких тем мало. 


Napalmdeath писал(а):

 

хуевый пруф, я тебе скажу. учитывая что количество и наименование техники армии РФ засекречено. но чо, диванным спецам все известно.
почему не с укро сайта то пруф?


бля, какой же селфовн.   Если всё засекречено, о чем мы говорим с тобой?

"Хуле бля, армия РФ круче, давай пруфы, свинья"

"На пруф"

"Сука хуёвый пруф лол. Все засекречено"

 



28 янв 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Про Глонасс соглашусь со свидомым, спутников тупо еще очень мало по сравнению с жпс.

Сравнивать 2 системы при перевесе в основном ресурсе - колличеству спутников - как бы глупо, не ?

И эти спутники сейчас выводятся на орбиту, если что.



28 янв 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

 

Как они украли? 

 

начали свой ебучий майдан прямо в разгар ее проведения, тут же овертонны дохуя говна в сторону России = весь триумф от олимпиады сводится на нет, спасибо.



28 янв 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Wuki писал(а):

Про Глонасс соглашусь со свидомым, спутников тупо еще очень мало по сравнению с жпс.

Сравнивать 2 системы при перевесе в основном ресурсе - колличеству спутников - как бы глупо, не ?

И эти спутники сейчас выводятся на орбиту, если что.

Если что, то ты писал про GSM, что является стандартом связи, а не спутниковой системой навигации. 



28 янв 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не спорьте с ним, он же поехавший. В его манямирке Россия не строит мостов, стадионов и т.п.



28 янв 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Еще раз почитай мой пост. Я сказал что такими темами как Олимпиадой НУЖНО гордиться, а НЕ ТОЛЬКО армией и жаль что таких тем мало. 

А ты думаешь, что амеры гордятся каким нибудь IPhone? Или Майкрософтом?

Уних гордость за самолёт "неведимку" который наебнули в Югославии совецкой пво 60 годов..

 



28 янв 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Rock писал(а):

Этим не меряется качество жизни   

Хотя бы то что ты можешь позвонить по своему телефону - заслуга военных разработок. 

Мы гордимся тем,что у нас есть.

Остальное еще не заработали,но заработаем.

p.s учи матчасть.

Итак, из матчасти следует что стандарт GSM, с помощью которого ты звонишь своей мамаше, разработан "под эгидой Европейского института стандартизации электросвязи (ETSI) в конце 1980-х ". Я даже не спорил что военные посодействовали развитию связи в принципе. О чем ты пишешь вообще? Я призываю работать и зарабатывать новые поводы для гордости, ты пишешь то же самое но при этом ты еще против что-то возражаешь. В чем смысл то?



28 янв 2015, 11:17
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

в снежном далбежка жесткая была конечно, еще 2 роты вдв погибло в тех районах вроде , один даун взял с собой телефон и запилинговали нахуй 



28 янв 2015, 11:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Dillinger писал(а):

Wuki писал(а):

Про Глонасс соглашусь со свидомым, спутников тупо еще очень мало по сравнению с жпс.

Сравнивать 2 системы при перевесе в основном ресурсе - колличеству спутников - как бы глупо, не ?

И эти спутники сейчас выводятся на орбиту, если что.

Если что, то ты писал про GSM, что является стандартом связи, а не спутниковой системой навигации. 

Ну мы то все поняли что автор имел в виду GPS, и опросту описался.



28 янв 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вим, ты пошел в ополчение в Донецке добровольцем?



28 янв 2015, 11:19
Профиль WWW



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Вим, ты пошел в ополчение в Донецке добровольцем?

нет, информацию распрострянать мне опасно вообще эту, но вы вот пишите а я читаю и удивляюсь иногда  , люди знают все из СМИ и слухов, такой бред если честно порой, я выполнял там свои задачи ,отдельно от всего этого

но вот в плане войны , если будет война и этих украинских жалких солдатиков все таки найдут средства и обучат хотя бы на 50% как наших обучают, вот и не надо тут рассказывать компьютерные аналитики что в России плохо в армии учат и армия сраная, я на скачках был , и в международных соревнованиях между вооруженых сил мы даем всем просто пизды , по снайперской стрельбе , по преодолению пересеченной местности и другим задачам , американцы вообще тупые протеиновые бараны, их там так раслабило  что они после 15 км со своими чекпоинтами уже обосрались нахрен

но если обучат украинцев будет тяжелая война все таки, потому что менталитет одинаковый, с тем же кавказов воевать легче



28 янв 2015, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путина сопровождал?



28 янв 2015, 11:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vim писал(а):

Supersonic писал(а):

Вим, ты пошел в ополчение в Донецке добровольцем?

нет, информацию распрострянать мне опасно вообще эту, но вы вот пишите а я читаю и удивляюсь иногда  , люди знают все из СМИ и слухов, такой бред если честно порой, я выполнял там свои задачи ,отдельно от всего этого

рейд хилил?  



28 янв 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Noplayer писал(а):

Rock писал(а):

Этим не меряется качество жизни   

Хотя бы то что ты можешь позвонить по своему телефону - заслуга военных разработок. 

Мы гордимся тем,что у нас есть.

Остальное еще не заработали,но заработаем.

p.s учи матчасть.

Итак, из матчасти следует что стандарт GSM, с помощью которого ты звонишь своей мамаше, разработан "под эгидой Европейского института стандартизации электросвязи (ETSI) в конце 1980-х ". Я даже не спорил что военные посодействовали развитию связи в принципе. О чем ты пишешь вообще? Я призываю работать и зарабатывать новые поводы для гордости, ты пишешь то же самое но при этом ты еще против что-то возражаешь. В чем смысл то?

Звонят не спомощью стандарта, а телефона, который под этот стандарт заточен.

А еще подобного рода институты договариваются и создают стандарты чтобы упростить коммуникацию и расчеты.

На счет килограммов\метров\секунд тоже подобного рода конторы договариваются и создают стандарты. Они ничего не изобретают.



28 янв 2015, 11:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Dord писал(а):

Rock вот в прошлом году мы безоговорочно победили в Олимпиаде, топ 1 по всем просто параметрам, отлично ее провели, никаких террактов и какой то хуйни вопреки всем прогнозам не было. Но хохлы у нас украли этот триумф. Мне нельзя этим гордиться? Наверное надо гордиться свинарнику в центре столицы своей страны.

Как они украли? 
Еще раз почитай мой пост. Я сказал что такими темами как Олимпиадой НУЖНО гордиться, а НЕ ТОЛЬКО армией и жаль что таких тем мало. 

Napalmdeath писал(а):

 

хуевый пруф, я тебе скажу. учитывая что количество и наименование техники армии РФ засекречено. но чо, диванным спецам все известно.
почему не с укро сайта то пруф?


бля, какой же селфовн.   Если всё засекречено, о чем мы говорим с тобой?

"Хуле бля, армия РФ круче, давай пруфы, свинья"

"На пруф"

"Сука хуёвый пруф лол. Все засекречено"

 

потому я тебе, свинья, и говорю - раз ты пизданул, давай пруф (которых впринципе нет)

 

это такая народная забава у каклов свидомых, дрыстать себе в рот и считать это перемогой?



28 янв 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А делается это для того чтобы ракеты не взывались или спутник не пролетел мимо заложенных координат, только из-за того что фунты не правильно перевели в килограммы или на оборот.

 



28 янв 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 янв 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Итак, из матчасти следует что стандарт GSM, с помощью которого ты звонишь своей мамаше, разработан "под эгидой Европейского института стандартизации электросвязи (ETSI) в конце 1980-х ". Я даже не спорил что военные посодействовали развитию связи в принципе. О чем ты пишешь вообще? 

я лишь написал как военные разработки повлияли на твой быт.

Все стандарты создают на материально-технической базе,которую разрабатывают в первую очередь для военной отрасли. 

Это я к чему,да к тому что военная промышленность самый мощный двигатель прогресса.

Это та самая база на которой стоят почти все технические достижения современности. А все потому что эту базу в состоянии финансировать только государство.

 



28 янв 2015, 11:30
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Путина сопровождал?

нет , автоматы и винтовки на каены и крузера менял    

самое страшное место короче там сказать могу на 100% где я ахуел немного, это дорога смерти , на проводах трупы висят, воронки от снарядов, бмп сгоревшее и прочее гавно , в 100м летают минометы короче, если вас туда призовут кого нибудь, оставайтесь и гаситесь, если вы хотите конечно в варкрафт потом играть нормально, ато мало ли)



28 янв 2015, 11:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru